[image]

О неожиданных неприятностях. могущих подстерегать в царстве Свободы

перенос из темы Грузинская БТ
 
US KILLO #11.06.2012 15:39  @Кот_да_Винчи#11.06.2012 15:32
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кот_да_Винчи> ну и я про то - ты тоже "туристом" был.

Я был на самом деле туристом, потому что отдыхал на батумских курортах со своей девушкой, снимал гостиницу и тратил деньги.

Кот_да_Винчи> еще скажи - "завидно", и вместе посмеемся

Это несомненно, даже поднимать не стоит.

Кот_да_Винчи> в блоге у него ничего не опровергли, это раз. Во-вторых - ты сам себе противоречишь- если у него нет ничего про дотации вашего бюджета, то чего тогда "опровергать" в блоге?

Его опровергли и поимели по самые гланды, он тупо не понимает некоторых вещей в экономике, и нет никаких противоречий, ибо у него полно и без 20% дотаций всякой чуши, в любом случае тебе легко будет доказать обратное - ведь ты дал ссылочку ты и найдешь про 20% дотаций.

Кот_да_Винчи> нет они говорят о той жопе в какой вы оказались

В жопе оказались те, кто так говорил, так как выдают желаемое за действительность.

Кот_да_Винчи> объективных данных по обеим ссылкам навалом, хоть зачетыдыкайся.

Моя оценка таким данным висит выше, но в любом случае там нет ничего про 20% дотаций, так что кое кто опять тупо врет.
   19.0.1084.5219.0.1084.52
RU Кот_да_Винчи #11.06.2012 16:05  @KILLO#11.06.2012 15:39
+
+1
-
edit
 
KILLO> Моя оценка таким данным висит выше, но в любом случае там нет ничего про 20% дотаций, так что кое кто опять тупо врет.

ну нет так нет, Килло. Зачем спорить о том о чем мы никогда не сойдемся?

ps "Рассные мы с вами луди" © мой друх Andersen

:D
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 11.06.2012 в 16:41

sxam

старожил

У израильтян раньше Грузия была сильно в моде.. Природа, еда, люди. Всякие поездки на джипах по горам и т.д. В последние пару лет поменьше, хотя может просто я вышел из тех возрастных групп :) . Конкретно я бы поехал (до ребёнка) но жена у меня и тогда не любила "экстремальный" туризм, так что не получилось.. А жалко..
   13.013.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Евреев поменьше стало после известных событий, хотя спецы военные еще находятся в стране, старые контракты судя по всему обслуживают.
   19.0.1084.5219.0.1084.52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru