Нарушители

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Я очень рад что есть люди которые поддерживают меня .....но виззард это подстроил
он давно хотел это сделать и у него получилось ....я невыдержал у меня нервы не железные выравлось (((Парни тому кто понимает меня огромное спасибо что поддерживаете меня и ладно я бы ни слова не сказал если бы я был бы 30 лвл .........но всё таки я кучу времени убил и нехочу и за одной оплошности что бы чтонить случилось((((( :'(
 

Твоего чара забанили что ли?
Official server #8 Hindemith  

Marry

втянувшийся
Язык мой,враг мой!(с)
Злой зеленный "вечный"  

dep

клан Outlaw
Да это все перебор за 70+ лвлов старания и усердия изза одного слова Матершиного банить это все ПЕРЕБОР! Не перебор банить когда человек баг какойто открыл или когда материт весь мир или клан или когото с 20 предупреждениями... Это перебор потому что покое недаёт игре! А за то что обозлился что убили так это у всех нас есть за это банить вот ЭТО ПЕРЕБОР! Очнитесь люди!
И то за некоторые Баги тока лвла спускают если качаеться багом например на какомто месте.
Добавлю..если за Мат бан.. люди этим просто можно пользоваться! Спровоцировать человека на мат можно легко! Встану я у нубского города и начну нубам мешать качаться всех бить они меня обматерят.. или скажем вы жертва умерли гдето и с вас упало чтоот дорогое я пробегу вы скажите ресс плиз а я потберу шмотку и убегу дальше.. И вы все будете молчать???????????
Хорошо скажу другое я создаю 10 чаров и каждым чаром начинаю материть когото кто мне не по душе! Просто жду пока он на меня срываеться и мы баним 10 левых чаров и того игрока зато что он всеже не сдержался да???
 


2 Критикал... Знаешь, а мне неприятно читать мат, хоть одно, хоть предложение....
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

dep

клан Outlaw
АРТЕ - думаю ты отделаешься предупреждением (да и будет ли оно? Бала еще найти надо :-) )
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

STELS

клан ZVERI
Смотрю прям паника тут :)
 

dep

клан Outlaw
нет не отрубили но написать то можно поразному, например У Р О Д.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru