[image]

Flanker 2.5

 

Zloy

новичок
Людииии! Человеки!!! Help!!!
Записал я тут как-то демку своих выкрутасов в небе :) . Чакры, кобры и т.д и т.п ( ну и мягкая посадка разумеется).Когда стал просматривать.........О УЖАС!!!!!!......- то, оказывается, я на взлете упал просто,а то в вираже гробанулся. Ну а когда мне показали , что я и из пике не вышел (после которого я ,кстати, номана приземлился).....О ЗЛООО!!!! 8-E .......И что самое интересное -каждый раз все финты новые!!! ФАНТАСТИКА!!! Единственный способ не падать - смотреть на мир из кабины ;(((((
Где же эстетика, господа? А так иногда хочется с земли на себя, как на Квочура полюбоваться..........ЭХ........
Ну а если серьёзно, то это самый странный баг, какой я вааще видал. Братья авиаторы, поможите советиком, может патчик какой есть .........
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Увы, в 2.x с записьб трекоы труба :(
Я пытался убедить (и вносил предложения) ED, что качественные треки нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО, и чтобы их нормально реализовали хотя бы в Lock-On... Не знаю, сумел ли я убедить их.

Там основная проблема, что они постоянно, от патча к патчу меняют флайт-модели. А трек - это лишь последовательность команд. А ведь так не сложно при патчах оставлять старые флайт-модели нетронутыми (оставляя их на "виртуальных" самолётах), и при проигрывании старых треков использовать только их...
   

Darth

опытный

KRoN> Не знаю, сумел ли я убедить их.

Убедили, убедили :) . Мэтт Вагнер еще давно одним из первых пунктов в features'ах Lock-On'а назвал "исправленный алгоритм записи трека". Хотя, конечно, поживемо - побачимо...

> А ведь так не сложно при патчах оставлять старые флайт-модели нетронутыми (оставляя их на "виртуальных" самолётах), и при проигрывании старых треков использовать только их...

Дык, KRoN, при определенных обстоятельствах (как, например, переключение вида) треки ломаются даже в пределах одной версии - вот в чем главная загвоздка-то. А если, например, попытаетесь записать боевые действия, то по крайней мере версия 2.03а (в 2.5 не пробовал) переключается на упрощенный расчет вероятности поражения цели ракетой - уничтожил/промахнулся (повредить нельзя). У меня один раз F-15 таким макаром уклонился от семи 48Н6Е со "Славы" и девяти Р-77 с "Сушек". Даже запись где-то валяется... :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru