Гамарджоба, Умаров

Грузинские спецслужбы поддерживают терроризм
 
1 2 3
RU энди #04.07.2012 19:38  @Wyvern-2#30.05.2012 12:00
+
+2
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Экс-представитель Дудаева: Грузия помогала организовывать теракты в России

Грузинские власти под руководством Эдуарда Шеварднадзе в 90-е годы принимали боевиков и помогали им организовывать...

// vz.ru
 


Было?
 8.08.0
US AGRESSOR #04.07.2012 19:54  @энди#04.07.2012 19:38
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
Фактов ноль, одни голословные заявления, от чувака попросившего прощения у Кадырова..гыгыгыгы



Самое гыгыггы это назначение министром обороны Грузии русского по национальности. :P
 20.0.1132.4720.0.1132.47
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Фактов ноль, одни голословные заявления

Чеченские боевики скрываются в Панкисском ущелье под видом беженцев, утверждают в ФПС РФ

Среди них есть те, кто участвовал в боевых действиях в Чечне в составе бандформирований. В российском погранведомстве предполагают, что часть из них попытается проникнуть назад в Чечню, и усиливают охрану границы на чеченском и ингушском направлениях. // www.newsru.com
 
 
+
+1
-
edit
 
Смотри начало темы - что там кое-кто утверждал, и что было в реалии.
 20.0.1132.4720.0.1132.47

lau

опытный

Северный Кавказ политика
U235> KILLO, никто так не сливает свою личную инфу левым людям, как сами авторы :) При этом если идентификация по IP с точностью до персоны реально по силам только "органам", другим провайдеры нужную для этого информацию скорее всего не дадут, то по сдуру озвученной в инете личной информации зачастую скрывающихся за никами людей расшифровывают даже просто догадливые частники, бандиты или службы безопасности коммерческих контор.
Из вашей тирады я понял,что меня уже давно вычислили и не дают мне спокойно жить и спокойно писать.Тогда зачем мне вообще писать что либо в интернете,если это опасно для моей жизни?
По моему каждый человек ,независимо от своих убеждений, в интернете может писать все что угодно,и если,его за это начинают преследовать,то это незаконно и надо преследовать тех кто меня преследует или Килло - мне все равно что он пишет,я просто из его писанины черпаю нужную мне информацию.
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  7.07.0
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru