Учимся русскому

 
RU Белый #30.01.2006 15:47
+
-
edit
 

Белый

новичок
Просто люди экономят своё время, им некогда проверять набранный текст!
   
+
-
edit
 

Dezable

новичок
Да ничо не скажеш, а теперь попробуйте прочитать вглядываясь:)
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоедняя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы
мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, всё рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй этого ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а всё солво цликеом."
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Dezable> Да ничо не скажеш, а теперь попробуйте прочитать вглядываясь:)
Dezable> По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоедняя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы
Dezable> мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, всё рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй этого ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а всё солво цликеом."

Баян!
   

BABAH

втянувшийся
1: Приходи ко мне я скучаю весь день;)
2: Давай завтра, мы сегодня с Женой идем в бар...=(
1: ТЫ СУКА ГОВОРИЛ МНЕ ЧТО НЕЖЕНАТ!!!! У....Е ПОГАНОЕ!! Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ ПОРВАЛА СО СВОИМ ПАРНЕМ!!!! БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ПИШИ УБЛЮДОК!!!!!
1: Add 2 to ignor list
2: ЭэЙ!!!! Я описался!!! *мы сегодня с Жекой идем в бар. Жека - это мой друган.
2: АУ???
2: Ну пи...ц.....
   
+
-
edit
 

pavelcad

втянувшийся

Эпиграф...

"Не верьте в трудолюбивого админа, ибо только лень заставит Его настроить все правильно."

Мысля

Даже преподавать Русский язык начнешь - лишь бы проверку орфографии к форуму не цеплять. :-)
   
+
-
edit
 
Balancer> Раса пишется с одной "с" :)

Жемчужина севера - славный город Сыктывкар. Поубивав бы... :rolleyes:

   
Это сообщение редактировалось 03.04.2008 в 02:50
RU Эндрю #22.03.2019 19:59  @Dezable#05.02.2006 05:05
+
-
edit
 

Эндрю

новичок
Dezable> Да ничо не скажеш, а теперь попробуйте прочитать вглядываясь:)
Текст понятен, но у меня кровь из глаз :D Привычка у меня, исправлять ошибки и описки в сообщениях, не зря же на филолога учился
   72.0.3626.12172.0.3626.121

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru