ДЕД МОРОЗ УМЕР :(((

 
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Все началось с того, что ссд ушли в минус.

Потом дед упал под дион и отказался оттуда вылезать. Анстак просто выкидывал из игры.

Сегодня получилось деда выудить из под диона, но глюки продолжились.

Во-первых, примерно раз в пять минут хп, лвл и мп становились по нулям и приходилось снимать-надевать шмотку.

А потом раз в 10 минут игра стала вылетать с ошибкой.

А только что дед просто повис.

Изображение висит, но я слышу, как вокруг меня ходят орки, шуршат, пыхтят.

Конечно, рестарт сервера возможно поможет. Хотя бы относительно глюков.

Но если этого не случится, то вместа DEDxMOPO3 на сервере будет CHEryPO4KA.

Прошу любить и жаловать :)
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  

saint

опытный
а ты линейку переустановить не пробовал? Только со своей машины пробовал запускать?
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

saint

опытный
зы: ...мы её, конечно, полююбим... =))
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

ZIMI

GM и модератор
А Я ТО ДУМАЛ ДЕДА МОРОЗА НЕ СУШЕСТВУЕТ !!!!!!!:(
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  

Kors

новичок
Мой KOPS глето недели три назат висел почти также но после рестарта сервака сало все нормально он заработал
но появились новые проблемы с KOPSом
надо ждать рестарта :(
 
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
БЛИН
Прокачал снегурку до 7 лвл и игра стала вылетать опять =((((((
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Ну что за елки-палки....

Щас буду клиент переустанавливать =(((((( Он в прошлый раз сутки обновлялся =((((((((
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Хочу рестарт сервера.
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
ranmor, 23.03.05 18:33:24:
Ну что за елки-палки....

Щас буду клиент переустанавливать =(((((( Он в прошлый раз сутки обновлялся =((((((((
snap: 7550
 

Перед переустановкой скопируй папку Sounds... Как минимум три часа ты себе этим сэкономишь... Можно ещё Maps - ещё два часа...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
ААААААА
Это пипец =((( еще и Снегурочка тоже так же заглючила...
Что ж мне так с гномами не везет??????
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  
RU angellait #23.03.2005 21:58
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
ranmor, 23.03.05 18:58:21:
ААААААА
Это пипец =((( еще и Снегурочка тоже так же заглючила...
Что ж мне так с гномами не везет??????
snap: 7574
 


Знаеш, не торопись обновлять клиент, а попробуй сначало переустановить Виндовоз, потомучто обычно все касяки именно из-за него. Проверено на своём личном опыте, я когда только скачал клиента, у меня вобще не хотело заходить на сервер, ни по первому ни по второму способу подключения. За тем в один прекрасный день с того ни с сего зароботал первый способ, но играть было проблематичноотому что игра вылетала буквально через каждые 15 минут с ошибкой (кстати по моему такой же как и у тебя). За тем я переустановил Виндовоз (Windows XP), установил 1 Сервиспак, и у меня стало запускаться по второму способу. И пока что нет ни каких проблем :), все работает нормально. По этому советую всем если есть какие то проблемы, переустановите сначало виндовоз, прежде чем тратить трафик и переобновлять клиент.
 

Kaza

втянувшийся
а кто-то расстраивался что играть стало легко и противно )) нате вам занятие - перезапускать, перегружаться, качать нового )) т.сказать RPG выходит в real ))

Antares - маздай ))) Страшнее всего монтры Lagi и Bagi )))) запредельный lvl )))
Лучше простенько жить в столице, чем быть первым парнем на деревне.  
+
-
edit
 

lamagra

новичок
Ох как Мне Гноми женского полу в этой игре нравятся :)) Снегурочка ! Выходи а дед морозов тут много :))
Игрок: lamagra 20+ Drakyla 40+  
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Ангел, я бы и переставил.. Если бы винда не была свежепоставленной. Не могу же я ее каждый месяц переустанавливать.
Да и глючит ТОЛЬКО с гномами. Рыся (ДЕ маг) работает нормально.
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  
RU angellait #24.03.2005 16:45
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
ranmor, 24.03.05 16:28:55:
Ангел, я бы и переставил.. Если бы винда не была свежепоставленной. Не могу же я ее каждый месяц переустанавливать.
Да и глючит ТОЛЬКО с гномами. Рыся (ДЕ маг) работает нормально.
snap: 7821
 

Ну тогда извини, не знаю что тебе ещё можно посоветовать, разве что деиствительно попробовать обновить клиент.
 
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Да я ваще...совсем не понимаю, чем это могло быть вызванно... =(

Вот попробую поиграть после рестарта сервера. Может быть поможет.
Если нет, то попробую гномов быстренько в елмор перетащить, там снегурка вроде не глючила.. Если и это не поможет, значит, и правда, проблема в клиенте...
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  
+
-
edit
 

dampil

опытный
У меня с гномом ТОР'ом бывают такие-жу лаги :(
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
отстой =((
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  

SeeL

втянувшийся
обратися к Balancer-y может поможем мне помогал ;)
 
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Хз... Его фиг найдешь..
Я уже скока прошу с дедом разобраться по другому поводу - никак.

По ходу бал всем тока однажды помогает :)))
Мою рысь он из-за карты вытащил, за что я ему признателен. Но таких глюков, как сейчас у мя с дедом и снегуркой мне больше не хотелось бы......
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Товарищи, всем спасибо за моральную поддержку. Деда Мороза от неминуемой смерти спас наш добрый архангел ServeReset =))

Кстати уже два раза спас.
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
З.Ы. А ФЕНИКС ДОЛЖЕН МНЕ 44к ССД, КОТОРЫЕ В МИНУС УШЛИ =)))

З.З.Ы. Это не капс-лок, а зажатый шифт ;)
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru