Lineage II
»
Форумы
»
LBR
»
Прочее
»
Игровой
»
Не тормозит, а даже наоборот.
Не тормозит, а даже наоборот.
Теги:
компьютеры
,
игры
Новый опрос
Новый фотосет
Новая тема
Написать сообщение в тему
Negr
#03.12.2003 07:47
Negr
втянувшийся
Очень-очень-очень захотелось поиграть в первый УФО. Понял, что на Р3 реакция у меня должна быть как у компа
Что делать?
инфо
инструменты
Ответить на сообщение
Lerm
#03.12.2003 11:35
Lerm
втянувшийся
Имеется в виду X-COM 1?
Наверное, надо попробовать всякие замедлялки компьютера. Вот, нарыл в Яндексе:
fegsait.narod.ru
1
//
fegsait.narod.ru
инфо
инструменты
Ответить на сообщение
Balancer
#03.12.2003 15:55
Balancer
администратор
★★★★★
Странно, но я в первй UFO на P3-1200 вполне прилично играю. Правда, всё на минимуме (скорости в игре) и анимация очень шустрая, но играбельность на высоте!
инфо
инструменты
Ответить на сообщение
TheFreak
#03.12.2003 16:11
TheFreak
старожил
☆
Ну вы, мужики, даете...
Уже давно есть экзешники УФО1,2 для виндусов.
инфо
инструменты
Ответить на сообщение
Marsianin
#13.12.2003 20:57
Marsianin
втянувшийся
Есть прога - ДосБокс.
Эмуль ДОСа под любую винду.
инфо
инструменты
Ответить на сообщение
в начало страницы
|
новое
Lineage II
»
Форумы
»
LBR
»
Прочее
»
Игровой
»
Не тормозит, а даже наоборот.
Copyright ©
Balancer
1997..2026
Создано 03.12.2003
Связь с владельцами и администрацией сайта:
anonisimov@gmail.com
,
rwasp1957@yandex.ru
и
admin@balancer.ru
.
Поиск
Настройки
Не работает без JavaScript
Статистика