Катастрофа!

 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Итемы никакие не возвращаю. Компенсирую только эквивалентной суммой в адене. Так что подсчитывайте убытки. С учётом и моральной компенсации, конечно :)

LU, мне казалось, что я тебе поболее SP давал. Или я ошибся, или ты потратила не заметив :) Ну да ладно, ещё подкину :D
 

LU`

втянувшийся
Balancer, мне лишнего ненадо <_< есть что положено, так есть <_<
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  

Beata

клан AVARI
Balancer, хм..около 150к вроде..
Beata - Spellhowler 70+lvl  
RU Werewolf (Ash) #11.02.2005 22:19
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
около 200 к ... если брать магазинные цены ...
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  

Topyc

новичок
Balancer, 11.02.05 21:52:26:
Да загляни же ты, наконец, в профиль!
snap: 2403
 

PISEM NETY
Торус...39lvl+...Cleric...ForgottenLegion  

Adahn

втянувшийся
Topyc, 11.02.05 22:29:12:
PISEM NETY
snap: 2418
 

:D:rolleyes::D:D:D:D
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
RU Archibald #11.02.2005 23:00
+
-
edit
 

Archibald

втянувшийся
2 Topyc

Zaglani v profile Balncera :) tam ego ICQ doljen bit'
Name: Archibald Race: Drow Alighment: Neutral Evil Class: Blackguard  
RU bapmajieu #11.02.2005 23:20
+
-
edit
 

bapmajieu

новичок
Балансер помоги все востоновить че мне надо сделать ?????? :huh:
 
RU bapmajieu #11.02.2005 23:23
+
-
edit
 

bapmajieu

новичок
помогите востоновить шмот и лвл ???? пожалуста
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Дождаться, пока я в игре буду :)
 
RU bapmajieu #11.02.2005 23:26
+
-
edit
 

bapmajieu

новичок
что надо для етого сделать ????
 
+
-
edit
 

Vasiliy
Vasiliy2

втянувшийся
Ладно, что произошло, то произошло, будет уроком.
Теперь перед каждым выходом буду делать PrintScreen с открытым инвенторием, что бы потом можно было доказать притензии.
 
RU bapmajieu #11.02.2005 23:55
+
-
edit
 

bapmajieu

новичок
я могу тоже прислать скрин ;)
 
RU bapmajieu #11.02.2005 23:56
+
-
edit
 

bapmajieu

новичок
мне хотабы че есть на сриншоте ))
 
+
-
edit
 

A36yKA

втянувшийся
К черту щит (eldarake), к черту деньги (даже не буду называть сумму), к черту лук...но меч :( Elven Long Sword...Армор...half plate body, plate gaiters, plate boots, sage's worn gloves, plate helmet....Я их втупую выбивал с вечера до середины дня :( Вот это обидно...безумно... :( Хоть вешайся...Про ресурсы, материалы и рецепты я и не говорю :( Факфакфакфакфакфакфакфакфакфакфак :wacko: :wacko: :wacko:
[I FCUK for free]..........Adena Alliance .......Quez...................Temple Knight .......55lvl........................................  
RU bapmajieu #12.02.2005 00:15
+
-
edit
 

bapmajieu

новичок
верните плииииз хотябы че на моем скрине и я етому рад буду :D
 
+
-
edit
 

InuYasha

новичок
Бал, а EX то вернётся??? У мя вещи к примеру не пропалиб а вот опыт... Он то вернётся? :blink:
Infinity Elf Mage 15lvl --------------------- Your soul will show you the way to the light, or to the dark... --------------------- As long, as there is a road, no even if there is none... I`ll keep going, to defeat my fears!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Уф. На сегодня раздача слонов завершена. Продолжим завтра :)
 
+
-
edit
 

Mobzter

новичок
Вот меня откатнуло! По состянию на сегодняшнее утро персонаж был 32 уровня и имел толи 20 толи 30% процентов опыта сверху в инветаре помима карты мира и 17 свитков эскейпа было около 700 тысяч адены(неделю коплюна на двуручник за 1м)... По состоянию на вечер уровень бстал 29 а адены стало около 300к... Шмот я последние 2 дня не менял и поэтому с ним никаких проблем нет. Скрина с инвентарем нет но есть просто скрин где мой чар 31уровня(скрин снят до получения 32го уровня, но по колву ХП можно проверить что я не вру). Локация на момент отката была Ant Nest...

Итог: потеряно 3,3 левела и 400к адены(был еще всякий хлам но это мелочи).
Waaaaaaagh - Orc Raider, потом станет Destroyer'ом.  
UA sarumyanchik #12.02.2005 10:41
+
-
edit
 

sarumyanchik

новичок
Я конечно извиняюсь но у меня пропали некоторые магии после отката не льзяли как нибудь это исправить:)

P.S. С уважением sarumyan!!
 

zevs

новичок
Уважаемий Balancer вчера у меня не получилось зайти в игру сегодня вы будете?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Да, буду периодически заходить.
 
+
-
edit
 

Merlin
Merlin2

втянувшийся
http://lineage.pbnet.ru/gallery_image/10.jpg

Уважаемы Балансер, вот скрин. как я говорил, пропали mithril tunic+stockings и dagger of mana. Так же пропали все скиллы и сп, заработанные за эти дни. На восстановление проше 70000 sp. Левел не изменился.
PS извините, что такой здаровый. Я просто фоткался на фоне Антараса, а этот гадёныш большой, и я сам получился очень мелкий.
PPS что делал этот антарас на днях в Execution Ground? :D
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Трындец. За такие простыни, вставленные не ссылкой, а прямо, можно вообще в бан на форуме отправиться.

Во-первых, есть ссылки.

Во-вторых, в аттачах картинки масштабируются до превьюшки приемлимых размеров.
 
+
-
edit
 

Merlin
Merlin2

втянувшийся
прошу прощщения, виноват. но что же всё-таки делать?
Плиз хеелп играть очень хочецца!! а с 4к сп и со скилами как на 7 левле, на 25 делать нечего! Пожалуйста! очень прошу!!!!!
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru