собираем что-то вроде клуба

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сабж. Давайте в одном месте списываться. Тихом и спокойном. Со своей стороны гарантирую неосуждение офтопика, флуда и прочую административную гуманистичность :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Упс. Обнаружена крайне неприятая особенность форума Ривена. Там выключена упаковка страниц на лету. Что приводит к 4..6 кратному росту трафика. И администрация напрочь отказывается включать :-/
 
RU Centuriones #17.08.2004 21:41
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

Да-а, уж... Тихое, спокойное... Осокбенно, арена-а
Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался дух,
А теперь давление.
 
RU Balancer #17.08.2004 22:25  @Centuriones#17.08.2004 21:41
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Centuriones>Да-а, уж... Тихое, спокойное... Осокбенно, арена-а [»]

А где тут Арена? :D
 
RU Centuriones #18.08.2004 00:15
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

Я значит неправильно понял, что ТАМ, где в том числе и арена - тихое и спокойное место.
:)
Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался дух,
А теперь давление.
 
RU Balancer #18.08.2004 08:44  @Centuriones#18.08.2004 00:15
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Centuriones>Я значит неправильно понял, что ТАМ, где в том числе и арена - тихое и спокойное место.
Centuriones> :)[»]

Тихое и спокойное место - тут :)
 
RU Centuriones #18.08.2004 15:38
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

Извиняюсь, не понял. :unsure:
Кстати, для того, чтобы коту-то что-то передать - нужно просто открыть сумку, и, то что надо, перетащить мышкой на другого персонажа? Я имею ввиду и самое первое действо на Ривенделле - получение "подъемных".
Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался дух,
А теперь давление.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Чтобы просто что-то передать человеку - перетаскиваешь нужный предмет на него. У обоих появляется окошко, состоящее из двух частей и имеющее две галки (типа "готов"). Пока окно висит, можно перетаскивать туда ещё предметы. Так, например, торговля осуществляется. Один перетаскивает на другого предмет, тот в окошко - нужную сумму. Когда игроку всё подходит - ставит галку. Как обе галочки поставлены - происходит обмен товаром. При любом изменении состава товара, галки у обоих (если кто-то уже поставил) автоматически снова сбрасываются.

А для начала игры, как получить стартовые подъёмные, расписано в http://riven.ru:9090/faq/individual/creation/

Суть такая. Идёшь вниз-влево, в порт (узнаешь по деревянному настилу, можно следить за своим положением по программе UO Automap (кажется, я тебе её записывал) или прямо по маленькой карте в игре (вызывается по Ctrl-R, второе нажатие - увеличивает в размере)), там находишь мужика Начальника Комитета по Встрече. Суёшь ему бумажку, что даётся в начале игры тебе в бэкпак. Т.е. просто выделяешь её в рюкзаке и перетаскиваешь на него. Он тебе выдаёт (оказывается в рюкзаке) другую бумажку. С ней идёшь вверх-вправо (на север), там тоже есть дом, где находится казначей. Даёшь ему эту бумажку, он говорит, типа, "бумаги приняты". Идёшь играть дальше. Через час времени (за реальное не уверен, м.б. за игрвой час) приходишь к нему снова, снова даёшь бумажку - и готово. У тебя 1000 монет и немного инструментов производства под выбранные тобой умения.

Кроме того, новичку полезно прочитать http://riven.ru:9090/faq/new/

А, вообще, пиши по асе, когда в игре будешь, пересечёмся, я тебе дам на первое время подъёмных :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru