[image]

Опрос: Отношение к Путину на форуме

Перенос из темы «Как нам обустроить Россию»
 
1 7 8 9 10 11 12 13
+
+3
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Bredonosec>>>> На флажки перешел? перешел. Сам ничего такого, что я бы
DustyFox> Костя! Стоит ли всерьез полемизировать с человеком-диагнозом?

Ему с утра на работу на госслужбы идти, а ты его вчера обижаешь, ему и так тяжело после вчерашнего, и вообще тяжело по жизни- олегархическому путенскому режиму приходится служить, так и до психушки не далеко, но правда я что то не слышал, чтобы он собирался решительно и бескомпромиссно порвать с этим безобразием....
   72.0.3626.10572.0.3626.105

3-62

аксакал

info> Моя позиция проста. Президента должны обсужлать граждане его страны. Это их дело они .его выбирали

Хм. Значит мне нельзя "болеть" за Дональда из США?

:)
   77.0.3865.12077.0.3865.120
+
+6
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
info>> Моя позиция проста. Президента должны обсужлать граждане его страны. Это их дело они .его выбирали
3-62> Хм. Значит мне нельзя "болеть" за Дональда из США?
Нам -можно.#ДональдНаш.А вам, американским агентам -нет.
   77.0.3865.12077.0.3865.120
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал

энди> Нам -можно.#ДональдНаш.А вам, американским агентам -нет.

Помимо фактической ошибки (ну да ладно, вы в них привыкли жить, понимаю) - остается еще "Вовочкин вопрос" - "где логика-то?"

:)
   77.0.3865.12077.0.3865.120

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
энди>> Нам -можно.#ДональдНаш.А вам, американским агентам -нет.
3-62> - "где логика-то?"
Вот так американские агенты и палятся .На присутствия отсутствия чувства юмора.Сдавайся ФСБ быстрее ,скидочка выйдет.Не то суровая рука модератора и неравнодушные члены форума придут за тобой ,и разберутся по закону гор.
   77.0.3865.12077.0.3865.120
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал

энди> Вот так американские агенты и палятся .

Нет. Не так.
Их выдает служебный пулемет с заправленной в него бесконечной лентой патронов. :)

А если отойти от юмора...

То как характеризует "объект" его неприятие факта значимости логики в жизни?
   77.0.3865.12077.0.3865.120

Н-12

опытный

info> Моя позиция проста. Президента должны обсужлать граждане его страны.

почему должны то?

ну вот нет у гражданина желания обсуждать президента своей страны, может гражданин даже не знает кто там нынче президентствует, и что теперь?

обсуждать через силу, потому что кому то должен?

воля ваша, но странная идея.
   11.011.0

info

аксакал

☠☠
info>> Моя позиция проста. Президента должны обсужлать граждане его страны.
Н-12> почему должны то?
вы опять путаете со словом ОБЯЗАН
   77.0.3865.12077.0.3865.120

Н-12

опытный

info>>> Моя позиция проста. Президента должны обсужлать граждане его страны.
Н-12>> почему должны то?
info> вы опять путаете со словом ОБЯЗАН

а, таки я путаю?

ну, как скажете.

хотите, я изложу вашу позицию, насколько ее понял?

мне кажется, вы полагаете, что раз уж произошло отмежевание некой территории, то все жители этой территории обязаны сделать выбор,

или они признают отмежевание решительно и бесповоротно, и тогда теряют право интересоваться и принимать какое либо участие в жизни тех, от кого отмежевались,

или не признают отмежевания, продолжают себя считать частью того, от чего территория отмежевалась, но тогда они должны покинуть отмежевавшуюся территория и перебраться к тем, кого считают своими.

третьего вы не допускаете, находите невозможным остаться на отделившейся территории и продолжать ощущать себя часть того общего, что было раньше.

в принципе позиция объяснимая, вы опасаетесь того, что оставшиеся не принявшие отделения могут поспособствовать повторному объединению.


но требовать от сограждан соответствия некоему эталону - это тоталитаризм на грани с фашизмом, диктатура большинства.

тупиковый путь.
   11.011.0
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★

Н-12> или они признают отмежевание решительно и бесповоротно, и тогда теряют право интересоваться и принимать какое либо участие в жизни тех, от кого отмежевались,
ну это точно не про него.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
+1
-
edit
 

Н-12

опытный

ждан72> ну это точно не про него.

очевидно да, только ув. Info не признается в этом себе.
   11.011.0

info

аксакал

☠☠
ждан72>> ну это точно не про него.
Н-12> очевидно да, только ув. Info не признается в этом себе.
Я ведь вам уже нескольео раз обьяснял.

Тупик - это когда нет выбора и выхода. Все имели выбор. остаться или уехать.
Насильно никто никого не держал. Каждый имел возможность сделать выбор. Вот и все
У нас к этому подошли цивильно. Хочешь бери гражданство, а хочешь не бери.Давали всем.
Результат другого подхода хорошо виден в Латвии

Пож.Не нужно додумывать за меня.



Ждан. Это ты вникни.

Литва покупает газ у Газпрома. Меня это должно интересовать.
А остальное если не касается Литвы-мне не особо интересно
И о Путине я ни слова не сказал


Соберись !
   77.0.3865.12077.0.3865.120
Это сообщение редактировалось 23.10.2019 в 13:02
+
+3
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★

info> Пож.Не нужно додумывать за меня.
Моя позиция проста. Президента должны обсужлать граждане его страны.
 

граждане государства должны обсуждать свои дела. ты занят тем что обсуждаешь дела Путина, РФ, Газпрома и прочего.
буть последовательным.
   77.0.3865.9077.0.3865.90

koch

опытный

info> вникни.
info> Соберись !
Вот ведь любитель поучать. Кроме своего газа двух слов связать не может, а туда же :D
   59.059.0
LT Bredonosec #23.10.2019 20:09  @ждан72#23.10.2019 12:33
+
+1
-
edit
 
ждан72> граждане государства должны обсуждать свои дела. ты занят тем что обсуждаешь дела Путина, РФ, Газпрома и прочего.
ждан72> буть последовательным.
ну щаззз ))) шоб он, да последовательно? ))
   68.068.0
+
-2
-
edit
 

info

аксакал

☠☠
info>> Пож.Не нужно додумывать за меня.
ждан72> граждане государства должны обсуждать свои дела. ты занят тем что обсуждаешь дела Путина, РФ, Газпрома и прочего.
ждан72> буть последовательным.

Ждан. Это ты вникни.

Литва покупает газ у Газпрома. Меня это должно интересовать.
А остальное если не касается Литвы-мне не особо интересно
И о Путине я ни слова не сказал


Соберись ! А то выглядишь как Бредоносец
   77.0.3865.12077.0.3865.120
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Andru> (Из маршрутки пишу, этот ДБ-работяга пытается на пьяной дороге гонки с автобусом устроить..)

Ну раз пишешь,то видимо догадался не говорить ему в лицо,вещи,подобные тем,что ты пишешь в мой адрес...в принципе правильная позиция,так оно безопаснее
   77.0.3865.12077.0.3865.120
RU Oleg_Oleg #23.10.2019 21:42  @Bredonosec#22.10.2019 20:12
+
-1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> Перфо́рманс
Bredonosec> :D:D:D вы традиционно лезете поучать о том, в чем нихрена не смыслите.
Т.е ты и это признал неправильным,ну-ну
   77.0.3865.12077.0.3865.120
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★

info> Литва покупает газ у Газпрома. Меня это должно интересовать.
литва много чего покупает, например электроники или металла покупает больше чем газа. подскажи в какое теме почитать твои стенания? а газ вы давно СПГ покупаете на рынке а тебя все газпром волнует и труба в германию. какое тебе дело до германской трубы? а уж про путина или про еще какие проблемы так больше тебя только Ива строчит.
   69.069.0
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★

info> И о Путине я ни слова не сказал
ага, и в тему "отношения к путину" случайно попал. и наверно в теме "итоги путина" твоих сообщений вообще нет?
   69.069.0
+
-3
-
edit
 

info

аксакал

☠☠
info>> Литва покупает газ у Газпрома. Меня это должно интересовать.
ждан72> литва много чего покупает, например электроники или металла покупает больше чем газа. подскажи в какое теме почитать твои стенания? а газ вы давно СПГ покупаете на рынке а тебя все газпром волнует и труба в германию. какое тебе дело до германской трубы? а уж про путина или про еще какие проблемы так больше тебя только Ива строчит.
Про металл и электронику подробнее пож. ... для чего? подтвердить слова можешь?
Да,Газпром волнует т к если у них будет дешевле,то я хочу чтобы брали там,где дешевле.
Я этого не скрываю.
Я за Иву не в ответе. Ты ему кидай предьявы :D Это примерно то же самое,что задать вопрос Бредоносцу-а почкму Ждан ерунду пишет :D
   77.0.3865.12077.0.3865.120
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★

info> Про металл и электронику подробнее пож. ... для чего? подтвердить слова можешь?
в вики пишут что металла и электроники закупается на ту же сумму что и энергоносителей. или газ это минералы? тогда он в конце списка.
   69.069.0
RU резвый 110 #23.10.2019 22:33
+
-
edit
 
Вот свежая / тухлая темка вынырнула:

Экологи узнали о возобновлении ввоза в Россию радиоактивных отходов

По данным российского отделения Greenpeace и «Экозащиты!», в течение четырех лет в Россию из Германии планируется отправить 12 тыс. т токсичных и радиоактивных урановых «хвостов» //  www.rbc.ru
 

И тут же занырнула обратно.

В "Росатоме" опровергли информацию о ввозе в РФ радиоактивных отходов

Заявления Greenpeace о якобы ввозе радиоактивных отходов в Россию являются дезинформацией. Об этом рассказали ТАСС во внешнеторговой структуре "Росатома" "Техснабэкспорт". //  rg.ru
 
   66
Это сообщение редактировалось 23.10.2019 в 23:39
RU Sandro #23.10.2019 23:44  @резвый 110#23.10.2019 22:33
+
+4
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
р.1.> Вот свежая / тухлая темка вынырнула:

Мне вот интересно: этих самозваных "экологов" таки можно за что-нибудь посадить с конфискацией в пользу пострадавших? Ну хоть за клевету или там мошенничество?

Гексафторид урана у них, видите ли, аццкий йад. А, блин, про отвалы красного шлама они слышали? А что будет с "экологом", если его в этот отвал засунуть?

Впрочем, шлак от угольных ТЭЦ очень даже ничего. И даже в природном газе есть радон, и не так уж и мало.

А ещё можно рассказать, зачем придумали хлорирование воды. и почему от него переходят к озонированию. Заодно и про то, что озон — тоже яд. И напомнить, что он образуется в естественных условиях при грозе.

Ну вы все поняли, да?
   52.952.9
RU резвый 110 #24.10.2019 00:26  @Sandro#23.10.2019 23:44
+
+1
-
edit
 
Sandro> Ну вы все поняли, да?
Да я в курсе, либерасты уже не знают что придумать, кругами ходят. Любая "новость" от РБК подлежит проверке.
   66
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru