Мне нравиться Иришка!!!!!

 
+
-
edit
 
Иришка я хочу предложить тебе руку и сердце но я ньюбак!!!!!!!Что мне делать Anastezy???? :rolleyes::rolleyes:
 
+
-
edit
 

Anastezy

новичок
хм........что делать? общаться с Иришкой....
 
+
-
edit
 
ну я же лол-ньюбак да и куда мне до иришки.Я щас в гилде 23RUS
но лолик :pifpaf: и меня все киляют и я несмогу Иришку защитить но я очень в нее влюблен и в реале и в игре
Сева.
 

Nilli

опытный

Slim, при любых действиях (даже в мыслях) нужно быть уверенным в себе, чтобы добиться успеха. Даже в случае отрицательного результата уверенный в себе человек, скорее всего, не будет отчаиваться, но пойдёт дальше: в мире столько интересного и удивительного. :)
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
Slim>Иришка я хочу предложить тебе руку и сердце но я ньюбак!!!!!!!Что мне делать Anastezy???? :rolleyes::rolleyes: Мнэээ...я вполне понимаю Ваш матримониальный интерес (Ириша, как и все Иришы, по всей видимости препреятнейшая особа),но объясните пожалуйста, мне, пожилому ветерану борьбы за дензнаки(вольного стиля) :
1. Что есть НЬЮБАК(и причем, как я понял - ЛОЛИК)?
2. Какое отношение имеет наука "анестезиология" (которую, к слову мне пришлось одно, не самое лучшее время, представлять)к Вашим, ээээ... матримониальным интересам?
3. В какой ИГРЕ(в которой Вы изволили ЛЮБИТЬ!) Вы участвуете - командно-штабной? Карточной? "Что жизнь? Игра" (С)Ария(не группа!)

Искренне Ваш(Наш, Их, Ничей, Чьих.. :rolleyes: )Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Ultima Online - игруха такая онлайновая (что видно из названия) (которую теперь, кстати, ненавижу, т.к. через неё огрёб себе проблем на годы вперёд). Все вышеуказанные персонажи - одни из участников (коих до сотен одновременно в игре, до десятков тысяч всего.)
 
+
-
edit
 
=KRoN=>Ultima Online - игруха такая онлайновая ...

Игра говорите? Если ИГРА сия с ЛЮДЬМИ - то это не игра, это жизнь. Я , например, даже в Кваку, с по сети с людями -не рискую -оччень хорошо знаю, КАК это понастоящему бывает -больно уж похоже :redface: "Что наша жизнь? Игра!" (С) Прошу прощения за повтор.

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
А кто спорит, что это жизнь?
Более того, я как никто на своей шкуре это почувствовал :mad:
 
+
-
edit
 
=KRoN=, этот постинг я пишу для того, что бы внизу экрана форумов А_Базы видеть надпись - "Мне нравиться Иришка!!!!" С подписью - Nick_Crac
Мне просто очень приятно видеть такую надпись :rolleyes::)

Если не возражаете - НЕ пишите! :)

Ник
P.S. У Вас, отца-основателя, есть права администратора -поправьте пожалуйста в названии первую букву имени на заглавную. Личная просьба :rolleyes: P.P.S. by =KRoN=: сабж исправлен, ответ не сделан :D Привет Иришке!
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Крон, а что тебе Ultima плохого сделала? Любопытство меня гложет.
 
+
-
edit
 
TEvg>Крон, а что тебе Ultima плохого сделала? Любопытство меня гложет.
Ну вот блин, я ж просил! Придется грубой силой :)

Ник
P.S. =KRoN=! Большое спасибо :rolleyes:
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Ник. А кто для тебя Ира что ты так реагируешь? :):)
 
+
-
edit
 
TEvg>Ник. А кто для тебя Ира что ты так реагируешь? :):)
Какая разница :)

Просил же блин! Ну что за люди...

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 

Anastezy

новичок
Мужики, чой-то вы разфлудились ;) к анастезиологии не имею никакого отношения....просто меня зовут так....Анастасия....в нете Анастези...андерстенд? ;):p
 

Nilli

опытный

%-)

Пустите и меня тогда уж! :)
У меня Тётю Ириной зовут. Оч. хорошая. :)

(тост за Иришек! Всех!) :rolleyes::cwm12:
 
+
-
edit
 

algor17

опытный
Ладно.Пойду выпью за Иришек.Настроение подходящее.И обед Лерыч на работу привез.Хотя ни одной знакомой Иры нет. :D
 
+
-
edit
 
Nilli>тост за Иришек! Всех!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!! (Звон Бооокалов! Крики: "Шампааанскага! Сухаго!")

Ник
P.S. 2 TEVg -диагноз: седина в бороду, бес в ребро!
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
GB Nick_Crak #23.01.2002 11:53
+
-
edit
 

Nick_Crak
Wyvern

аксакал

админ. бан
:rolleyes:
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 

algor17

опытный
Nick_Crak>ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!! (Звон Бооокалов! Крики: "Шампааанскага! Сухаго!"

У нас тут продается водка с чесноком.Дюже лечебная.А шампанское....несерьезно как то.
А стаканы у нас в фирме граненые.С трудом достали.И выпили только что.
Nick_Crak>Ник
Nick_Crak>P.S. 2 TEVg -диагноз: седина в бороду, бес в ребро!
Ну ты то можешь себе позволить.
 
+
-
edit
 
algor17>Ну ты то можешь себе позволить.

Ага! С такими то товарищами... :mad: №4
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 

Nilli

опытный

Ой, дяди, о чём это вы? Поди ругаетесь?! (трёт мутные и в пузырях глаза посше шшшш...) :rolleyes::2jump:

Продолжаеммммм, продолжаем бить посуду за счастье Иришек! :)

:cool:
 
+
-
edit
 

algor17

опытный
Да ты че,Ниловна,мы с Никычем ругаемся только по одному поводу.ГРД-РДТТ.
 
+
-
edit
 

algor17

опытный
А что сие означает ????? :eek:
 
GB Nick_Crak #23.01.2002 17:07
+
-
edit
 

Nick_Crak
Wyvern

аксакал

админ. бан
№5
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru