Легенда Элитного Ордена

 

JArek
JArek2

GM и модератор
Все что я хотел бы рассказать, уже записано многими летописцами. Слава Элитного Ордена долгие годы заставляла многих воинов оттачивать свое умение, дабы получить шанс попасть в его несокрушимые ряды. Многочисленные попытки врагов сокрушить Элиту заканчивались лишь одним – Элита одерживала одну победу за другой, тем самым, усиливая свое влияние и известность в мире Адена.
Такое положение дел никак не влияло на боевой дух отряда – бойцы всегда были готовы отражать любую атаку со стороны врага и прийти на помощь своим союзникам.
Но настало время, когда все темные силы решили сплотиться под одним знаменем и нанести последнюю, сокрушающую атаку, задача которой – полное уничтожение Элитного Ордена.




Молодой воин стоял на вершине холма в боевых доспехах и внимательно изучал горизонт. Его мощный лук сверкал в лучах восходящего утреннего солнца – замечательная погода, зеленый лес и поющие птицы – все, что окружало его, могло только лишь радовать глаз, но ветер уже начал завывать тревожными нотами. Медленно зелень горизонта начала чернеть. Ветер неумолимо развивал свою тревожную песнь.
Крепко сжав в руке свое оружие, воин развернулся и начал спускаться к лагерю. Несколько воинов, которые сопровождали его ещё некоторое время оставались на вершине, но затем также последовали за молодым воином.
- Лорд, они идут с севера! – тяжело дыша, сообщил воин, появившийся несколько секунд назад из городского портала.
- Я знаю … какова численность армии!? – спросил лорд, оставаясь сосредоточенным и внимательным.
- Несколько тысяч хорошо вооруженных воинов, в числе которых хорошо обученные маги, множество приспешников, постоянно подтягивающихся к основным силам.
Лорд задумался. Все знали, что ему предстоит принять серьезное решение, которое повлияет не только на будущее Ордена, но и на последующую жизнь Адена. Если темные силы возьмут победу в этой битве, мир окутает тьма.
- Разошли в города наших дипломатов для сообщения о надвигающейся угрозе и о призыве объединения наших сил для битвы с силами тьмы.

Возможно, столь масштабная битва была впервые, возможно другой такой битве уже не быть. Десятки разных флагов вздымались над войском, занявшим позицию на огромной равнине для решающей битвы. Уже отчетливо был слышен топот многочисленного войска противника, надвигающегося с севера. Численность его существенно превосходило численность войска, расположившегося для битвы.

Маги не успевали излечивать раны воинов, воины старались всеми силами защищать магов от противника, создавшего бешеный натиск. Стены огня, мощные удары молотов, свист клинков и крики сраженных стояли над полем битвы. Войны альянса дрались без устали, несмотря на огромные потери в своих рядах. Тьма также несла ещё большие потери.
Через несколько часов альянс насчитывал всего несколько сотен воинов против нескольких тысяч их противников. Выстояли самые опытные и мощные войны и маги. Ряды противника также сохранили много мощных воинов. Возможно, в это время противник уже потирал свои руки в предвкушении окончательной победы и полной власти темных сил. Но сплоченные действия оставшихся сил альянса смогли сделать то, что казалось невыполнимым. Навыки, приобретенные за долгие годы позволили нанести последний и сокрушительный удар по врагу.

Многие называли это чудом, многие приписывали оставшимся войнам божественное начало. Но на самом деле это были обычные войны, родившиеся в обычных семьях и оттачивавших свои умения кровью своих врагов. Эти войны прошли через ужасные раны и смерть близких им боевых друзей. Они стремились быть лучшими и добились своего.
Мир изменился после Последней Битвы. Но будет ли она на самом деле последней?! Ведь зло неискоренимо. Зло можно победить, но зло нельзя уничтожить.
И мы знаем, что орден Элиты сможет дать отпор злу в любой момент, если оно решит вновь посягнуть на Мир!




Мы ждем тех, кто разделяет наши стремления, тех, кто уверен в своих силах и готов жить ради Ордена.
   

LU`

втянувшийся
JArek,маладца, а кто писал,если не секрет?:)
   
UA KAT PATOLOGOANATOM #20.02.2005 12:32
+
-
edit
 

KAT PATOLOGOANATOM

новичок
КАК ЗАЛЕЗТЬ на форум клана под своим ником, Ж)))) :unsure:
   

LU`

втянувшийся
KAT PATOLOGOANATOM, 20.02.05 12:32:25:
КАК ЗАЛЕЗТЬ на форум клана под своим ником, Ж)))) :unsure:
snap: 3374
 


Для этого нужно,чтобы админ прописал тебя в группу под именем твоего клана;) Видимо Админу пока не до тряпок (не до форума смысли) :rolleyes:
   

JArek
JArek2

GM и модератор
LU - писал я :) смущенно
Спс за отзывы :)
LU - тут весь клан по тебе скучает и очень заждался!!!!! :)
З.Ы. Пока тебя небыло они флудили в клановом! <_< :angry: Я боролся с ними как мог :( Ты нужна мну как дополнительный ВЕСОМЫЙ аргумент!
Ждемс :P
   

LU`

втянувшийся
JArek, 20.02.05 14:15:40:
LU - писал я :) смущенно
LU - тут весь клан по тебе скучает и очень заждался!!!!! :)
З.Ы. Пока тебя небыло они флудили в клановом! <_< :angry: Я боролся с ними как мог :( Ты нужна мну как дополнительный ВЕСОМЫЙ аргумент!
Ждемс :P
snap: 3409
 


Ну, как всегда жирным Оффтопом! ;)
Яр, кто бы меня ещё пустил в этот клановый :lol: и вообще,есть предложение по созданию отдельного форума клана :P Хост дам :rolleyes: А такой же форум поставим за пол часа и отладим =)) Мне не впервой =))Просто клан форум на этом форуме несёт в себе некий дискомфорт балу, в вечном и последуюшем прописывании наших клановцев в группы.Зачем лишни раз его нагружать?;)
____________________________________________________
ЗЫ: в игру зайду, как высплюсь и как от меня уедет подруга ;)
   

JArek
JArek2

GM и модератор
LU`, 20.02.05 13:43:17:
Ну, как всегда жирным Оффтопом! ;)
Яр, кто бы меня ещё пустил в этот клановый :lol: и вообще,есть предложение по созданию отдельного форума клана :P Хост дам :rolleyes: А такой же форум поставим за пол часа и отладим =)) Мне не впервой =))Просто клан форум на этом форуме несёт в себе некий дискомфорт балу, в вечном и последуюшем прописывании наших клановцев в группы.Зачем лишни раз его нагружать?;)
____________________________________________________
ЗЫ: в игру зайду, как высплюсь и как от меня уедет подруга ;)
snap: 3426
 


LU - сайт клана уже готов :) Если хочешь мну помочь в наполнении - буду рад :)
Форму прикрутим - совместно - мну тоже не впервое :))))
Вобщем Зер Гуд! Будем действовать!
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Если надо помощ с дизайном и движками (сайта, но не форума) могу оказать помощ, если-чо стучите в аську: 2355055 в офлайн...
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Ну, что Лорд - это типа ты я поняла, а что это за молодой воин такой? :huh:
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru