Новый спавн мобов

 
1 2 3
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
saint, 23.03.05 19:14:25:
Мег, я не самоубийца))) Я на первый этаж сначала 1 сунулся - спасло только то, что быстро соображаю что к чему и бегаю быстро))) Опять же. должна ж быть какая-то тактика? Зачем создавать ситуацию, когда на тебя 50 мобов одновременно набросятся? Тут и хилер не спасёт - просто не успеет))) Как ты правильно заметил - 4 человека +хилер там будет в самый раз. И никуда не торопясь, спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой - рвать там всех на тряпки))
И НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ :)
snap: 7559
 

Есть! Дольше 10 минут там не продержаться этой самой парти - скелеты после смерти восстанавливаются почти сразу и в паре шагов от места смерти!!! :angry:
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Megabyte, 23.03.05 18:51:29:
Есть! Дольше 10 минут там не продержаться этой самой парти - скелеты после смерти восстанавливаются почти сразу и в паре шагов от места смерти!!! :angry:
snap: 7570
 

Проверено на собственной шкуре! :D
   

Waal

втянувшийся
Dhampir, 23.03.05 21:03:41:
Проверено на собственной шкуре! :D
snap: 7578
 

Сходил сам....Жив....А скелеты нет....Просто их пучками бить надо...Или пачками.... :D:D:D
   
RU Lord Tremer #24.03.2005 13:46
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
ДА ВСЁ нормально что Монстры озверели.так круче,ато стояли как истуканы,
   
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Плностью согласен с последним постом. По началу трудно было а ща привык теперь поэкстрималить можно :D (какой я флудер :lol: )
   
RU angellait #24.03.2005 14:05
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Shizik, 24.03.05 13:59:16:
Плностью согласен с последним постом. По началу трудно было а ща привык теперь поэкстрималить можно :D (какой я флудер :lol: )
snap: 7756
 


Вот и экстрималь если тебе так нравится :angry: , а вобще это вам на выделинах экстрималить можно, а что теперь нам, диалапщикам делать а :angry: , чуть что так сразу повис, а значит смерть :( .
   
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Ну каму че в кайф... А щас главное бегать живо я DE мне бегать легко B) .Ну а в том что у тя диалап я не виноват :D
   
RU angellait #24.03.2005 14:51
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Shizik, 24.03.05 14:09:55:
Ну каму че в кайф... А щас главное бегать живо я DE мне бегать легко B) .Ну а в том что у тя диалап я не виноват :D
snap: 7762
 


Ой да ладно, я тебя лично ни в чём и не обвиняю, я и сам понимаю что диалап это мои личные проблемы, просто меня растраивает то что находятся люди каторые не против текущих перемен, а следовательно всё может остаться как есть сеичас, вот я и говорю, чтож нам теперь делать :( .
   
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Ладненько не растраивайся я думаю рас балансер затеял все это с сервером он в обиде не оставит :)
   
RU angellait #24.03.2005 15:10
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Shizik, 24.03.05 15:05:44:
Ладненько не растраивайся я думаю рас балансер затеял все это с сервером он в обиде не оставит :)
snap: 7778
 

:)
   
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Все так, но радиус надо уменьшить.

Раньше я 16+ качался в Wasteland Рысей, а теперь 31лвл мне там ходить.. ну так.. не шибко по кайфу.
Всего-то надо было проти от южного входа до западного..

Когда на входе на меня сразу набросилось 4 василиска (глазастые стали), я их вынес легко и спокойно...
Следующуу четверку тоже. Но мана-то у меня не бесконечная! (Т.к. скилл Body to Mind не работает)... В общем где-то на пол пути я, без маны, с половиной лайфа убегаю от двух муравьев, василиска и трех панчеров.

Ну ладно.. екстрим тоже прикольно.. В конце концов быстрых я убил, а панчеры где-то так и застряли.

В итоге прибегаю я к месту респавна Giant Wasteland Basilisk и узнаю, что у того отпуск.. Это ваще было =))

Пока я в ступоре оглядывался и искал его, подоспели панчеры =))

Мораль такова: радиус атаки мобов надо уменьшить.. а мини боссов вернуть..
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Кто бы видел, как я вчера от 6 ящериц убегала, пока их ребята магией валили! :D (Это на тему глазастости). Атаковали мы мирного, а на нас еще 3 агро понеслись и 2 его сородичей. :blink: Они за мной минут 10 бегали, а потом не смогли вспомнить, зачем собственно бегали-то! :P Стоят и думают, что со мной делать. Ну мы их и завалили! :)
   
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Хе =))
Мне вот больше интересно, почему дед мороз плавает медленнее, чем василиски по воде бегают :))
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
ranmor, 25.03.05 02:31:01:
Хе =))
Мне вот больше интересно, почему дед мороз плавает медленнее, чем василиски по воде бегают :))
snap: 7945
 

потому что худеть надо! :P
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
А ты где василисков нашел? :huh: Я их еще ни разу не видела! :wacko: :wacko: :wacko:И где это они за тобой по воде бегали? :blink::blink::blink:
   

SeeL

втянувшийся
:(:( BALANCER пожалуйста верни орфена тудаже :(:(
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Балансер, ты вроде обещал прописать высоты мобам. :huh: В Cruma Tower мобы запрыгивают на мотс снизу и спрыгивают сверху(там метров 200 лететь!) Сделай что-нибудь! Плиз! :unsure:
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Dhampir, 26.03.05 11:38:20:
Балансер, ты вроде обещал прописать высоты мобам. :huh: В Cruma Tower мобы запрыгивают на мотс снизу и спрыгивают сверху(там метров 200 лететь!) Сделай что-нибудь! Плиз! :unsure:
snap: 8227
 

Ну тогда не интересно будет! Мы-то и километр лететь можем, и ничё нам не будет :) Сделай чтоль так, чтобы падение жизнь отнимало...
   
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Хм, Вамп :)) Ну ты что, никогда не была в Wasteland? Там столько василисков.. А море там рядом. Идешь в глудин, телепортишься оттуда к южному входу в вастеланд и там все есть.. и василиски, и море ))
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru