[image]

Гамарджоба, Умаров

Грузинские спецслужбы поддерживают терроризм
 
1 2 3
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
KILLO> А ты с какой целью интересуешься?

Так, интересно чего ты так нахимичил на территории аж двух стран, что так шифруешься.

KILLO> Я первый раз слышу о запрете рунета обычным пользователям Грузии.

Рунет запретили обычным гражданам Грузии после начала пятидневной войны. Точнее просто заблокировали доступ в рунет из сетей грузинских операторов. Вот такая вот демократия в исполнении Саакашвили.
   7.07.0
US KILLO #28.05.2012 08:05  @Кот_да_Винчи#28.05.2012 07:52
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кот_да_Винчи> Killo, у меня тут знакомая специалистка под руками, тебе совет дает: "Аминазин внутримышечно и один кубик галоперидола, должно полегчать". Попробуй. Если че - мопед не мой ©

Передай своей знакомой, что если рядом стоящий представитель мужского рода не может ее удовлетворить, то я вполне готов ее осчастливить и прекратить наконец ее сексголодовку. ;)
   19.0.1084.5219.0.1084.52
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
27.09.2012 07:48, xab: -1: Ну и мерзость же ты.
☠×1

RU Кот_да_Винчи #28.05.2012 08:12  @KILLO#28.05.2012 08:05
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Я не буду постить что мне знакомая ответила на данное предложение, ибо - "незамаскированные нецензурные выражения" и "оскорбление национальностей и этносов, шовинистические высказывания". И все это в трех словах. Талант.

ps и все же констатирую что опровержений со стороны абхазов нет. Убогие оправдания про неработающий в Абхазии интернет не канают.
   7.07.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> Так, интересно чего ты так нахимичил на территории аж двух стран, что так шифруешься.

Совкогого окломента видно из далека - "то что вы не сидите не ваша заслуга, а наша недоработка". Нахимичил, и сразу в двух странах, а почему не в трех. :D


U235> Рунет запретили обычным гражданам Грузии после начала пятидневной войны. Точнее просто заблокировали доступ в рунет из сетей грузинских операторов. Вот такая вот демократия в исполнении Саакашвили.

Не запретили, запрещают это когда нельзя, а тут можно было, но невозможно, только через прокси. Так что со своими фантазиями иди с котом гуляй, и это, если представим вторжение НАТО в РФ, а через Инет будет обработка граждан РФ - "русс сдавайся, прифетеш плений член ПЖИВ яйко млеко беслятно" и т.д. ты первым будешь орать - долой заграничный инет! :D
   19.0.1084.5219.0.1084.52
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
US KILLO #28.05.2012 08:14  @Кот_да_Винчи#28.05.2012 08:12
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кот_да_Винчи> Я не буду постить что мне знакомая ответила на данное предложение, ибо - "незамаскированные нецензурные выражения" и "оскорбление национальностей и этносов, шовинистические высказывания".

Ооо!! уже заигрывает, я люблю ролевые игры, напиши ей что у меня 25 см, пусть еще пуще заведется. ;)

Кот_да_Винчи>И все это в трех словах. Талант.

Главное что бы ты не завелся, тебя мы не приглашали. :P


Кот_да_Винчи> ps и все же констатирую что опровержений со стороны абхазов нет. Убогие оправдания про неработающий в Абхазии интернет не канают.

Опровержения со ссылками и объяснениями на прошлой странице, убогие попытки что-то там противопоставить так и остались убогими попытками. ;)
   19.0.1084.5219.0.1084.52
RU Кот_да_Винчи #28.05.2012 08:21
+
+2
-
edit
 
(участливо) что ж ты там в Джорджии и Незалэжной оголодал то так?

:D
   7.07.0

U235

координатор
★★★★★
KILLO> Совкогого окломента видно из далека - "то что вы не сидите не ваша заслуга, а наша недоработка". Нахимичил, и сразу в двух странах, а почему не в трех. :D

Ну может и в трех, кто ж тебя знает. Использование анонимайзера все же требует некоторых усилий, чтоб им пользоваться просто так, без причины.

KILLO> если представим вторжение НАТО в РФ, а через Инет будет обработка граждан РФ - "русс сдавайся, прифетеш плений член ПЖИВ яйко млеко беслятно" и т.д. ты первым будешь орать - долой заграничный инет! :D

Враждебная пропаганда через интернет на граждан РФ в дни пятидневной войны очень активно велась. Ведется и сейчас. Но до такого, как в Грузии, у нас не додумались. Так что есть куда нам до демократических стандартов расти :)
   8.08.0
US KILLO #28.05.2012 08:24  @Кот_да_Винчи#28.05.2012 08:21
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кот_да_Винчи> (участливо) что ж ты там в Джорджии и Незалэжной оголодал то так?
Кот_да_Винчи> :D

Голодная с тобой рядом стоит, если конечно это не очередной плод твоего воображения. Это легко проверить, у нее глаза блеснули кода она дошла до 25см? :D
   19.0.1084.5219.0.1084.52
varban: Брейк!; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
RU Кот_да_Винчи #28.05.2012 08:28  @U235#28.05.2012 08:24
+
+2
-
edit
 
U235> Враждебная пропаганда через интернет на граждан РФ в дни пятидневной войны очень активно велась. Ведется и сейчас. Но до такого, как в Грузии, у нас не додумались. Так что есть куда нам до демократических стандартов расти :)

До такого не додумались, но несколько грузинских пропагандонских ресурсов было положено. В частности, небезызвестный "абхазети". Так что учимся помаленьку у загнивающих.

2Killo понимаю, тебя только что выпустили из дурки, и ты сразу сюда. Сочуствую...
   7.07.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> Ну может и в трех, кто ж тебя знает. Использование анонимайзера все же требует некоторых усилий, чтоб им пользоваться просто так, без причины.

Я им только на авиабазе пользуюсь, потому что не доверяю таким как ты совкам околоментовским, к сожалению они есть в местной администрации. Но факт, что для совков такое очевидное как презумпция невиновности попросту не существует. ;)

U235> Враждебная пропаганда через интернет на граждан РФ в дни пятидневной войны очень активно велась. Ведется и сейчас. Но до такого, как в Грузии, у нас не додумались. Так что есть куда нам до демократических стандартов расти :)

Ахахаха :D То есть это грузинские танки стояли в десятках км от Москвы, и ставился вопрос о сносе путинской клики? Может хватить придуриваться Ураниум, будь хоть раз в жизни не околоментом, а приличным человеком.
   19.0.1084.5219.0.1084.52
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

US KILLO #28.05.2012 08:31  @Кот_да_Винчи#28.05.2012 08:28
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кот_да_Винчи> До такого не додумались, но несколько грузинских пропагандонских ресурсов было положено.

Вообще-то были положены практически все государственные ресурсы, но это так, случайно вышло :D

Кот_да_Винчи> 2Killo понимаю, тебя только что выпустили из дурки, и ты сразу сюда. Сочуствую...

Нет, из дурки выпустили того, кто воображает какую-то дуру.
   19.0.1084.5219.0.1084.52

U235

координатор
★★★★★
KILLO> Я им только на авиабазе пользуюсь, потому что не доверяю таким как ты совкам околоментовским, к сожалению они есть в местной администрации.

За штрафы здесь по логину банят, а не по IP. Или боишься, что лично найдут? Так было бы надо - нашли бы и без IP.

KILLO> Но факт, что для совков такое очевидное как презумпция невиновности попросту не существует. ;)

Попробуй это объяснить полицейским в какой угодно державе попавшись с глушителем на огнестрельное оружие или специализированными инструментами для взлома замков. :)

KILLO> Ахахаха :D То есть это грузинские танки стояли в десятках км от Москвы, и ставился вопрос о сносе путинской клики?

В России бы в таком случае МБР запускали, а не интернет отрубали. Его запрет то чем при столь запущенном случае поможет? :)
   8.08.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> За штрафы здесь по логину банят, а не по IP.

При чем тут штрафы?

U235> Или боишься, что лично найдут?

В Грузии? В Украине? :D

U235> Так было бы надо - нашли бы и без IP.

Может быть.

U235> Попробуй это

А тут кто-то попался ?

U235> В России бы в таком случае

То есть ты прекрасно понял о чем речь. ЧТД.
   19.0.1084.5219.0.1084.52
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
U235> Попробуй это объяснить полицейским в какой угодно державе попавшись с глушителем на огнестрельное оружие или специализированными инструментами для взлома замков. :)

В США, носитель соответствующей лицензии может иметь при себе и то, и другое. :)
Здесь людей за скот, по определению виновный, не считают.
   
RU Кот_да_Винчи #28.05.2012 09:06  @U235#28.05.2012 08:45
+
+1
-
edit
 
U235> За штрафы здесь по логину банят, а не по IP. Или боишься, что лично найдут? Так было бы надо - нашли бы и без IP.

это как раз таки случай того самого "неуловимого Джо" ©
   7.07.0

U235

координатор
★★★★★
KILLO> При чем тут штрафы?

Реально разве что против репрессий форумной администрации анонимайзер и поможет. Против властей государственных - уже вряд-ли.

KILLO> В Грузии? В Украине? :D

Тогда тем более какой смысл в анонимайзере?

KILLO> А тут кто-то попался ?

С глушителем полиции? Наверно вряд-ли. Иначе б сидели. В большинстве стран обладание глушителем выстрела незаконно. А в некоторых вполне демократичных странах это обладание автоматически расценивается как приготовление к убийству, полиции даже не надо доказывать, что ты реально кого-то собирался убить. Так что презумпция невиновности тоже имеет свои границы.

KILLO> То есть ты прекрасно понял о чем речь. ЧТД.

Вот совершенно не понял :) Российские танки отключение интернета никак остановить не могло, потому как сидевшие в них танкисты им не пользовались :) . Равно как и читавшая инет грузинская общественность на продвижение танков никак не влияла, а сидела по домам и гадала, чем все это кончится. Захотели бы российские войска взять Тбилиси - взяли бы его не обращая никакого внимания на особенности функционирования местного интернета. Все, чего мог добиться этим Саакашвили - это скрыть хоть на время глубину собственного фэйла, чтоб его собственный же народ на эмоциях на площади не вздернул.
   7.07.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
U235> А в некоторых вполне демократичных странах это обладание автоматически расценивается как приготовление к убийству, полиции даже не надо доказывать, что ты реально кого-то собирался убить.

Собачьи законы. Ссыкливая власть не хочет делиться правом убивать, не так ли? С какого хрена они там считают, что только им это делигировано - право карать?

U235> Так что презумпция невиновности тоже имеет свои границы.

Да вам только дай, вы ее вообще ограничите до невозможности. И так уже сделано для этого очень много.
Кланяться скоро заставите?
   
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
AGRESSOR> В США, носитель соответствующей лицензии может иметь при себе и то, и другое. :)

В США вообще очень либеральные оружейные законы. Но вот в большинстве стран, даже в которых огнестрел, в том числе и КС, на руках разрешен, обладание глушителем - просто жуткий криминал, за который повяжут сразу и всерьез. Например в сверхлиберальной в этом отношении Швейцарии, где у граждан дома могут даже "табельные" армейские пулеметы храниться, глушители тем не менее запрещены категорически.
   7.07.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
U235> В США вообще очень либеральные оружейные законы.

В США нормальные оружейные законы. В некоторых штатах, не во всех.

U235> Но вот в большинстве стран, даже в которых огнестрел, в том числе и КС, на руках разрешен, обладание глушителем - просто жуткий криминал, за который повяжут сразу и всерьез.

Идиотов много.

U235> Например в сверхлиберальной в этом отношении Швейцарии, где у граждан дома могут даже "табельные" армейские пулеметы храниться, глушители тем не менее запрещены категорически.

Да тамошние власти сейчас вовсю стараются прикрыть лавочку и с обычным оружием.
   
RU U235 #28.05.2012 09:22  @Кот_да_Винчи#28.05.2012 09:06
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Кот_да_Винчи> это как раз таки случай того самого "неуловимого Джо" ©

Я о том же :)
   7.07.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> Реально разве что против репрессий форумной администрации анонимайзер и поможет.

Как?

U235> Тогда тем более какой смысл в анонимайзере?

Я уже ответил, мне не нравится, когда администрация сливает левым людям твою инфу.

U235> С глушителем полиции?

Здесь, что бы писал про нахимичил.


U235> Вот совершенно не понял :)

Понял понял, только вот у Грузии нет ЯО, и государство как могло так и защищалось, в том числе и от вражеской пропаганды.

U235>Все, чего мог добиться этим Саакашвили - это скрыть хоть на время глубину собственного фэйла, чтоб его собственный же народ на эмоциях на площади не вздернул.

Во, правильно мыслишь, мечта российского руководство о свержении законной власти, в том числе путем манипуляции общественного мнения. Вообщем хватит тебе придуриваться, и очередной раз попрошу быть нормальным человеком, если конечно это в твоих силах.
   19.0.1084.5219.0.1084.52

U235

координатор
★★★★★
KILLO> Я уже ответил, мне не нравится, когда администрация сливает левым людям твою инфу.

KILLO, никто так не сливает свою личную инфу левым людям, как сами авторы :) При этом если идентификация по IP с точностью до персоны реально по силам только "органам", другим провайдеры нужную для этого информацию скорее всего не дадут, то по сдуру озвученной в инете личной информации зачастую скрывающихся за никами людей расшифровывают даже просто догадливые частники, бандиты или службы безопасности коммерческих контор.
   7.07.0

+
+2
-
edit
 
KILLO> Не запретили, запрещают это когда нельзя, а тут можно было, но невозможно
А можно перевести на русский? :)
Или это "непереводимая игра слов на местном диалекте"? :)
   3.0.13.0.1
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
KILLO> Любой идиот в Абхазии знает о противостоянии нескольких местных кланов....

Но не фсе идиоты осведомлены о противостоянии нескольких кремлевских кланов, и еще меньше идиотов знают о противостоянии нескольких кланов, немаленьких, кстати, в Белом доме - например техаского клана и ныне рулящего, чигагского.
Гамарджоба, Ричард Дейли!
   
MD Wyvern-2 #30.05.2012 12:00  @Bredonosec#28.05.2012 17:48
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
KILLO>> Не запретили, запрещают это когда нельзя, а тут можно было, но невозможно

Гомосексуальный половой акт, вообщем: и у одного пенис в анальном проходе, и у второго - "но есть nuance" :D
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru