О спеллах, мобах и вообще как теперь жить.

 
LV aPuCToKPaT #16.02.2005 21:13
+
-
edit
 

aPuCToKPaT

втянувшийся
Если увеличил на одной чаше весов, то соответственно надо увеличить и на второй чаше - для равновесия...
Чтобы разрешить сложившуюся ситуацию, я считаю, что надо повысить адену, опыт и СП (соответственно), чтобы люди, которых мочат от красных по желтых монстры (а раньше мы их) могли не с огромными потерями коцать белых мобов. Иначе ситуация сложившаяся сейчас на сервере очень неприятна для большинства (ВСЕ ВОЯТ И НОЮТ) (извините, но эо факт)
Надо разрешить проблему (убиранием спеллов) или (добавление к рейтам)
Да, я соглашусь, что повышение дроп рейта улучшило обстановку, но это не влияет на разрешение обстановки с крутыми мобами (((=

Мой ВЫВОД: Либо убрать спеллы, либо добавить к вышеперечисленным трем рейтам. Лично мне и нынешняя обстановка нравиться.
 

LU`

втянувшийся
Отдам свой голосок за увеличение кофоф, хотяб уравновесить бы их до 3 чтоль...
___________________________________
PS:Да, я нытик..да-да-да...я ною...постоянно..потому что игра должна приносить удовольствие.!Бал, разве не к этому ты стремился?Чего ты боишься?Что все докачаются до 50 леваков а у тя скиллы нерабочие?Хотя бы обЪяни пожалуста твою позицию по этому вопросу.Чего ты добиваешься,Бал?....
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  
+
-
edit
 

A36yKA

втянувшийся
Ладно бы спеллы нормально работали, так мне орк каждую удар скил юзал :( По 300хп сносил за удар, так он еще и белый...ага...норма, супер...щит не пашет, скиллы не пашут :(
[I FCUK for free]..........Adena Alliance .......Quez...................Temple Knight .......55lvl........................................  
LV aPuCToKPaT #16.02.2005 22:32
+
-
edit
 

aPuCToKPaT

втянувшийся
Если подянть эксп и СП и адену ВДВОЕ, то будет польза от хождений в парти на (бывших слабыми) мобов.
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Угу, а нубам в носу ковырять на старте. Твою партию потихоньку вынесут, если клерик во-время не спохватится. Проще и лучше убрать спеллы у мобов.
 
LV aPuCToKPaT #16.02.2005 22:47
+
-
edit
 

aPuCToKPaT

втянувшийся
5-20 неудач и люди включат голову
 
LV aPuCToKPaT #17.02.2005 15:43
+
-
edit
 

aPuCToKPaT

втянувшийся
Bal, какие ты предпримешь действия?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Какие действия? Какие "неудачи"?

Меня пока удовлевтоярет то, что есть.

Пока буду возиться с ассортиментом магазинов.

Ещё раз подчеркну, что я стараюсь делать сервер, на котором не столько качаться будет интересно, а просто жить, общаться...

Если за месяц игры люди набрали 40...50lvl, то что они тут будут делать ещё через пару месяцев?

Не смешите меня словом "трудно". "Трудно", значит, вы просто не играли...
 

LU`

втянувшийся
Balancer, 17.02.05 15:51:53:
Если за месяц игры люди набрали 40...50lvl, то что они тут будут делать ещё через пару месяцев?

Не смешите меня словом "трудно". "Трудно", значит, вы просто не играли...
snap: 2983
 


1)Им надоест играть и они уйдут из Л2 :)

2)Уугу,Бал, я играю впервые %)
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  
LV aPuCToKPaT #17.02.2005 16:36
+
-
edit
 

aPuCToKPaT

втянувшийся
LU`, 17.02.05 15:23:17:
1)Им надоест играть и они уйдут из Л2 :)
 

Вот что вскоре может произойти ...
Только из нашего клана уже один ушел (пока не восстановят скиллы, и пока не разберуться со всей херней, происходящей на сервере) может вернеться - может и нет, все зависит от тебя Бал
 

Beata

клан AVARI
А я против увеличения коефициентов..не знаю, но мне кажется, что и этого уже достаточно..а то, что у мобов есть спелы - ну что ж, а то привыкли все нахаляву ))
Beata - Spellhowler 70+lvl  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Ребят, а вам плакать не надоело? Простите, если грубо, но просто достало уже.

Вот у меня игра фиг знает сколько запускается, жутко подтормаживает, но в тоже время, я нашел себе тех мобов на которых мне качаться выгодно и безопасно. Для меня смерть или телепорт это 8 минут простоя без признаков жизни или вообще завис компа. Вообще, у меня цель лучше узнать мир Адена, понять многие аспекты игры не по рассказам, а именно "на своей шкуре". Причем игры всей - партийной, соло, клановой. Если бы я жил тем, что я качаюсь, убиваю мобов и прочее - давно бы ушел на оффициал. Более того, есть несколько игроков, ради которых могу пойти и на этого.

Я был против повышения коэффициентов. Я против каких-либо плюшек игрокам. Вы привыкли играть с тем, что мобы не могут вам ответить. Играть соло. Переучивайтесь! Когда мобы начнут кооперироваться, вы снова начнете кричать "Бал, давай нам компенсацию, за то что оно стало как должно быть"?
На мой взгляд, это недостаток игрока, а не сервера, что он не может найти для себя, что-то интересное.

Да, не работают скиллы - это вам первый плюх, за ваши "хлюпы". Если бы коэффициенты стояли как прежде, вы бы сейчас переходили с 27 на 28 уровень, и было бы 3 скилла, которые не пашут, но и не сильно критичны.
Не работают энчант скроллы - был бы дроп в 1, фиг бы кто его выбил, а если бы и выбил, то не было бы такой проблеммой, что он не работает - это был бы единичный глюк, а не эпидемия.

Я себе в игре сам нахожу интересное. Если мне скучно качаться, сижу и треплюсь с кланом. Если мне хочется посмотреть мир - иду и смотрю его. Я не видел ни одного НПС, которому бы не смог сам придумать квест и сам его выполнить или не выполнить. Ну и что, что без вознаграждения, зато так интереснее.
Мудрец подтвердит - ему прежде чем стать Рыцарем, пришлось и стиль общения выдержать и кое-какие трудности перенести. Не просто сбегай-принеси-сходи-убей. И материальную компенсацию этих трудностей он получил.

Давайте, без нытья, наездов и грубостей. Чтобы сервер нормально работал и на нем все было надо бросить много дел и "из любви к искусству" садиться за работу над ним на сутки. Кто-то из вас готов на такие жертвы? Абстрактно, не гулять, не играть в другие игры, не ходить в кино, не сидеть часами на форумах и в чатах, а работать. Почти что грузить дохлую рыбу или рыть канавы. :rolleyes: Вам хочется играть в песочнице, так не надо упрекать человека, что он туда кидает по горсти песка ежедневно, что он кинул очередную горсть песка вам в лицо или засыпал вашу машинку! Лучше бы занялись тем же, если умеете.

Все вышесказанное является личным мнением и может не совпадать с мнением других членов клана. Я считаю, что мнение/стиль игры/общения каждого является его личным делом. Красивые фразы "ушел до лучших времен!" для меня не больше чем просто фразы человека, который не способен реально оценить обстановку.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Да пусть себе плачут.

Я не знаю ни одного сервера, с котором бы народ не плакал, и с которого он бы не уходил хлопая дверью :D

Сам так в своё время тихо ушёл с Мелкософта на la2.ru а потом, громко, с la2.ru :)
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
"Любишь медок,
Так люби и холодок!" :D
Пора просто игнорировать подобные темы. :)
 
RU Werewolf (Ash) #17.02.2005 19:25
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
хмм ... а че эта тема опять выползла ? вроде разобрались все уже ...
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  
EE Kamikadze #17.02.2005 21:13
+
-
edit
 

Kamikadze
Kamikadze2

новичок
Ne bal,ja ne soglasen s tvoimi slovami-podumai sam, 4elovek igraet sutkami dlja togo shtobq polu4itq rezulqtat -proigral do 40 s 2 toka rabotuju4imi spelami dumal na 40 shto to zarabotaet a tam polu4aetsja toze samoe, ne pashet!((-tak kakoe udovolsqtvie prosto ot rukopashki -nikakogo , v shem raznoobrazie ?A gljadja na nobov katorqe ee primenjajut prosto sljuna lqetsja))A samomu stanovitsja obidno-oni mogut ja net!!!Tak prosto ho4etsja shtob ravenstvo bqlo mezdu nimi i nami.Da ne sporju obshenie ,da o4enq krasivo, no 4elovek igraja dolzen ze k 4emuto prihoditq a ne tupo nabiratq lvl sidja v odnoi igrovoi komnate ,a spelq igrq ja s4itaju odnim iz osnovnqh udovolqstvii t.k zdesh -a shto budet novogo? a rezulqtat ne uteshitelen.S uv.kami
ForgottenLegion Dark Avanger lvl 40+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

>Ne bal,ja ne soglasen s tvoimi slovami-podumai sam, 4elovek igraet sutkami dlja togo shtobq polu4itq rezulqtat

У нас разное понятие "результата". С теми, кому важен только левел мне не по пути. Для них есть сервера с x4096 навсё. Сам видел такие :)

А уж x100 - вообще полно.

А лучше просто дома Diablo 2 загрузить :)

>-proigral do 40 s 2 toka rabotuju4imi spelami dumal na 40 shto to zarabotaet a tam polu4aetsja toze samoe, ne pashet!((

Вот потому и нужно качаться медленнее. Был бы сейчас только 20lvl - такой ещё простор для роста :)

>A gljadja na nobov katorqe ee primenjajut prosto sljuna lqetsja))

Хм. Мобы используют только те скиллы, что есть и у игроков. Они их с одного движка отрабатывают.

>no 4elovek igraja dolzen ze k 4emuto prihoditq

Все онлайн-игры такого рода - это "игры Пути", а не "игры Цели".

Нужна конкретная цель - покупай продвинутые офлайновые бродилки :)

>a ne tupo nabiratq lvl sidja v odnoi igrovoi komnate

Вот и опять ты про это.
Может, в это трудно поверить, но для многих набор уровня - приятная, но не главная задача :D
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru