Приветствие

 
RU Werewolf (Ash) #10.01.2005 00:06
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
Доброго всем времени суток ... после почти года увлечения Л2 захотелось посмотреть вторые хроники ... единственный рабочий эмулятор нашел здесь ... в свободное от игры на Энфорсе время буду помогать с тестом здесь ...

немного о себе ... ролевик со стажем 6 лет ... настольщик ( ДнД ... ГУРПС ... домашние системы ) ... в онлайн РПГ играю больше 2х лет ... немного Ультимы ... сфера ... Рагнарек ... эверквест ... ЛА2 ...

в ЛА играю со второй беты ... играл на Оффе ... Мелке ... кибергеймсе ... HSC ... енфорсе ... почти всеми классами ... многие 50+ ...

на данный момент живу на Энфорсе в клане Wildrussians ...

вроде все ... =) ...

ЗЫ ... неспрашивайте нафига я это пишу =) ... покрасоваться захотеось =) ... я крайне самолюбив =)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Добро пожаловать :)
   
+
-
edit
 

userok

новичок
Привет всем! я тож решил испробовать вторую версию игры,....насмотрелся всяких скриншотов.... ....хорошо что оказался наверное этот первый сервер на этом клиенте втором....хоть не зря качал 1800 гига.... :):):)

я недавно тож стал играть в л2 тока на другом серваке-La2...там всё время баги ...очень часто везде застреваешь...эт как-то нерадовало....надеюсь что в новой игре таких багов небудет....
Даaaa ..... этот сервак надо раскручивать....а то уж одному ходить скучновато как то....
   
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Расскручивай... Я вон вчера привел одного, сейчас еще одного пытаюсь с МУ на ЛА сманить...
   
+
-
edit
 

userok

новичок
:rolleyes: да я тож с друганом резалси в му ...гдето месяца два каждый день.....но чё мне непонравилось это то что на сервере не обновляли версию...хотя на других я смотрел на форумах как то обновляли...появлялись новые вещи...а когда всё тоже самое...это как то приелось...и я её бросил....А мой друган посоветовал мне эту игру поиграть распробывать вкус её ;) ...у меня то скорость выше пропускного канала так что скачал первый...пока дней пять разбирался куда и как чё делать...
Меня конечно поразило размер карты.....помню когда у меня небыло карты с мирами....от одного монстра бежал минут 40 ....и прибежал к тёмным эльфам....эт меня шокировало... :D:D:D ...а когда он её скачал....его испугало огромная карта местности..... :( и всёравно в -му- так и играет....МЕНЯ..это игруха порадовала порадовала :rolleyes::):rolleyes:
   

Arisu

новичок
Решила тоже представиться..)
Самое важное - ирл ничто, игры всё %)
Это так, в общем..))
Первый раз играю в Ла, красиво, очень :)
В мморпг с прошлого лета, начала с Ро, до сих пор играю..)
Ла2 решила попробовать для развлечения, очень на Морроувинд похожа, а я люблю эту игру..)))
Играю Эльфийкой-файтером...интересно))
   
RU Werewolf (Ash) #19.01.2005 13:03
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
.. добро пожаловать в нашу скромную компанию ... =)
   
+
-
edit
 

DemonFG

новичок
Привет вам, пользователи единственного мною найденного Lineage II C2 сервера! B) Давно хотел попробовать что есть C2 и вот сегодня на яндексе увидел ранее незнакомую ссылку вашего форума, что, должен презнаться, меня несказанно обрадовало... :rolleyes: Зовут меня Дмитрием, играл в Lineage II на серверах: EnForce, Melkosoft, la2.ru...
Можно немного странный вопрос? Форум этот и сервер - ресурс какого города? А то я к вам пожаловал, а куда именно пожаловал непонятно... :unsure:
   
RU Werewolf (Ash) #20.01.2005 01:54
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
Приветствую ... нас становится больше ... это радует =)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
DemonFG, 20.01.05 01:24:09:
Можно немного странный вопрос? Форум этот и сервер - ресурс какого города?
snap: 648
 


Москва :)
А, вообще, конечно, для Сети нет границ :)
   

Rain

новичок
Приветствую всех!

Очеь рада была найти этот сервер! Играть еще е пыталась - как только скачаю клиет, так сразу и возьмусь :rolleyes:
   
RU Werewolf (Ash) #21.01.2005 01:50
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
Привет привет =))))
   

KORN

новичок
ну здравствуй народ 8)
тож захотелось ц2 попробовать...
играл на инфорсе... но как услышал про то, что здесь есть ц2, сразу почему-то забил на инфорс 8)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну, тут как бы не полный C2 (квесты ещё вообще не работают, скиллы - не все, всяких фишек типа манор трейдера и лоттереи нет) :) Но дело понемножку идёт...
   
RU Werewolf (Ash) #21.01.2005 19:16
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
Хе ... растем потихоньку ...
   

KORN

новичок
Balancer, 21.01.05 18:51:38:
Ну, тут как бы не полный C2 (квесты ещё вообще не работают, скиллы - не все, всяких фишек типа манор трейдера и лоттереи нет) :) Но дело понемножку идёт...
snap: 698
 



ну так будум вместе помогать делу 8)
   
RU Mage Banl #21.01.2005 23:51
+
-
edit
 

Mage Banl

новичок
Кстати привет всем! Если удасться дастать сервер с С2, то вольюсь в компанию! B)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сервер или клиент? :)

Клиент - с офсайта качается.
l2j-сервер с l2j.sf.net :)
   
+
-
edit
 

skripa

новичок
ny zdarov kol newytite ya toje kak imnogie tyt igral na inforse.i yvidl c2 rewil posnotret i ponravilos nadeus bydem jit dolgo i s4aslivo. S YVAJENIEM SKRIPA :D:D
   
+
-
edit
 

Vasiliy
Vasiliy2

втянувшийся
Привет.
Меня, как можно догадаться, зовут Василий.

Это мой первый опыт игры в ЛА2, друг показал, сам играет на официале, но у меня к сожалению нет желания платить такое кол-во "больных американских президентов" за возможность поиграть.

У друга был клиент только с С2, поэтому пришлось искать сервер с С2, их оказалось немного, этот самый работоспособный.

Надеюсь на развитие сервера.

P.S. Обращаюсь к игрокам. Давайте раскручивать сайт: оставлять ссылки на форумах, сообщать друзьям и т.п. Ведь чем больше людей, тем лучше.
   

Beata

клан AVARI
Усем привет )) меня вот тоже на ЛА2 недавно перетащили...до этого в какие только рпг я не играла :) вотЬ.. B)
   

Spark

новичок
Приветствую всех!Хочу тож представится^^ Фанатеть от ЛА2 начал гдето чуть ранее нового года, но как зафанател, так и фанатею до сих пор=)) Первым моим сервером был инфорс, но когда один раз мне друг рассказал про С2, решил помучать поисковик, и сразу же наткнулся на ваш сайт, С2 мя порадовали и надеюсь, что этот сайт получится раскрутить, а игру наладить;)
   
+
-
edit
 

Atrian

новичок
Не хотелось создавать ещё один топ.
Мы тоже решили перейти к вам.
Вас приветствуют Израйлетяне :D
опыта в игре у нас много, да и команда уже слаженая ;)
   
RU Werewolf (Ash) #30.01.2005 02:01
+
-
edit
 
+
-
edit
 

admin3

втянувшийся
And I the guest just the guest (Ж
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru