Кровь за кровь...

 
UA Параноя #02.03.2006 18:01
+
-
edit
 

Параноя

новичок
Была темная и неприветливая ночь.Я сражался сразу с двумя темными эльфами.Удар за ударом боль за болью, но все же я держался.Бой был очень напряженный.Но вот последние две сотни хит понтов...я думаю конец уже близок.Но нет надо мной разлился свет божественного тепла и мои силы начали расти и расти!!!В неймоверно короткий прмежуток времени я глянул кто это был - а была это светлая эльфийка(скорее всего маг)высокого роста,лет 20-25,неймоверно красивая.Она проливала на меня свет божественного лечения.Одного Темного эльфа мне удалось убить, но 2 успел меня погрузить в сон.Пока я спал он успел своей магией ветра убить бедную эльфийку, и принялся за меня...Как только ему удалось меня ударить я тот час проснулся,но увидев что бедная эльфийка лежит на земле моё сердце наполнилось кровью,глаза покраснели в огромной ненависти и с неймовеерной силой ударил прямо в сердце этому проклятому изгою и он повалился...Я стремглав кинулся к эльфиёке но было поздно...
********************************************************************************************
Пршло уже несколько лет с того самого дня как я повстречал эту красавитцу.Я до сих пор вспоминаю ее - ее нежное лицо и добрую душу...


P.S надеюсь мой рассказ вам понравился, хоть он доволино короткий
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
извини, но незачёт...оч сухой рассказ...детский какой-то чтоли. Совет: Читай книжек больше: Стругацкие, Жюль Верн, Лукьяненко, Никитин...обрати внимание на то, как они строят описание чего-либо :)

ЗЫ Ну эт если ты действительно хочешь креативить, а если так просто - балуешься, то забей :D
   

ZIMI

GM и модератор
Кульна ... и букавак мала ...
   

dep

клан Outlaw
Одно замечание ельфийка в 20-25 лет это ребенок :-) вот 125 это уже молодая девушка :-) Рассказик понравился, только с русским немного плоховато :-) Пиши, чем больше будет написано, тем чище будет язык :-)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru