история знакомства.....этих ну как там их?ААААА!ггггггг! Друзей!

 
+
-
edit
 

DeXTeR

новичок
Бегу я по ромашковому полю. Срываю цветочек за цветочком. И даже не заметив, как прибежал к речке. Там сидит Гном, что то мастеря. Я подхожу и спрашиваю: « а что ты делаешь?». В ответ я услышал: «Я творю основу мира этого!». В этих словах я услышал глубокий смысл. Присев рядом начал рассуждать о сказанном. Подумав немного, минут 15, предложил юному крафтеру свою помощь. Не успев ответить, как из-за деревьев раздался шорох. Этому, не сказать, что маленькому существу спрятаться за деревьями не удалось. «Даааа! С такими плечами как у этого малоизвестного мне существа в прятки не поиграешь!» - думал я про себя. Его глаза сверкали в тени деревьев.
Гном медленно подошел к этому зеленому созданию и спросил: «ты кто? Что ты за существо?». Существо пряталось за деревьями, возможно, оно было испуганным, хотя мало вериться, я с гномом больше испугался, чем этот зеленый монстр (но мои штаны были в порядке, а вот у гнома не знаю, не проверял.). Гном не выдавал страху, на вид был спокойным.
«Я молодой Орк! Наделенный силой и мощью от богов!»,- сказал зеленый вроде бы шепотом, но с его басом это было не заметно. Он вышел из тени. Такой не большой, где-то под 2 с лишним метра и в ширину тоже не очень большой, такой как если б меня горизонтально перевернуть.
Ну я проявил гостеприимность и предложил сесть на берегу, и познакомиться. Мы сели. «Меня зовут DeXTeR! Я сын Адама и Евы. А вас как звать?» - сказал я. « Меня зовут Dezable!» -сказал Орк. «А меня Kashper! Я мастер-ламастер! Могу сделать все что пожелаете.» - выкрикнул маленькое чудо метр в кепке и в прыжке со стола. Этот ходячий метр предложил отметить знакомство, после того как он доделает свою безделушку, мы не отказались.
Уже начало вечереть. Он доделал эту вещ. Ею оказалась трубка Мира. «Вот теперь можно и отметит наше знакомство,- с радостью воскликнул чудо-гном,- можно и покурить твои сорванные ромашки!». Сели раскурили трубку с ромашками достали несколько бутылок «Хеленгов». Скоро было хорошо, начали шутить. Но веселье перервало то что «Хелпоушен » закончились. И тут возник вопрос: «Кто пойдет за Хеленгами?». Ну вот мне пришлось бежать. Выгребли Адэны с карманов, ну не так много как хотелось, ну хорошо погулять можно было. Все таки, какие деньги могут быть у студентов школ «Веир Глудио». Ну вот скупился, бегу обратно. По пути собрал еще ромашек, а то сто пудов уже ничего не оставили пока бегал. Прибегаю обстановка в норме. Убегал улыбки на лице, возвращаюсь они на том же месте. Ну и пошла вторая часть знакомства! А потом все как оборвалось!!! Ни че больше не помню!! =)




P.S:
Под светом солнцем и луны
Сидят у речки три судьбы
Трубку Мира забивают
И хеленги попиваю
HOMO SUM,HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTO(латынь)-я человек,и ничто человеческое мне не чуждо; FECI QUOD POTUI FACIANI MELIORA POTENTES-я сделал,что смог,кто может,пусть сделает лучше;ERRARE HUMANUM EST-человеку свойствено ошибаться;DE MOTIUS AUT BENE,AUT NICHIL-о мертвых говорят хорошо или ничего;DUR  
+
-
edit
 

Dezable

новичок
Да Дех молодчинка:)
Только ты забыл про прекрасных Эльфиек каторые танцевали танец живота(или меня так перло что мне это показалось) и нежно ласкали мои зеленые губы.......
Наш парадокс печален, Мы ценим жизнь в конце ее, а не в нвчале......  
+
-
edit
 

DeXTeR

новичок
хахахах!то ты Kashpera ласка своими зелененкими губами)))))пить менше надо Хелов!
HOMO SUM,HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTO(латынь)-я человек,и ничто человеческое мне не чуждо; FECI QUOD POTUI FACIANI MELIORA POTENTES-я сделал,что смог,кто может,пусть сделает лучше;ERRARE HUMANUM EST-человеку свойствено ошибаться;DE MOTIUS AUT BENE,AUT NICHIL-о мертвых говорят хорошо или ничего;DUR  
+
-
edit
 
+
-
edit
 

DeXTeR

новичок
не всякая а отборная!!!и это ромашшшшиииишшшшки!))))а чай какой из них!))))
HOMO SUM,HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTO(латынь)-я человек,и ничто человеческое мне не чуждо; FECI QUOD POTUI FACIANI MELIORA POTENTES-я сделал,что смог,кто может,пусть сделает лучше;ERRARE HUMANUM EST-человеку свойствено ошибаться;DE MOTIUS AUT BENE,AUT NICHIL-о мертвых говорят хорошо или ничего;DUR  
+
-
edit
 

Damn

втянувшийся
Блин, вас еще не тошнит от этих рассказиков про эльфов и орков?
ПС: Есть у кого Сальваторе "Море мечей" почитать? 8)
Бивиса в президенты!!!  
+
-
edit
 

Dezable

новичок
Дамн ты даже такие книги читаеш?Если хочеш могу на форум всю книгу выложить(конечно я пошутил) почитаеш:)
Наш парадокс печален, Мы ценим жизнь в конце ее, а не в нвчале......  

Damn

втянувшийся
я много чео читал, пока не начал играть в линейку.. =) Шас беру книгу в руки только когда еду в электричке..
Бивиса в президенты!!!  
+
-
edit
 

Sluggard

новичок
Обленился Damn совсем :)
Как страшно прожить жизнь глупо!  
+
-
edit
 

KASHPER

новичок
DEXTER, молодец дружбан ! так держать! а ну придумай еще по интерестней! все видали какой талант а! :cool:
 
+
-
edit
 

DeXTeR

новичок
да знаю Серий что я красавец!;):)придет муза я те и не такое заделаю!
HOMO SUM,HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTO(латынь)-я человек,и ничто человеческое мне не чуждо; FECI QUOD POTUI FACIANI MELIORA POTENTES-я сделал,что смог,кто может,пусть сделает лучше;ERRARE HUMANUM EST-человеку свойствено ошибаться;DE MOTIUS AUT BENE,AUT NICHIL-о мертвых говорят хорошо или ничего;DUR  

Damn

втянувшийся
ооо!! Андрюха!! Как жизня!? :D Навестишь когда?
Бивиса в президенты!!!  
+
-
edit
 

DeXTeR

новичок
Dezable> Да Дех молодчинка:)
Dezable> Только ты забыл про прекрасных Эльфиек каторые танцевали танец живота(или меня так перло что мне это показалось) и нежно ласкали мои зеленые губы.......

на тебе Эльфиичку!:)как она тебе?хочеш познакомлю?:Pггг она с L2 C3 PlayBoy!ggggggggg
HOMO SUM,HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTO(латынь)-я человек,и ничто человеческое мне не чуждо; FECI QUOD POTUI FACIANI MELIORA POTENTES-я сделал,что смог,кто может,пусть сделает лучше;ERRARE HUMANUM EST-человеку свойствено ошибаться;DE MOTIUS AUT BENE,AUT NICHIL-о мертвых говорят хорошо или ничего;DUR  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru