EVE online - из нее не уходят

насколько я не люблю MMORPG, настолько же я люблю Еву...
 
1 2 3 4 5 6 7 12
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

вчера насканил вархолину с выходом на 50 с лишним прыгов на север в нули - народ пошел туда на треше - крейсера и фриги под слив - а у меня с ними не сложилось - бб готов был под слив, но реал оказался сильнее - сетня посмотрю по килборде кого и сколько нагнули, но вчера в чате и тимспике были в восторге - край непуганых хомячков- ых вощем не сложилось у мну :(
Любитель нюков  8.0.552.2378.0.552.237

Scar

хамло

Dark_Ray> край непуганых хомячков
Самый натуральный, причем - Ева вершится где угодно, но только не на Севере.
 8.0.552.2378.0.552.237
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

ну с почином нас глеб егорыч:)
на прошлой неделе докачал калдари крейсера в 5, счас скилы на реконы качаю, но не суть - сел на блэкберд и понеслось - за 4 дня месячная норма килов:
http://eve.battleclinic.com/killboard/combat_record.php?type=player&name=Laroza
тут еще не показаны сбитые шатлы и яйца - вощем адреналина от полета на картонках хватает - давно у меня так руки не тряслись и сердце не билось за компом. джаммеры наше все, а там рядом еще один псих - на таклинге помешан - вот мы и спелись - чую реал отойдет на второй план на неделю другую :D
Любитель нюков  9.0.597.989.0.597.98

Scar

хамло

Dark_Ray> на прошлой неделе докачал калдари крейсера в 5, счас скилы на реконы качаю, но не суть - сел на блэкберд и понеслось - за 4 дня месячная норма килов:
Ахаха, так ты тоже к альянсу ААА примкнул?! Очень правильное решение. :)
 9.0.597.989.0.597.98
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

скар, вопросик есть, может знаешь - я искал но пока толком не нашел - для карибасинга использую равен, с намеком до голема, но мародеры далеки как победа коммунизма - хочу перейти на пиратский бш - ратлснейк - можешь сказать за или против в отношении равена - может кто из сокорповцев юзает машинку
Любитель нюков  9.0.597.989.0.597.98

Scar

хамло

Dark_Ray> можешь сказать за или против в отношении равена - может кто из сокорповцев юзает машинку
А под карибасингом ты имеешь в виду рэттинг в белтах или ран на агентов(и где, ран - в хаях или нулях)?

...блин, прочёл, что написал и заржал - со стороны наверное мы незадроты вовсе :F

В целом же, если не смущает кач второй расовой линейки БШ, то можешь вкачать и пирата, но только учитывай, что тот же Рэттл удобен скорей для АФК-рана в империи и к тому же требует скиллов на дронов, потому что без Т2 хэви или сэнтри дронов он обесценивается вовсе.

А вообще, КНР рулит по-любому - я долгие годы плевался от их семейства и божился что никогда не вкачаю себе этот фарм, но теперь вот на альте вкачиваю, ибо нужна машинка для печатанья денег.
 9.0.597.989.0.597.98
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

ну в раскачанных нулях чищу хавены и санктумы саньши - на 5 волн выходит час час десять вот и думаю - пушек почти нет - все вкачано в электронику и ракеты, т2 дроны средние - ну до хэви - посмотрю - ну что же - попробую кнр
Любитель нюков  9.0.597.949.0.597.94
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Млин, о чём говорят все эти люди ?! :)
 
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

в двух словах - о том как заработать игровых денег побыстрее и полегче
Любитель нюков  9.0.597.989.0.597.98
RU Спокойный_Тип #02.03.2011 20:55
+
-
edit
 
я расплевался с англичанами - у них две развлекухи - или всю корпу гнать копать , или полететь воевать, начать получать люлей и мотать с воплями бежим кто может, да и часовой пояс у них другой
так что если есть интересные предложения куда податься - советуйте
пока летаю на дрейке со скилами чуть больше чем только что бы сесть, прокачиваю его

в планах докачать крейсеры (каракал-цербер) докачать до 5 и мантикору попробовать
 3.6.133.6.13
RU Scar #02.03.2011 22:51  @спокойный тип#02.03.2011 20:55
+
-
edit
 

Scar

хамло

Вступай в одну из корпораций ААА - в тот же Тандер Сквад, к примеру, в котором Дарк Рэй состоит.
 9.0.597.1079.0.597.107
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

http://rtsqa.mindflood.org/?a=home
но там учти надо в месяц набирать не менее 40 киллов
мне просто - джаммер вписывается в килл мыло легко и не принужденно - тебе на дрейке гонять тока на кта. ракеты в пвп уг - если идешь на калдари то смотри в сторону игла - но там медиумные турели до т2 и сопуствующие скилы хотя бы в 4. либо оникс - хэви интердиктор тоже востребован - вкачаешь василиска - цены тебе не будет - шилдовых логистов мало
Любитель нюков  9.0.597.949.0.597.94
RU Спокойный_Тип #04.03.2011 23:55  @Dark_Ray#04.03.2011 21:01
+
-
edit
 
думаю может мантикору вкачать, потенциально выглядит интересным для кемперства
ну и джаммер может тоже намано наверно
 3.6.153.6.15
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

боброганги востребованы, постоянно проходят, я то фриги использовал как проходной до крейсеров к блэкберду и у меня фрегаты только в 4, поэтому и не подумал - но ты учти - боброганг он массовый поход смертников ибо бобер картонный и хаки очень любят вписывать их в килмыло :) если есть ковер - тоже будут рады - глаза всегда нужны. сможешь водить драмиэль- но это фриги в другую расу надо будет докачать - будешь топом по сливам и фану :)
Любитель нюков  9.0.597.989.0.597.98

Scar

хамло

Видели уже, да? Эпично, монументально...
 10.0.648.20410.0.648.204
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Из интереса открыл преступников, улыбнуло:
Прикреплённые файлы:
lol2.png (скачать) [138 кБ]
 
lol.png (скачать) [132 кБ]
 
 
 
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

для годовалого персонажа сумма баунти неприлично высока :)
Любитель нюков  10.0.648.20410.0.648.204
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

я ненавижу сср. сижу я в завязке от евы спокойно в мир танков иногда поигрываю и тут мне иглу в вену - вот вам 5 дней бесплатной игры и потом 2 месяца за 19 баксов - вощем подсадили меня обратно - прощай мир танков, здравствуй обратно ева. и уже пошли фраги и уже осталось 15 дней до бш в 5. вощем реальность отступает на задний план :D:D:D
Любитель нюков  11.0.696.6511.0.696.65
RU Barbarossa #16.05.2011 09:55  @Dark_Ray#16.05.2011 08:43
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Dark_Ray> прощай мир танков, здравствуй обратно ева. и уже пошли фраги и уже осталось 15 дней до бш в 5. вощем реальность отступает на задний план :D:D:D

ТАк Рэй, мы негодуем.

Кстти сколько стоит в месяц ЕВа. И у вас есть Альянс?
 
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

14 баксов в месяц, если по акциям как у меня то 19 баксов за 2 месяца, это если не задрачиваться и не собирать игровыми деньгами plex пилотская лицензия официально продаваемая в игре вроде сейчас за 360-380 млн. через несколько месяцев игры такая сумма набивается за один выходной или если в 2 монитора как у меня то полу афк не торопясь за неделю на обоих персонажей.
Альянс ААА, корпорация вот http://forum.rtsq.net/index.php?/index я пока в академии - минимальный прожиточный минимум - от 40 килов в месяц, что для джамера легко и непринужденное, а если еще летать на kta то в целом идет все просто. если набить вроде 150 или 160 тел за месяц то следует перевод в основной состав корпы. корпа боевая, живет в нулях, кемпит hed - если кому что это говорит :)))
Любитель нюков  11.0.696.6811.0.696.68
RU Barbarossa #16.05.2011 14:42  @Dark_Ray#16.05.2011 13:35
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Dark_Ray> Альянс ААА, корпорация вот http://forum.rtsq.net/index.php?/index я пока в академии - минимальный прожиточный минимум - от 40 килов в месяц, что для джамера легко и непринужденное, а если еще летать на kta то в целом идет все просто. если набить вроде 150 или 160 тел за месяц то следует перевод в основной состав корпы. корпа боевая, живет в нулях, кемпит hed - если кому что это говорит :)))

А какая раса имеет значение?... Я то за Олигаръхов создал аккаунт.


Про то что ты ниже написал я вообще нчиего не понял.


Попробую бесплатно. а та м глянем.



Но танчики не забывай
 
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

зря создал, попроси у скара или спокойного типа инвайт на 21 день - все же плюс целая неделя бесплатно.
а кем играть ну читай форум и рой по инету - плохих рас нету - просто разные подразумевают разную специфику игры
Любитель нюков  11.0.696.6811.0.696.68
RU Barbarossa #16.05.2011 17:24  @Dark_Ray#16.05.2011 17:09
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Dark_Ray> а кем играть ну читай форум и рой по инету - плохих рас нету - просто разные подразумевают разную специфику игры

Я к том у в одном альянсе могут быть разыне расы?
 
RU Dark_Ray #16.05.2011 17:35  @Barbarossa#16.05.2011 17:24
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Dark_Ray>> а кем играть ну читай форум и рой по инету - плохих рас нету - просто разные подразумевают разную специфику игры
Barbarossa> Я к том у в одном альянсе могут быть разыне расы?

да
Любитель нюков  11.0.696.6811.0.696.68
RU Barbarossa #16.05.2011 18:14  @Dark_Ray#16.05.2011 17:35
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Dark_Ray> да

Короче я за Caldari

ник Jurgen Barbarossa

Я у учебного агента все задания прошел. теперь руду добывать? Копить ан более крутые кораблики?
 
1 2 3 4 5 6 7 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru