Последний танковый симулятор...

 
Подскажите, плз, какой из танковых симуляторов наиболее свежий и достоверный в настоящее время? Когда-то давно играл в Armored fist, понравилось, только наша техника была какая-то неказистая, с убогими прицелами, зато Абрамс был хоть куда. Захотелось снова поездить, графика, наверное, с тех пор улучшилась существенно, а у меня как раз второй ЖеФорс...

заранее спасибо...
 
+
-
edit
 
А какой "кулак", третий? А то второй ацтой. наша техника-лохи, а абрашка крут не по мелочи... И вертушки больно легко мочатся...
 

Negr

втянувшийся

Ваще я слышал такую штуку - Танковая Гвардия. Если это то.
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  
+
-
edit
 
iog>Подскажите, плз, какой из танковых симуляторов наиболее свежий и достоверный в настоящее время? Когда-то давно играл в Armored fist, понравилось, только наша техника была какая-то неказистая, с убогими прицелами, зато Абрамс был хоть куда. Захотелось снова поездить, графика, наверное, с тех пор улучшилась существенно, а у меня как раз второй ЖеФорс...

iog>заранее спасибо...

С точки зрения достоверности, скорее всего, Steel Beasts.
(Правда уже не свежий :) )
С уважением.
 
MIKLE>А какой "кулак", третий? А то второй ацтой. наша техника-лохи, а абрашка крут не по мелочи... И вертушки больно легко мочатся...


Нет, первый. Выглядел он, конечно, убого, но по тем временам понравился. Второй я только глянул, вижу, что графика получше, но играть не было времени. А как третий - ничего?

:)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru