[image]

Выборы — 2018

 
1 18 19 20 21 22 80
RU 12345 #17.03.2018 22:07  @капитан-123#17.03.2018 21:36
+
-
edit
 

12345

втянувшийся

12345>> Как влияют антироссийские санкции ..., на рейтинг Путина в стране? 1) Повышают, 2) Понижают.
капитан-123> Однозначно повышают,
капитан-123> Теперь остается продолжить логическую цепочку.
капитан-123> Понимает ли запад, что своими действиями помогает путину? Думаю, что прекрасно осознает, там совсем не дебилы (это же не украинцы). Значит путин устраивает запад?

Ура! Ну, наконец-то хоть кто-то решился ответить по существу! :) И мою логическую цепочку повторили :) Пока я писал Факиру.
И тут же "капитану" поставили минус :( . Любой ответ по существу вопроса здесь является крамолой. Что и следовало ожидать. На такой вопрос тут отвечают только "В огороде бузина - в Киеве дядька" ;)
   1818
+
-
edit
 

12345

втянувшийся

12345>> Таким образом запад сейчас объективно работает на избрание Путина. Значит он их устраивает.
Bredonosec> раскручивая из каждого утюга агитпроп "фсб взрывает расею", "путин лично отравил передознувшего наркомана", "триллиарды путена, он обокрал фсю расею, мы их обязательно найдем!", "ф расеи нарушаются права человека!" (и неважно, что этот человек работает в интересах орущих, нарушая законы рф), "в расее всё плохо!", "сранарашка, нет хамона!", и т.д. и т.п.?
Bredonosec> Причем, задействовав все соцсети, все скупленные компаниями сша региональные интернет-сми россии, используя для агитации своих холуйчиков, изображающих "демократических кандидатов" и потому беспрепятственно получающих доступ к сми на всю страну?
Bredonosec> действительно, надо быть аутистом, чтоб подобную пургу гнать.
МИнуточку. Уточните - вся эта пропаганда подрывает рейтинг Путина в стране (уточняю -не в Англии, в РОссии, а то сейчас уцепитесь)?
И еще: в чем пурга заключается? В том, что "раскручивая из каждого утюга агитпроп "фсб взрывает расею"...и т.д.", ? Этой пропаганды нет? Это я придумал? :eek:
   1818
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
капитан-123>>
12345> Ура! Ну, наконец-то хоть кто-то решился ответить по существу! :)
...и консерва с консервой говорит...
   59.059.0
RU SkyGuard73 #17.03.2018 23:05  @SkyGuard73#17.03.2018 15:03
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

SkyGuard73> Там много интересного.

А можно как нибудь узнать кто поставил минус?
   65.0.3325.16265.0.3325.162
+
-
edit
 
Userg> Инфраструктуре часто пофиг, а она остается, причем практически без износа.
Userg> Нюанс.
Так для каких народохозяйственных целей эта инфраструктура пригодится? Та, которую сделали.
Особенно если учесть, что даже часть оборудования потом будет вывезена, чтоб нельзя было использовать комплекс для разделки мирного металлолома ))
   26.026.0
+
-5 (+3/-8)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал

12345> И тут же "капитану" поставили минус :( . Любой ответ по существу вопроса здесь является крамолой. Что и следовало ожидать. На такой вопрос тут отвечают только "В огороде бузина - в Киеве дядька" ;)

Что вы хотите, если основной контингент Авиабазы в той или иной форме состоит или состоял на государственной службе? Среди них немало госчиновников в узком смысле этого слова. В сохранении авторитарного режима они видят гарантии обеспеченного существования. Пусть многие из них понимают, что в государстве творится неладное, но за 25 лет народ приучили думать прежде всего о личных интересах. Поэтому меня не удивляет доминирующая здесь установка "Никого, кроме Путина!". Вот если зайти на форум дальнобойщиков или шахтеров, то можно прочитать нечто иное.

И прибавьте к ним тех, кто живя в условиях относительной демократии за границей, доказывает, как нам здесь повезло. ;)
   54.054.0
+
+2
-
edit
 
Sandro>> Ты уже перестал пить коньяк по утрам? Отвечай: Да или Нет.
12345> Отвечаю: НЕТ.
то есть, продолжаешь пить. Прискорбно...

я не троллю, просто вы настолько примитивными приёмами пользуетесь, и настолько эээ.. просты, что приходится вам разжевывать смысл вашего поведения.

12345> А теперь ответь ты, если SAM7 - просто троль и ответить не может: Как влияют антироссийские санкции и вообще эта вакханалия западной пропаганды, на рейтинг Путина в стране? 1) Повышают, 2) Понижают. Тут смотрю все бздят ответить на такой простой вопрос.
На рейтинг положительно влияет реакция властей на сссанкции. Показывающая, что яйца у неё имеются, и она умеет неблагоприятные обстоятельства использовать с выгодой для страны (после искусственного обвала российских фишек - по дешевке скупить их и таким образом спихнуть потери на компании того же запада; в ответ на ссанкции со спокойной душой закрыть рынок для европейского ширпотреба и дать возможность расти отечественному сельхозу, за что то дико благодарно; т.д.)
А западный агитпроп легко воздействует на головы стада, и это понижает рейтинг.
Вот, в частности, на вас подействовало, вы поверили.
   26.026.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
12345> МИнуточку. Уточните - вся эта пропаганда подрывает рейтинг Путина в стране
да. Вы же верите.
И вон простыни полнейшего бреда катаете.
   26.026.0
LT Bredonosec #17.03.2018 23:17  @Otstoiy#17.03.2018 23:07
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Otstoiy> И прибавьте к ним тех, кто живя в условиях относительной демократии за границей, доказывает, как нам здесь повезло. ;)
ну приезжайте, живите здесь.
   26.026.0
RU Voennich #17.03.2018 23:26  @Vyacheslav.#14.03.2018 20:15
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Vyacheslav.> В 96 могли все фальсифицировать и на самом верху.
(чисто любопытно) в 96ом могли, а в 2018? 2012? 2008?
   64.0.3282.18664.0.3282.186
Это сообщение редактировалось 18.03.2018 в 01:53
LT Bredonosec #17.03.2018 23:28
+
-
edit
 
да, спасибо зубрилке за линк на видео инструктажа координатора "голоса" "из риги от любимой медузы" (названия следует запоминать, поскольку здесь нередко выкладывают новости от медузы, принимая их за чистую монету).
Видео сохранил в сети, чтоб не пропало, как когда-то потерял аналогичные видео инструктажей и оранжоидных нарушений 2004 года в руине.

собрал выжимку собственно рекомендаций (опустив перечисление законов). Подряд, по мере прослушивания записывал по тексту.

На какие статьи УК это тянет - вычитывайте ук рф сами, как организовать наблюдение за "наблюдателями" и сдать их в органы по факту состава той или иной статьи - тоже придумывайте сами.

- Скандалы - это хорошо!
- Если вы видите стопку бюллетеней - не останавливайте! Если вы ему помешаете вбросить - мы лишимся информационого повода и сканадала, а этого нельзя допускать.

- Если вы видите, что кто-то помогает бабушке прочесть бюллетень - это нарушение, фиксируйте!

- В перепалках с комиссиями придется принимать участие почти сутки. Как вы работаете - это очень просто: вы их всячески донимаете, скандалите, они устают, путаются при подсчете, подписание протокола растягивается на многие часы, и у них просто иссякнет желание с вами спорить. Но у нас есть ограничения. ... Самый интересный пункт - "совершать действия, препятствующие работе комиссии". Нигде он не расписан и им комиссия пользуется, чтоб наблюдателя удалить. Тут наше золотое правило: что не запрещено, то разрешено.

- Если вы не представите нарушения со своего участка координатору - это будет означать, что вы плохо работали. В конце концов наклейте на входе наклейку с путиным, сфотографируйте, и представьте так, словно это незаконная агитация.

- Часто люди приходят семьями, заполняя бюллетени кучкуются. Может это просто семья, но для нас разницы нету, это всегда можно преподнести как контроль над волеизьявлением, может даже принуждением".

- Вы просто должны закидать власть зафиксированными нарушениями, от которых она отмахнуться не сможет.

- Как подготовиться к выборам: прежде всего отдохните, выспитесь, освободите понедельник, поскольку вы устанете. Обязательно возьмите мобильный телефон. Там должна быть камера, сеть, чтоб вы могли в любой момент связаться с нами, прислать фото и видео нарушения.

- По закону на расстоянии 50м от участка не должно быть агитации. На этом моменте мы можем комиссии очень попортить жизнь. Я уже предлагал наклеить наклейку с путиным, сфоткать, прислать в общий чат - это уже будет незаконной агитацией.

- Место наблюдателя. Оттуда должны быть видны кабинки, урны, увеличенная форма протокола, информационные материалы по кандидатам. Если вам этого не предоставляют - вы должны ругаться, настаивать.

- Если на вашем участке ничего не произошло - значит вы просто не глядели! Главное помнить, что выборы будут нечестными, мы должны это доказать. Если ничего не увидели - спровоцируйте. Просто возьмите свой бюллетень, подкладывайте под него несколько пустых бумаг, и бросайте в урну. Ваш напарник всё это снимает и присылает нам, всё.

- В списке не должно быть никаких пометок. Все эти пометки - это студенты, которые уехали учиться в другой город, лучшие люди и все остальные кто остался в списке и чем могут воспользоваться карусельщики. Увидели, сфотографировали, прислали нам, написали жалобу.

- Человек обязан заполнять бюллетень сам кроме если не может сделать это самостоятельно. Здесь, как я и говорил, если люди кучкуются - фотографируем, преподносим как контроль над волеизьявлением"

- Опять повторю, если ничего противозаконного не произошло - значит вы всё проморгали! Мы обязаны предоставить как можно больше фактов нарушений! Думайте, фантазируйте!

- И еще одно. Я по скайпу не всё могу сказать. Надеюсь, ваши координаторы вам раздали волшебный список из 13 фактов нарушений. Эти нарушения необходимо зафиксировать. Или если не получается - создавайте для этого условия, так скажем. Думайте, фантазируйте, чем больше нарушений, тем лучше для нас... ээ.. для вас.

- Вот 13 фактов, о которых говорил андрей (трясет листком). Припомните главное, чем больше фактов нарушений вы зафиксируете, или, как вы поняли, организуете сами, тем больше денег вы заработаете. Так давайте постараемся.
 
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
АМГ1963>> По мелочам: Иоанн который Грозный профукал наши прибалтийские земли. А Петр - разорил Поморье.
U235> Без Иоанна Грозного восточной границей Европы была бы польско-турецкотатарская.
U235> Ну а что прибалтийские земли профукал, ну так там практически без вариантов было: Ордена там, собравшись с силами и при поддержке всей Европы, такой Дрангнахостен устроили, что для тогдашней Руси устоять на месте было невозможно. Еще относительно легко отделались.

Ну, там не без счастливых и удачных случаев было:

Ливонский ландтаг принял решение собрать для расчёта с Москвой 60 тысяч талеров, чтобы прекратить начавшуюся войну. Однако к маю была собрана лишь половина заявленной суммы.
 


А затем:

В июле 1558 года П. Шуйский осадил Дерпт. 15 июля П. Шуйский предложил Вейланду сдаться. Пока тот думал, бомбардировка продолжалась. Были разрушены некоторые башни и бойницы.

Потеряв надежду на помощь извне, осаждённые решили вступить в переговоры с русскими. П. Шуйский обещал не разрушать город до основания и сохранить его жителям прежнее управление. 18 июля 1558 Дерпт капитулировал.

Войска расположились в покинутых жителями домах. В одном из них ратники в тайнике нашли 80 тыс. талеров. Ливонский историк с горечью повествует, что дерптцы из-за своей жадности потеряли больше, чем требовал у них русский царь.

Найденных средств хватило бы не только на Юрьевскую дань, но и на наём войска для защиты Ливонской конфедерации.
 

Ливонский узел: время платить долги

Зимний поход русских войск в Ливонию в 1558 году: наказание за жадность и строптивость //  warspot.ru
 
   64.0.3282.18664.0.3282.186
DE Vyacheslav. #17.03.2018 23:57  @Vоеnniсh#17.03.2018 23:26
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Vyacheslav.>> В 96 могли все фальсифицировать и на самом верху.
Voennich> (чисто любопытно) в 96ом могли, а в 2018? 2012? 2006?

Исключено.
   64.0.3282.18664.0.3282.186
RU кщееш #18.03.2018 01:08
+
+2
-
edit
 
цзиньпин, Меркель, ПУтин... Так странно это все сравнивать - страны где все меняется и страны где меняется все, кроме глав.

Что хорошо а что плохо тут по большому счету неясно.
ПУтин, начав готовиться к войне обьективно не мог уйти, поскольку любой другой бы просто мог забить на программу перевооружения.
В этом тоже есть правда.
Означает ли данное что оправдано вечное пребываение у власти?
непонятно.
А меркель зачем?
Рейх?
Но она далека от рейха.
Китай? - китай бы справился и без цзипина.

Но интересно. Все играют в соблюдение неких форм.
   64.0.3282.18664.0.3282.186
DE Vyacheslav. #18.03.2018 01:24  @кщееш#18.03.2018 01:08
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
кщееш> цзиньпин, Меркель, ПУтин... Так странно это все сравнивать - страны где все меняется и страны где меняется все, кроме глав.
кщееш> Что хорошо а что плохо тут по большому счету неясно.

Эту троицу объединяет то, что они чрезвычайно сильные и успешные политики, работающие на благо своей страны и закономерно пользующиеся поддержкой населения.
Путин точно останется в истории, как один из лучших правителей России.
   64.0.3282.18664.0.3282.186
RU Otstoiy #18.03.2018 01:33  @кщееш#18.03.2018 01:08
+
-
edit
 

Otstoiy

аксакал

кщееш> Что хорошо а что плохо тут по большому счету неясно.


Плохо то, что вопрос "править или не править" некоторые правители решают сами, а в демократическом обществе это вправе делать лишь народ. Вы Меркель зря упомянули. Ее непотопляемость иллюзорна, т.к. германский народ способен ее убрать демократическими процедурами. Путина и Цзиньпиня нет, т.к. ни у нас, ни в Китае реальная выборная демократия не существует.
   54.054.0
RU кщееш #18.03.2018 01:57  @Vyacheslav.#18.03.2018 01:24
+
-
edit
 
Vyacheslav.> Путин точно останется в истории, как один из лучших правителей России.

Хорошо бы. Но это зависит от того, как он досидит .
Пожелаем ему и всем нам досидеть хорошо.
   53.0.2785.14653.0.2785.146
RU Voennich #18.03.2018 01:58  @Vyacheslav.#17.03.2018 23:57
+
-1
-
edit
 

Voennich

аксакал

Voennich>> (чисто любопытно) в 96ом могли, а в 2018? 2012? 2006?
Vyacheslav.> Исключено.
Хоть одно объяснение "почему" ?:)
   64.0.3282.18664.0.3282.186
RU кщееш #18.03.2018 02:02  @Otstoiy#18.03.2018 01:33
+
+2
-
edit
 
Otstoiy> Плохо то, что вопрос "править или не править" некоторые правители решают сами, а в демократическом обществе это вправе делать лишь народ. Вы Меркель зря упомянули. Ее непотопляемость иллюзорна, т.к. германский народ способен ее убрать демократическими процедурами. Путина и Цзиньпиня нет, т.к. ни у нас, ни в Китае реальная выборная демократия не существует.

Сегодня как раз тот волшебный день когда Путина тоже можно убрать демократическим путем.
Однако этого не произойдет. Из кандидатов некого избрать. Никто, кроме него и пожалуй Грудинина, на мой взгляд, не может быть сейчас ни президентом ни верховным по человеческим качествам.

Слишком много сложных задач. И некогда учиться .
   53.0.2785.14653.0.2785.146
18.03.2018 12:17, Sergofan: +1: Точно. Задач много, сложность все выше и учится ну вообще некогда.
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> Так для каких народохозяйственных целей эта инфраструктура пригодится? Та, которую сделали.
Новая причальная линия с ЖД веткой до ближайшей станции? Да какие угодно

Bredonosec> Особенно если учесть, что даже часть оборудования потом будет вывезена, чтоб нельзя было использовать комплекс для разделки мирного металлолома ))
Оборудование, как правило, для повышения производительности и охраны труда, конечно с высоким уровнем автоматизации. Вместо одного оператора сейчас бродит десяток резчиков.
   1818
RU серш63 #18.03.2018 07:18  @кщееш#18.03.2018 02:02
+
-
edit
 

серш63

опытный

кщееш> Сегодня как раз тот волшебный день когда Путина тоже можно убрать демократическим путем.
кщееш> Однако этого не произойдет. Из кандидатов некого избрать.

А я за твоего бывшего подопечного(=против всех).И не я один. Ибо нефиг.
   52.052.0
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
Немцы уже выбрали Путина...
мат!!!!! [показать]
   59.059.0
RU SkyGuard73 #18.03.2018 09:56  @Bredonosec#17.03.2018 23:28
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

Bredonosec> собрал выжимку собственно рекомендаций (опустив перечисление законов). Подряд, по мере прослушивания записывал по тексту.

Выборы — 2018 [SkyGuard73#17.03.18 15:03]

Небезызвестная вражья организация "Голос" живущая на деньги USAID инструктирует навальнят как фальсифицировать нарушения на выборах. Можете просто наклеить наклейку с Путиным, сфоткать и прислать в общий чат. И это уже будет незаконной агитацией за Путина Если ничего не увидели – спровоцируйте – просто возьмите свой бюллетень, я надеюсь, все сходили на свой участок и взяли отрывной талон о голосовании, подложите под него несколько пустых бумаг и бросьте в урну. Ваш напарник все снял, прислал…// Россия
 
   65.0.3325.16265.0.3325.162
RU Massaraksh #18.03.2018 10:30  @SkyGuard73#17.03.2018 23:05
+
+1
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
SkyGuard73> А можно как нибудь узнать кто поставил минус?
Можно. Завтра скажу.
   59.059.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU spam_test #18.03.2018 10:33  @Bredonosec#17.03.2018 23:16
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Bredonosec> да. Вы же верите.
Любая пропаганда работает в две стороны (или больше). Вопрос в соотношении результатов. Пока пропаганда запада работает ЗА Путина, может, по недомыслию, может по умыслу.
   55
1 18 19 20 21 22 80

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru