[image]

Fakir

 
1 10 11 12 13 14 15 16
LT Meskiukas #03.04.2024 19:01  @preodol#03.04.2024 12:11
+
-2
-
edit
 
info>> неужели тебе приятно,что тебя ненавидит весь форум. )
preodol> Если его ненавидит весь форум, откуда у него 5 желтых звезд?
А откуда у гнилой фашисткой нечисти? Просто координаторам и модераторам Рома искусственно поднял их вес. Если по честному, то торчали бы как слива в ...
   124.0124.0
RU Помор_63 #04.04.2024 09:18
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Помор_63

опытный


Ну опять террористические методы против меня и моих друзей. Выждав несколько дней, вдруг вспомнил и давай черепа раздавать. Всё по методичкам англосаксов. Ну не сука, ли.
Какой ты нах учоный, ты обыкновенный затаившийся враг. Подонок.
   2424
excorporal: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »

+
+3
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Fakir!

У нас сегодня с тобой праздник!

Три года,как мы с тобой неразделимы, я, ты и постоянные штрафы :)
60 штрафов ! 2 дня без твоих штрафов-уже вызывают беспокойство :)

Серьезная дата и серьезный труд! Нужно отметить :)

Я не пью,но в такой праздничный день,Обязательно выпью винца за твое здоровье :) :) :)

Спасибо тебе за твой труд и особенно за радость,которую ты приносишь людям...Без тебя не было бы так весело...Твое здоровье Дима!
   123.0.0.0123.0.0.0
Это сообщение редактировалось 08.04.2024 в 18:56

info

аксакал
★☆

Дима,я ждал !!!

18 часов без твоего штрафа !!!

Видимо по твоим меркам это долго и я уже было даже беспокоиться начал,все ли с тобой в норме :facepalm:



Твою энергию - да в мирные бы цели,тебе цены бы не было, а так впустую все)))) Хотя во ФСИН ты был бы очень к месту )

Кого ты пытаешься ломать.Здесь люди тебе в отцы годятся, "Макаренко" :facepalm:

Неугомонный какой то ... вот понять бы.... Штрафы влияют на твою жизнь,зарплату,здоровье,аппетит или получаешь удовлетворение? Если это так...и другим способом его получить нет возможнлсти..так
Ты только скажи,не стесняйся - я сам буду просить поставить штраф и не я один такой :D :D :D


Местячковая упертость и болезненное желание мелочной власти -детектед !!! Но выглядит смешно т к ни в жизни людей,ни в твоей (мне так кажется) твои "усилия" ничего не меняют :)

Хочешь изменить мир -начни с себя :)

мне с тобой детей не крестить...твои "симпатии" мне безразличны,мне вот за тебя обидно т к состоявшийся в жизни человек... ну выше таких мелких пакостей,а иначе это и не назовешь,которые ты творишь на форуме,в которых и смысла то нет :)


Зы тебе тяжело переносить ?
Fakir©

так не напрягайся,просто предупреди человека и он сам перенесет....
Im no doctor but i think so :facepalm:

Вот странно, какой работодатель позволяет работнику сидеть на форуме 24/7 ?

Fakir,ведь работая,а не занимаясь "мышиной возьней" на форуме, все какая никакая польза была бы государству от тебя !
   123.0.0.0123.0.0.0
Это сообщение редактировалось 24.04.2024 в 14:38
LT Meskiukas #26.04.2024 18:33
+
-
edit
 
Дима! Перестань работать РТИ № 2! Коли олигофрена, дебила нельзя прямо назвать, так, что прости, он психически больной. Тогда пусть он, Dem, официально будет дебилом. Олигофрения это психическое заболевание.
   125.0125.0
Последние действия над темой
1 10 11 12 13 14 15 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru