К знактокам WarBirds вопрос...

 
+
-
edit
 

Minherz

новичок
... Полетавши изрядно в режиме "оффлайн практика" хочу спросить у знатоков:
отчего так трудно догонять и удирать??? Почему когда у меня "Зеро",
Як9 от меня отрывается так быстро, что снаряды мои японские летят с ним рядышком. А когда я на Як9, то "Зеро", начиная преследование с расстояния в 4 километра, может приблизиться и хорошо пострелять. Форсаж помогает, но с трудом. (Кстати на японце форсажа нет вовсе). Когда я в команде своих (на форсаже и долго) преследую супостата и вкладываю душу в каждый снаряд для его задницы и вдруг вижу перед собой попы моих соратников, опережающих меня (легко) для того, чтобы мою звезду на фюзеляже нарисовать себе, мне становится очень обидно. "Троттл" на джойстике проверял — тут проблем нет. Отрабатывает от нуля до максимума, как надо.
Может есть в этом режиме игры фишка "убегание наказуемо"+"догоняние — в поте лица"...?? :о)
Тогда всё понятно. А если нет — расскажите, в чём секрет??!!
 

Storm

втянувшийся
Во первых: если есть возможность полетов онлайн, то летай там :smile: Во вторых: в оффлайне FM AI не такая как у игрока (т.е. летает по другим законам :smile: поэтому летай онлайн), но даже несмотря на это находится отчасти в пределах той, что у игрока.
В твоем примере (насколько я понял Як9Д и А6M2 или М3):
Что ты подразумеваешь под 4 км? D4?
Если Зека атаковала тебя с пикирования, а ты имел скорость 250кмч, то вполне может догнать и чем больше высота тем быстрее (у Як9Д с высотой существенно падают разгонные характеристики)

Кстати: смотри не на Троттл джойстика, а на показатель оборотов на приборной панели :smile:
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru