Vlad

 
+
-
edit
 

Blinchik

новичок
Народ, вот такой опросик. Прошу высказаться. Причины этого опроса не только узнать Ваше мнение о мне, но и я хочу ходатайствовать Балу о следующем:
  • Дать мне возможность спавнить мобов
  • Создавать итемы (для призов и для проведения квестов)
  • Делать рестарт сервака (без комментариев)

Если Вы считаете что что-нибуть из списка давать не нужно - скажите здесь. Если Вы думаете что хорошо было бы добавить еще что-нибуть - тоже напишите

Спасибо.
   

POIN

втянувшийся
Создавать итемы (для призов и для проведения квестов)
ETO ne nado t.k. ih nado v igre dostavat!!PRIZ mozet bit deneznii i vse!!!(da idengi vibit mozno)
a ostalnoe nadobi dat!!!
   
+
-
edit
 

IBRAGIM

новичок
Возможность делать рестарт сервера - да. Остальные возможности, по моему сугубо субьективному мнению, не нужны. ;)
   
+
-
edit
 

Merlin
Merlin2

втянувшийся
единогласно =)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Я тут собираюсь несколько пересмотреть отношение к ГМ :D

На обычных игровых аккаунтах будут отняты все имеющиеся возможности (разве что в награду можно оставить полёт на вайверне).

А для ГМ-ства будут заводиться отдельные аккаунты с исключительно ГМ-скими персонажами. Играть ими будет нельзя, только ГМ-ствовать :D

Это заметно снизит возможность злоупотребления и позволит и ГМам играть, и по профилю работать, выдав возможности, скажем, того же спавна :)

В общем - с кого начинать? :D
   
+
-
edit
 

Blinchik

новичок
С меня, у меня нет игрового чара кроме того, что держит ник Блинчик от занятия :) Я только ГМ :)
   
+
-
edit
 

Vasiliy
Vasiliy2

втянувшийся
to Blinchik:
Я здесь предлогал идею эвента: http://balancer.ru/forums/index.php?showtopic=384 , я не понял будет он проводиться или нет?
   

SeeL

втянувшийся
Я думаю что владу можно дать возможность бить Gm-мом он не качается а когда заходит то только помагает !!! B)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да, не договорил. GM-ских чаров нужно будет переимновать, чтобы не было путаницы. GM1, GM2, GM3.... ADM1... и т.п. :)
   
+
-
edit
 

Blinchik

новичок
Ой... Можно "Влад" оставить? Например ГМ Влад или Влад ГМ...
   
+
-
edit
 

Blinchik

новичок
А то это будет как в "1984" Дж. Оруэлла :))))))))
   
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
А что тебя пугает в имени DM1? Я вот уже 9 лет мечтаю о татуировке с номером ICQ за правым ухом в виде штрих-кода...
В "1984" не все так плохо... :-)
   
+
-
edit
 
LV aPuCToKPaT #18.02.2005 15:52
+
-
edit
 

aPuCToKPaT

втянувшийся
Я считаю, что первое (создание вещей) енто лишнее ... А остальной вполне, вполне и вполне устраивает
   
LV aPuCToKPaT #18.02.2005 15:54
+
-
edit
 

aPuCToKPaT

втянувшийся
Кстати Бал, связь с тобой (не через Ла2 и форум) бывает? В асе тебя нет, мыло ... у меня пишет ошибку (=
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Мыло должно работать, писем мне много каждый день приходит. А асю я отрубаю, т.к. иначе постоянно кто-то пишет, работать не дают :D (не только с этого форума)
   

Adahn

втянувшийся
Я считаю что спавнить мобов Владу просто необходимо, иначе кто же его защитит от разъяренной ивентами общественности :D
   

JArek
JArek2

GM и модератор
Нам нужен такой человек как Влад! Не сочтите рекламой но Влад молодец - когда заходит постоянно помогает всем, кто нуждается в помощи GMа.
А теперь по сути - часто нужен ребут сервера - Балансер за всем уследить не сможет - не резиновый и не железный :)
Так что - Влада в президенты!! ой ... :)
...
По поводу GMов - GMы должны ПОМОГАТЬ, а не юзать GMские команды для своих нужд ... это к слову, но это немаловажно ...
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
JArek, 18.02.05 21:13:56:
По поводу GMов - GMы должны ПОМОГАТЬ, а не юзать GMские команды для своих нужд ... это к слову, но это немаловажно ...
snap: 3153
 


Вот поэтому я и хочу давать им отдельные, неигровые имена :D
   

JArek
JArek2

GM и модератор
Будут такие клоны - GM1, GM2, GM3 ... :)
Класс :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А клонов буду банить :)

А если достанут - не поленюсь, и запрещу в исходниках создавать персонажей с такими именами :)
   
+
-
edit
 

Blinchik

новичок
Vasiliy, 18.02.05 15:08:29:
to Blinchik:
Я здесь предлогал идею эвента: http://balancer.ru/forums/index.php?showtopic=384 , я не понял будет он проводиться или нет?
snap: 3113
 

Да будет. Я на днях делал маленький ПвП евент где сначала 1х1 а потом все толпой бились, но народа было не очень много...
   
+
-
edit
 

Vasiliy
Vasiliy2

втянувшийся
Я об этом эвенте ничего не слышал, какая то информация на форуме или где то еще была?
   
+
-
edit
 

Vasiliy
Vasiliy2

втянувшийся
Мне кажется для такого эвента надо хотя бы за полнедели сообщение на форуме кинуть, тогда больше человек будут знать об этом.
А еще хорошо если информация о предстоящем эвенте будет в приветствии сервера при входе в игру.
   

JArek
JArek2

GM и модератор
Василий - нет, на форуме не было информации - Влад решил расшевелить толпу и разннобразить нашу жазнь - в эвенте приняли участие все, кто откликнулся на предложение Влада - все желающие были перенесены на арену и начался ФАН :)
Правда арена на работала и я стал красным :(
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru