Монстры.

 
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Дорогогй Бал.Зачем на сервере монстры стали помогать друг другу?Я магесса 18 уровня.Раньше я охотилась в Ruins of despair,а теперь я просто не могу вообще там охотиться :( .Зачем такие перестановки?Обьясните пожалуйста.
   
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Ну до странного предпоследнего апдейта монстры одного типа и так помогали друг другу. И это логично. Работает принцип "Наших бьют!"
Другое дело, что не все гады перестали кучковаться, что, в сочетании с взаимопомощью, может привести к рипу игрока.
А особенно новые возможности мобов типа прохождения сквозь стены, внезапная смена позиции во время боя...
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Ага... Особенно весело мне было, когда я пошёл "покачаться" в School of Dark Arts... Там на меня скелетов 30 набросилось... 5-х я замочил... Потом я бежал оттуда... Но - мне это понравилось. Все кто хотят туда - собираемся в парти!
И желательно чтобы все были 20-30 уровней... И хотя-бы 2-3 хилера и 5-6 воинов. И ещё - мобы там респавнятся почти мгновенно... Так что осторожней...
   
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
ну на самом деле играть стало невозможно <_< .Я раз пять погибала.Дорогой бал с этим надо что-то делать.
   
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Играть действительно не возможно. В СТ на первом этаже появилось штук 5 новых видов мобов и стоит только подойти к одному из них все сразу бросаются на тебя, а потом все это превращается в бег спринтеров :(
   
+
-
edit
 

lamagra

новичок
Shizik, 22.03.05 19:42:11:
Играть действительно не возможно. В СТ на первом этаже появилось штук 5 новых видов мобов и стоит только подойти к одному из них все сразу бросаются на тебя, а потом все это превращается в бег спринтеров :(
[»]
 

Da ladno raz uspel ubejat znachit geroy ^)) a esli net to ne suysja a podrostay ^))
   
RU shadowbullder #22.03.2005 18:55
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
На мой взгляд то что мобы друг другу помогают это хорошо:) так больше остроты ощущений и интереснее) но это для меня 43 лева.. незнаю как более младшие, но догадываюсь что им становитсья практически невозможно играть в одиночку...
Но самая главная проблема ето не в том что монстры помогают друг другу а в том что они ходят сквозь стены плюс появление новых видов... както какието кубики возле СТ.. за них опыта недают да и еще их многа и убивают почти мгновенное если ты один:) Монстры из СТ спускаются на землю вниз.. телепортируются за тобой... это разве дело?) тут чтото нетак явно!) Да и вообще очень много что можно сказать по этому поводу) но самое главное это то что хотя бы надо сделать все без лагов как минимум:)) особливо сегодняшних:))
P.S.Может быть это связано с тем что в С1 тоже стали появляться лаги и искуственно ограничили сервер на посетителей:) первый шаг к тому что платите и все будет в лучшем виде?:)
   
+
-
edit
 

lamagra

новичок
shadowbullder, 22.03.05 19:55:51:
На мой взгляд то что мобы друг другу помогают это хорошо:) так больше остроты ощущений и интереснее) но это для меня 43 лева.. незнаю как более младшие, но догадываюсь что им становитсья практически невозможно играть в одиночку...
Но самая главная проблема ето не в том что монстры помогают друг другу а в том что они ходят сквозь стены плюс появление новых видов... както какието кубики возле СТ.. за них опыта недают да и еще их многа и убивают почти мгновенное если ты один:) Монстры из СТ спускаются на землю вниз.. телепортируются за тобой... это разве дело?) тут чтото нетак явно!) Да и вообще очень много что можно сказать по этому поводу) но самое главное это то что хотя бы надо сделать все без лагов как минимум:)) особливо сегодняшних:))
P.S.Может быть это связано с тем что в С1 тоже стали появляться лаги и искуственно ограничили сервер на посетителей:) первый шаг к тому что платите и все будет в лучшем виде?:)
[»]
 

A ja to dumau chto to na servake narodu pribavilos ^)))
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
lamagra, 22.03.05 18:48:24:
Da ladno raz uspel ubejat znachit geroy ^)) a esli net to ne suysja a podrostay ^))
[»]
 

У нас маг вчера и не совался! Так дух его все равно атакует! Из стены!!!!!!!!!!!!(Он там видителе появился! Это нормально? :blink: ) Мика мочат, а я помочь не могу! :angry: Потому что моб в стене, и для меня - это стена! И сам Мик отбиваться не может, для него это тоже - стена! :angry: Отбежал в центр комнаты, а эта сволочь все равно его достает, а из тены не вылезает. Еле выманили. На другово мага( тот решил у стены полечиться). <_<
И вообще, в подземельях магам лучше никого не атаковать, а бойцов лечить! А враги и сами прибегут! :D
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Вчера у нас одну магичку 12 левела завалили( это на первом-то острове! :angry: ). Отошла от войнов слишком далеко, а тут духи начали респавиться.
Тут вот некоторые советуют качаться, не будем показывать пальцем. <_< А как качаться-то при таких агрессивных мобах? Она вчера только лечиться успевала! :huh: (опыт ей, конечно, идет, мы же в пати) Какой уж тут кач! Мы все ее минимум на 5 левелов выше и то еле справляемся!
   
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Я еще раз повторяю.Дорогой Balancer решите проблему.Иначе все просто не будут играть(потому-что сидеть все время на 5 левеле никто не захочет).И вообще обьясните зачем усилили мобов :unsure:
   

JArek
JArek2

GM и модератор
Хех - помощь собратьям - это да :) Нужно и правильно :)
Далее по мобам - выпадание сверху - тоже не верно ... появление тоже ... но вродь исправили ...
Прохождение сквозь стены - считаем что это бонус за медлительность големов :)
Ну вобщем ничего особенного ;) Было и хуже :D
   
RU angellait #22.03.2005 23:02
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
JArek, 22.03.05 22:57:08:
Хех - помощь собратьям - это да :) Нужно и правильно :)
Далее по мобам - выпадание сверху - тоже не верно ... появление тоже ... но вродь исправили ...
Прохождение сквозь стены - считаем что это бонус за медлительность големов :)
Ну вобщем ничего особенного ;) Было и хуже :D
snap: 7378
 



Эх легко тебе Jarek раассуждать на 55LvL, а я на 34LvL в CT уже раз 15 здох, за последние дни :( , я теперь наверно 35 никогда не прокачаю...
   

Adahn

втянувшийся
Честно говоря я не знаю как lowлвлы справляются в СоДА, я туда пришел с целью добыть некоторых необходимых мне минералов и элементов, и приходтся дратся с целой комнатой одновременно. Они даже и убили меня в результате когда залагало меня вдруг :)
   

JArek
JArek2

GM и модератор
Хммм ... в Гиан Кейве думаешь мне не дадут в глаз?!
55-ый ... 25-ый ... каждый ищет себе место для кача ...
Крума была и останется самым удобным местом для кача ...
Правда без пати теперь там совсем нечего делать ...
   
RU angellait #22.03.2005 23:52
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
JArek, 22.03.05 23:45:31:
Хммм ... в Гиан Кейве думаешь мне не дадут в глаз?!
55-ый ... 25-ый ... каждый ищет себе место для кача ...
Крума была и останется самым удобным местом для кача ...
Правда без пати теперь там совсем нечего делать ...
snap: 7387
 


Здесь я полностью с тобой согласен.
   

Adahn

втянувшийся
Мда, в общем дело в следующем. Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. :) Балансер потрать 5 минут своего времени, чтобы зайти в любой нюбский данжн в тот же елвен фортресс. Я думаю там все будет понятно без слов, их сразу же выскакиевает чтук 20-30 без преувеличения, в том числе сквозь стены. При этом нет ни секунды передышки так как они респовнятся. В общем зрелище прикольное, а был бы я левел 5 так и скорее даже совсем не прикольное.
   
+
-
edit
 

TD_ALECS

втянувшийся
Мда обновили, Играть я точьно не буду пока это не уберут, или с дуру буду качатся где такого нет.
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Мда...весёлое обновление.....я тут как-то играл, меня позвала каринка сходить в Гиант Кеаве, Каринке надо было какой-то минерал выбить, ну ма пошли четвером: Я, Paladin, Anthalos, Karinka.....идем...идем...спускаемся вниз....а там на нас штук 12 каких-то "ведройдов" мы все здохли таам раза 2.....они пробивают мне на 280-300....вот такая социальность....
И ещё: в связи с этим обновлением игра стала жрать на много больше трафика, я сижу на диалапе, играть совсем не возможно, особеннов в СТ, Бал мы жде твоей помощи !!!!
   

Waal

втянувшийся
Dhampir, 22.03.05 22:41:13:
У нас маг вчера и не совался! Так дух его все равно атакует! Из стены!!!!!!!!!!!!(Он там видителе появился! Это нормально? :blink: ) Мика мочат, а я помочь не могу! :angry: Потому что моб в стене, и для меня - это стена! И сам Мик отбиваться не может, для него это тоже - стена! :angry: Отбежал в центр комнаты, а эта сволочь все равно его достает, а из тены не вылезает. Еле выманили. На другово мага( тот решил у стены полечиться). <_<
И вообще, в подземельях магам лучше никого не атаковать, а бойцов лечить! А враги и сами прибегут! :D
snap: 7362
 

Ярик прав, было и хуже.... Терпеть ити бить тушканчиков..... :D:D:D Вот помню мы вчетвером кратора убить немогли - на него тупо не наводилось.... Пришлось выкручиватьси....
   
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
dampil, 23.03.05 06:23:08:
Мда...весёлое обновление.....я тут как-то играл, меня позвала каринка сходить в Гиант Кеаве, Каринке надо было какой-то минерал выбить, ну ма пошли четвером: Я, Paladin, Anthalos, Karinka.....идем...идем...спускаемся вниз....а там на нас штук 12 каких-то "ведройдов" мы все здохли таам раза 2.....они пробивают мне на 280-300....вот такая социальность....
И ещё: в связи с этим обновлением игра стала жрать на много больше трафика, я сижу на диалапе, играть совсем не возможно, особеннов в СТ, Бал мы жде твоей помощи !!!!
snap: 7431
 
Спасибо за понимание Дамп :D:D:D
   
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Если на монстра не наводится курсор, можно попробывать /target Krator или другой монстр.

Социальность многих мобов, это стандартная настройка оффициального сервера. То, что ее не было, это значит вы попали в плохой момент. Начав играть с социальностью, для вас в ней не было бы ничего не обычного.

Аггро- и Хелп- радиусы пока еще находятся в процессе доработки.

Как только сервер научится понимать, что перед монстром стена, пропасть и т.д., телепорты через стены прекратятся.
В мануале, написано: для прокачки персонажа соло охотьтесь на светло-синих и зеленых мобов, для прокачки в группе, нападайте на белых и желтых, предварительно убедившись, что есть куда бежать.
   

Kaza

втянувшийся
"Если на монстра не наводится курсор, можно попробывать /target Krator или другой монстр".

пробовали и то и другое, не прокатывало, правда и лаги шли жестокие. анимация показывала монстра посреди комнаты (гнался за однопартейцем) при щелкании на нем курсора мой персонаж бежал в противоположную сторону ... и так раза 3. Причем не только я пробовала цапануть .. другие тоже такую траекторию водили во время хождения "неуловимого Джо".

   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Vestel, 23.03.05 10:16:59:
В мануале, написано: для прокачки персонажа соло охотьтесь на светло-синих и зеленых мобов, для прокачки в группе, нападайте на белых и желтых, предварительно убедившись, что есть куда бежать.
snap: 7448
 

Я с друзьями второй день качаюсь в Execution Ground. :D Там нормально, если народу много. Только есть один прикол. :P Я самая салбая в команде(20 левл! B) ). Там есть какие-то деревья-мутанты. Они очень агессивны. Так вот. Стою я никого не трогаю. Дерево респавнится все время в новом месте!!! Появляется передо мной. Между нами еще два !!!человека стоит! Но оно атакует меня, а так как я убегаю, бегает за мной пока на него кто-нибудь другой не нападет.Это нормально, да? :blink:
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Vestel, 23.03.05 11:16:59:
--------------------------------------------
В мануале, написано: для прокачки персонажа соло охотьтесь на светло-синих и зеленых мобов, для прокачки в группе, нападайте на белых и желтых, предварительно убедившись, что есть куда бежать.
snap: 7448
 

А мы так и делаем! :angry: Сходи один в School of Dark Arts и спрыгни в центральный зал... Там все мобы светло-синие, а большинство - тёмно-синие... Это я на 21 уровне там был... Я на тебя посмотрю... :blink:
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru