Небуду играть в la2

 
1 2 3 4 5

Lena
Lena2

новичок
Я начяла играть в ла2 неуспела до 6 лвл поиграть как меня матом покрыли
когбута я не девушка и всё такое!!
Небуду я играть тут !!!! народ плохой
Я что шлюха чтоли просят в потверждение обнажённую фотку.
Уроды маральные!
   
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Скриншот сделала? Назови хотя бы ники подобных деятелей.
   

JArek
JArek2

GM и модератор
Лена - не обращай внимания на подобных "отморозков" :) Они пытаются самореализовать себя здесь, в игре - в реале естественно полные неудачники и неплоноценные ... ладно, много секретов рассказываю :)
Вобщем скрины или ники - будем КОСить - почему?! Да потому что по другому не понимают ... :)
Возвращайся и играй - а если обидят - скрин в студию и зондер команда готова качать данных чаров ... правда в минусы, но все же :)
   
+
-
edit
 

lamagra

новичок
Griever, 10.03.05 16:15:03:
Скриншот сделала? Назови хотя бы ники подобных деятелей.
snap: 5695
 

Ты хочеш сказать что ты им что нибуть сделаешь?
   
+
-
edit
 

lamagra

новичок
JArek, 10.03.05 16:22:47:
Лена - не обращай внимания на подобных "отморозков" :) Они пытаются самореализовать себя здесь, в игре - в реале естественно полные неудачники и неплоноценные ... ладно, много секретов рассказываю :)
Вобщем скрины или ники - будем КОСить - почему?! Да потому что по другому не понимают ... :)
Возвращайся и играй - а если обидят - скрин в студию и зондер команда готова качать данных чаров ... правда в минусы, но все же :)
snap: 5696
 


Ти говориш какбуд то ты админ! Ето пустые слова я поначалу тоже обижался на хамство на етом серваке такого ранше и вообще не где не видел!
   
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
lamagra, ознакомился?

Ты хочеш сказать что ты им что нибуть сделаешь?
 

Я очень способный. :)
   

JArek
JArek2

GM и модератор
lamagra, 10.03.05 14:32:39:
Ти говориш какбуд то ты админ! Ето пустые слова я поначалу тоже обижался на хамство на етом серваке такого ранше и вообще не где не видел!
snap: 5698
 


Необязательно быть админом для наказания того, кто совершает такие действия ... это будут физически, игровые методы ...
Надеюсь скоро Бал вернется полностью и будет наводить порядок уже как админ.
   

Lena
Lena2

новичок
игра удалена! всем хорошим людям пока!!!
   

JArek
JArek2

GM и модератор
Лена - верни игру на место ;)
   

JArek
JArek2

GM и модератор
Далее по делу - всю это кашу заварил Gimler - тому есть множество свидетелей ... да и сама Лена ...
Бал, советую просмотреть логи разговоров этого перса ... я думаю все станет ясно ...
Ждем ...
   

ZIMI

GM и модератор
Лена вернись забей на всех тех кто пытается достать !!!! Просто напиши на форум что такието такието гонят чуж !!! Тут есть много хороших людей !!!!! :(
   

Lena
Lena2

новичок
я удалила игру ! если осталася игра (скаченная) то мне её установят тока потом через 2-3 дня
   
+
-
edit
 

OVER387

новичок
2Beata навено судите сами.

Начну "переобувку".

По порядку.
Стас ака DrekThar , и еще пару человек о ком я немогу писать без их согласия.
Кочались и CT подбежала Lena начала клянчить пати или халявный exp. ее возможо вежлево объеснили что exp'a она неполучит почти.

Она побезала в глюбь CT и Стас сказал чето про то что она не девушка. {дальше верезано т.к пусть отпишктся те кто присутствовал тогда в CT}.
Дальше flood в чате... ах да герой ZIMI пришел "разводить по понятием" {тоже пусть раскажет как он "развадил"}.

Lena начало правдываться что она девуша... предлогало показать фото... я сказал "Gimler: goloe!!!!!!". что тут обидного ?

log чата в студию!
   
+
-
edit
 

lamagra

новичок
Такая хрень творится только потому, что в игре мало "смотрителей" , или они просто повязаны пароками и дружбой, которые могли б просто блокировать окаунт до суда, Админа! получается так, Админа нет Анархия вперед, твори что хочеш! Я в эту игру 6 привел после суток игры и общения они тоже ушли и не хотят возвращатся! Balanser - надели элементарними правами несколько людей( смотрителей) или они люди есть? но тагда незнаю! Они плохо справляются!
   

Adahn

втянувшийся
Оффтоп: Интересно кто такой Скрытый Пользователь ? :)
   

JArek
JArek2

GM и модератор
Гимлер - расскажи всем плиз что там "разводил" ЗИМИ ... :)
И что там про фото Лены ты говорил?! ... чет все запутано так ;))))
   
+
-
edit
 

OVER387

новичок
2JArek пусть сам раскажут или пусть ув. Balancer валожит лог.
я бы много что еще скачал, мыслей много....но тогда меня и в игре и на форуме забанян.
   

JArek
JArek2

GM и модератор
Что би ни было - но если даже человек (девушка/парень) попросили взять в пати - кому от этого плохо?! Это её/его дело что мало капать будет ... Да, ограбит она/он вас немного в дропе - заберет 5к аденов - точно что станете беднее ...
Вобщем поведения я тоже не понял ... Вродь Лена не просила "Дай 100к" ...
   
+
-
edit
 

lamagra

новичок
JArek, 10.03.05 17:31:59:
Что би ни было - но если даже человек (девушка/парень) попросили взять в пати - кому от этого плохо?! Это её/его дело что мало капать будет ... Да, ограбит она/он вас немного в дропе - заберет 5к аденов - точно что станете беднее ...
Вобщем поведения я тоже не понял ... Вродь Лена не просила "Дай 100к" ...
snap: 5717
 

Я тебя вроде не понял ! Причем тут Партия или прошение денег? Тут говорится а том что люди хамили! -слабо сказано! <_<
   
+
-
edit
 

OVER387

новичок
ха и еще раз ХА
как я и придсказывал начнется флУУд как тежело новичкам живется.

Без обид. если такие умные, Круто пркаченый персы нашего шарда, что вы тогда неберете кочать новичков. а? а random drop... ну ну. про пати у них была собрана пати уже. я вообще был от CT за пол карты
   
+
-
edit
 

trompet

втянувшийся
И что это такое делается?!
Вы что ссума посходили ?
Какая разница кто играет парень или девушка?
Вы не должны должны оскорблять никого!!!!

А тебя Гамлер я б сам попустил бы в уровне перу раз, но жаль что уже не в игре!
Ничего на тебя управа найдется:) :D
   
+
-
edit
 

trompet

втянувшийся
И кто ты такой чтобы требовать у игрока фотку :angry:

Лена жаль что я с тобою не общался но ты не правильно сделала что игру стерла :(

Я в свое время попал в такую ситуацию, наделал скринов и на форум выложил.

Тебе тоже так нужно было сделать ;)
   
+
-
edit
 

trompet

втянувшийся
Ты же сам играеш двумя персами и один из низ имеет женский пол:D
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru