TEvg, 18.11.2003 21:25:06:Решил спросить коллег - какую игру вы считаете лучшей?
Назовите ее, но только одну.
Для меня это Prince of Persia
!!!! Один из первых относительно реалистичных симуляторов спецназа (2 рожка, РПГ с 1 или 2 выстрелами, умираешь с одной-двух пуль, по-моему- за давностью лет могу ошибаться, и т.д.) B)
!!!
AGRESSOR, 23.11.2003 23:48:13:Кстати, а как это понимать?
http://games.1c.ru/lock_on/