8 апреля 2006 год. Эвент

 
RU Sergyndey #08.04.2006 14:11
+
-
edit
 

Sergyndey

GM и модератор
Проводиться эвент на основном сервере.
Цель евента:
Розыгрышь призов
Получение удовольствие игры в команде
Масс пвп
Так как на сервере туговато с Б кристалами будет проводиться массовое пвп. Пвп в виде команд: Выстраиваються команды по 5 человек ( в ряд). Делаються ставки ( ставки сдаём гм). Далее начало пвп по одному человку если умер один из игроков в пвп выходит следующий. И так до тех пор пока не останеться одна команда. Нельзя использовать силенс, бутылки хила.
Игра в комманде:
Будет поход на ред босса:
Участвует все лвл дроп будет рандомный. Шансы на получение дропа у всех равны. Никаких драк между собой не должно быть.
За несоблюдение правил эвента будут наказаны игроки.
Время проведение эвента 23:00 8 апреля 2006 года.Сервер основной!
   

Beata

клан AVARI
чем опять сайленс не устраивает? давайте еще половину скиллов запретим
   
RU Sergyndey #08.04.2006 16:03
+
-
edit
 

Sergyndey

GM и модератор
Нет никакой защиты от рута слипа сайленса . Если с рутом и слипом можно еще как то выжить, то 2 минуты без каста это зло!
 


Вот почему! :-*
   

Beata

клан AVARI
Ну и что? Это обычный скилл, дающий СХ преимущество в замену низкого каст спида. Давай еще anchor и stun запретим?
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Ну и что? Это обычный скилл, дающий СХ преимущество в замену низкого каст спида. Давай еще anchor и stun запретим?
 


stun работает, как должен, а слип и силенс работают читерски...
   
RU TheStalker #09.04.2006 01:27
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
в таком случаее наджо запретить слип так ка кон 100% у нас у мили классов нет шансов против магов если слип будет пахать
   

Haba

новичок
Ну что же могу сказать. Поход на первого рейда мне очень понравился, хотя лагало жутко. Не понравилось то, что не были согласованы уровни и я наносил по рейду по 4-6 дамаджа, но довольствие получил. Особо мне понравилось то, что весь дроп был разделен. У меня даже скрины есть где все выстроились в очередь за дропом ) Ну потом. Поход на рейда в фг... Не, тут не понравилось, в начале вылетел ГМ и всё пошло на перекосяк, так как больших лвл было мало, ну апотом еще и меня выкинуло. В общем я тот ивент продинамил... да и не понравилось мне. там я вообще по 1-2 дмн наносил. Больше всего удручающее впечатление произвел масоовый пвп. Пускай с нашей стороны и было больше народу, но вот как-то не слажено действовали, да и уровни у нас были явно поменьше. В общем масс пвп незачет. Ну а поход в тои. Тут лагало всех, но и удовольствие получили все. Хотя сбор был проведен на 2, а то и на 0. Хех, особенно мне понравились агры, которые, по словам Гм, были не агры. Меня там 3 раза завалили. ) Ну и самое гениальное решение там было принято, так это заморозить рейда, что бы мы таки смогли его завалить. Да и тто валили минут 30 )))))))))))) Особенно порадовали призы. 3 дуалкрафт штампа это супер!

Общее менение по ивенту. Ну это был мой первый ивент ) Так что оно положительное. Вообще чувствовалось, что было всё сделано не профессионально из-за небольшого опыта проводящего. Но надо отдать ему должное. Он выступил на высоте. Я бы не его месте не сдержался и пару товарищей наказал бы баном на час или два. Мало того, Гм ни разу не выругался в слух. ) В общем поболше ивентов и по продуманее бы ) Хотя мне ну очень понравилис ьпоходы на рейда. Хоть я там и был соскотрательщиком, а не помошником )

ЗЫ: Даешь балансеру онлайн в 100 человек!!!!
   
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Вообще рейдов надо валить по четко отлаженной технологии, не спешить и не суетиться. Впринципе для этого нужны всего соответствующих левелов Овер или некр, баффер с рутом остальные дамагеры по возможности. Баффер рутит рейда, остальные выносят охрану. Затем баффер постоянно держит в руте рейда, овер или некр постоянно накладывают запрет регена. Ну а остальные дамагеры по мере возможности гасят его - тут уже просто дело времени :) Чтоб не лажаться с регеном надо точно засечь время действия каста и обновлять его вовремя успев восстановить ману и оставив в запас время на физзлы. Да, и еще конечно глупо его валить рядом с агграми - элементарно увести в тихое безопасное местечко. Тогда рейды будут валиться как обычный завтрак :)
p.s. к примеру для валки рейда на 11 ТОИ отлично подойдет коридорчик на 12 этаж - тихо, спокойно и никого нет.
   
RU Sergyndey #09.04.2006 12:31
+
-
edit
 

Sergyndey

GM и модератор
Вообщем всё прошло нормально. На счёт масс пвп я знал что выграет команда сталкера. Это (пвп) было так потратить время куда-то пока катенька бежала до следующего рейд босса! Хм зато теперь знаем что квсет на оружие и часть квеста на саб клас работает!
http://la2.balancer.ruhttp://C:c4systemShot00017.jpeg [incorrect image]
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
В принципе было неплохо кроме двух вещей:

1) Серёга...тебе же говорили, что предупреждай заранее! А то домой прихожу - форум читаю и "ой...а эвент через 15 минут"...челу пришлось через мобилу на ноуте играть(а он овером играет и без него никак), а знаешь скока это стоит?
2) Кто придумал проводить эвенты ночью? Ну ладно...начали поздно, побегали час, разошлись...а тут? Эвенты нужны для фана, а когда я в пол третьего(пол четвёртого по мск) клюю носом пробел - это фаном и не пахнет.

ЗЫ Серёга...против тебя ничего личного не имею, просто относись к ГМству посерьёзней...
   
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
В принципе было неплохо кроме двух вещей:

1) Серёга...тебе же говорили, что предупреждай заранее! А то домой прихожу - форум читаю и "ой...а эвент через 15 минут"...челу пришлось через мобилу на ноуте играть(а он овером играет и без него никак), а знаешь скока это стоит?
2) Кто придумал проводить эвенты ночью? Ну ладно...начали поздно, побегали час, разошлись...а тут? Эвенты нужны для фана, а когда я в пол третьего(пол четвёртого по мск) клюю носом пробел - это фаном и не пахнет.

ЗЫ Серёга...против тебя ничего личного не имею, просто относись к ГМству посерьёзней...
 

ну насколько я помню запрет регена всегда я вешал своим овером..
Эвент проводился в субботу - нерабочий день с расчетом, что не "прихожу домой" а "с раннего утра и до ночи торчу в игре" :)
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
И что ты предлагаешь? ЧТобы я всю субботу сидел в игре и на форуме, тыкал на рефреш в ожидании, когда Серёга запостит инфу об эвенте...нормальные люди пиво пьют на выходных и тусуются...или что-то в этом роде...а не в игре торчат сутками...
   
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
И что ты предлагаешь? ЧТобы я всю субботу сидел в игре и на форуме, тыкал на рефреш в ожидании, когда Серёга запостит инфу об эвенте...нормальные люди пиво пьют на выходных и тусуются...или что-то в этом роде...а не в игре торчат сутками...
 

Конечно в субботу надо весь день торчать в игре, помимо времени на сон и еду. Вообще в идеале надо играть 24 часа в сутки 7 дней в неделю. А кто пьет пиво и тусуется  - тому евенты без надобности. И зачем постоянно тыкать?? Ты должен всегда быть готов к бою, как образцовый воин. Когда я играл в Ультиму, было время что я ушел с работы и практически так и играл 24х7 кроме сна и еды, ну ел прямо за игрой .
   
RU TheStalker #09.04.2006 13:42
+
-
edit
 

TheStalker

клан AVARI
Конечно в субботу надо весь день торчать в игре, помимо времени на сон и еду. Вообще в идеале надо играть 24 часа в сутки 7 дней в неделю. А кто пьет пиво и тусуется - тому евенты без надобности. И зачем постоянно тыкать?? Ты должен всегда быть готов к бою, как образцовый воин. Когда я играл в Ультиму, было время что я ушел с работы и практически так и играл 24х7 кроме сна и еды, ну ел прямо за игрой .

ВОт это жесть)))
   
+
-
edit
 

g-xboct

новичок
ну насколько я помню запрет регена всегда я вешал своим овером..
 

Ну у меня 2 раза прошел запрет на реген :) (хотя шанс был маленкий).
   
RU BloodDanseR #09.04.2006 18:10
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
serega mozet zdelat event mass pvp clan na clan ??!! bydet interesnie pofig xot tam 10x5:)
   
RU BloodDanseR #09.04.2006 18:12
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
Конечно в субботу надо весь день торчать в игре, помимо времени на сон и еду. Вообще в идеале надо играть 24 часа в сутки 7 дней в неделю. А кто пьет пиво и тусуется - тому евенты без надобности. И зачем постоянно тыкать?? Ты должен всегда быть готов к бою, как образцовый воин. Когда я играл в Ультиму, было время что я ушел с работы и практически так и играл 24х7 кроме сна и еды, ну ел прямо за игрой .

ВОт это жесть)))
 

ny ti zadroD!!!:D
   
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Ну у меня 2 раза прошел запрет на реген :) (хотя шанс был маленкий).
 

тоже неплохо :)
   
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Спасибо Серега,кто-то наконец организовал централизованый поход по а грейд Рейд-боссам...
   
+
-
edit
 

Angeluos

клан GodLike
Конечно в субботу надо весь день торчать в игре, помимо времени на сон и еду. Вообще в идеале надо играть 24 часа в сутки 7 дней в неделю. А кто пьет пиво и тусуется - тому евенты без надобности. И зачем постоянно тыкать?? Ты должен всегда быть готов к бою, как образцовый воин. Когда я играл в Ультиму, было время что я ушел с работы и практически так и играл 24х7 кроме сна и еды, ну ел прямо за игрой .

ВОт это жесть)))
 

Поддержываю
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Morgana извини конечно, но ты задрот и сам это подтверждаешь своими словами...я задротом быть не собираюсь...каким бы привлекательным не был бы виртуал, но он нужен чтобы отдыхать от реала, а у тебя наоборот получается...

ЗЫ Моргана...у тебя явновыраженный клинический случай...от этого лечиться надо, пока не поздно..
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru