Небольшая техническая пауза

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сервер будет запущен в течении часа..двух.
 
+
-
edit
 

lamagra

новичок
часа 2 3 4 5 и так далее... Лутше скажи пожалуйсто после етого виснуть игра меньше будет? а подождать я согласен ! Пока в MU играть буду!
Игрок: lamagra 20+ Drakyla 40+  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
На времена перебоев Баловского сервера ушел на Мелкософт
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

Marry

втянувшийся
Ну че там когда сервак заработает?................Скучно :huh:
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Могу хоть сейчас запустить. Но меня уже утомили постоянные жалобы на его глюки :)

Так что - пока потерпите. Впрочем, скоро запущу уже что вышло. Хотя бОльшую часть того, что хотел, сделать не успел.
 

LU`

втянувшийся
Делай-делай!не смотри на эти жалобы, мы потерпим.Уж лучше сразу сделать всё, что надумал,чтоб в будущем не возвращаться к этой проблеме и не вырубать сервер на большее время ;)
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  
+
-
edit
 

saint

опытный
Поддерживаю Лу. Пусть пока глюки, пусть нетерпеливые уходят, зато потом ты сможешь смело сказать на весь рунет - "У меня - ЛУЧШИЙ сервер LА2C2!"
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Merlin
Merlin2

втянувшийся
тока пустой =)
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  

awarm

разработчик l2j-сервера

Лучший - пустым не будет.
 
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Ага. Поддерживаю. Кому не в терпеж, пусть на другие идут.. А лично я хочу играть на этом и без лагов :)) и могу ждать хоть неделю :)) главное, чтобы был результат
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  
+
-
edit
 

daniel
daniel2

новичок
saint, 02.03.05 18:20:52:
Поддерживаю Лу. Пусть пока глюки, пусть нетерпеливые уходят, зато потом ты сможешь смело сказать на весь рунет - "У меня - ЛУЧШИЙ сервер LА2C2!"
snap: 4912
 

Ребята он и так Лучший!!
Говорю так потому что на других серваках хроники 1 !
и вторые не работают соотвественно :D да и самый умный и простой заход!!!!
без всякого запара проверено!)(конечно про серверы хроник 2)
Если не прав поправте!)
СПАСИБО БАЛАНСЕРУ! Ура поддержим его в начинаниях.... :P
 

SeeL

втянувшийся
У меня вопрос куда делся POIN????следующий когда будет Лажа???? :huh:
 

LU`

втянувшийся
SeeL, 05.03.05 00:36:08:
У меня вопрос куда делся POIN????следующий когда будет Лажа???? :huh:
snap: 5187
 

:D Думаем одинакого :D
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  

Marry

втянувшийся
А у меня тоже вопрос когда сервер будет работать без перебоев?Весь день просидели в двоем с lamagra'ой плс минус 2 человека и посояние жалобы -скилы забрали,шмотки,0 лвл........Сам то поиграл нормально и без лагов (тока деньги и шмотки из мобов не падали),а теперь вот сижу у разбитого корыта и жду у моря погоды :lol:
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

KATapcuc

новичок
Что тут можно сказать, BETA TEST B) ихмо ждемс


чем больше лагов будет исправлено - тем лучше.

Малоли, вдруг щиты включат :rolleyes:
[center] ████████ █▄█ █▄█ ▌ ▌ █▄▄▄▄▄▄█ •орки завоюют мир• •орки не злопамятные• •орки просто, всё помнят•[/center]  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru