Просто скриншоты :)

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Эльфийский город с высоты птичьего полёта
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Atrian

новичок
класно, но в нынешней ситуации мы не скоро это увидим.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Atrian, 04.02.05 16:38:07:
класно, но в нынешней ситуации мы не скоро это увидим.
snap: 1559
 


Почему? :) Это с нашего сервера скриншот :D
   
+
-
edit
 

admin3

втянувшийся
Balancer, 04.02.05 02:15:19:
Эльфийский город с высоты птичьего полёта
snap: 1536
 

Поправлю: с высоты не птичьего, а драконьего полета! :D
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Guest, 04.02.05 17:37:07:
Поправлю: с высоты не птичьего, а драконьего полета! :D
snap: 1562
 


Ну, да... Птиц в LA2 нету... :)
   
+
-
edit
 

admin3

втянувшийся
Balancer, 04.02.05 17:43:49:
Ну, да... Птиц в LA2 нету... :)
snap: 1563
 

Чё, правда??? :blink: Неужели эльфы всех птичек перестреляли? :angry:
   
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Почему? Это с нашего сервера скриншот
 

Только вот для начала надо иметь свой замок и яички дракона. Выращивать их тоже не так легко. :)
   
RU Werewolf (Ash) #04.02.2005 21:56
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
Griever, 04.02.05 21:54:56:
и яички дракона. Выращивать их тоже не так легко. :)
snap: 1573
 


убило просто =)))))))))))))))))))))))))))))) :blink:

мну плакаль =))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

BarblGa

новичок
a takuju pti4ku mozno kupit i letat na nei?
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru