Проблема со входом на сервер

 

Gamer

новичок
День добрый!
Хотелось бы понять в чем проблема.
С год назад играли немного на сервере без проблем.Потом был перерыв.
После перерыва при попытке захода на сервер давал ошибку (что-то про Hacking tools
и отваливался). Тогда разбираться не стали, не было времени.
Сейчас есть желание побегать в свободное время. Стал пробовать.
Скачан заново клиент С6 (правда не с Ваших ссылок). Прописан hosts. Пинги на ура.
При логине авторегистрация вроде проходит (правда с вылетом, но при повторном заходе
логин и пароль принимает). Далее имеем вот что:
Логин и пароль прошли - появился выбор серверов - и тут же сообщение про Hacking tools и вылет.
Если перед запуском l2.exe очистить папочку GameGuard, то после логина и появления выбора серверов сообщение не появляется, вылета нет, но и сервер не выбирается :((
Есть идеи или предложения??
 2.0.0.112.0.0.11
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В логах вижу несколько:

10:57:18.148 Client Protocol Revision:-3 is too low. only 740 and 799 are supported. closing connection.
10:57:18.164 Wrong Protocol Version -3

Судя по всему - клиент неверный. Точно Interlude у вас?

...

По хорошему, нужно нам на Kamael переходить, пусть даже и пока только с возможностями Interlude (чтобы клиент можно было текущий официальный использовать), но в приоритетах эта задача пока задвинута на очень дальний план, учитывая, что игроков на сервере всё равно уже много месяцев реально нет - http://la2.balancer.ru:7776/stat.html

...

Положил свой каталог System от клиента в http://balancer.ru/files/0810/Interlude-system.rar [16Мб], м.б. поможет :)
 

Gamer

новичок
Спасибо, архивчик помог. А может целиком клиента выложите (если не проблема), чтоб уж все от одного было.
И еще вопрос - не помню я логин и пароль старый, не посмотрите? (гномик был,
3ABXO3 звали). Можно на мыло - News_for_ushotmail.com
А что касается переходов на Камаэль - вот мне интересно, как быстро после открытия RU OFF от Инновы сопрут весь софт (и сопрут ли)? Возможен вариант перехода на Грацию? :))
 2.0.0.112.0.0.11
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Gamer> А может целиком клиента выложите (если не проблема), чтоб уж все от одного было.

Не могу, это будет явным нарушением закона. Могут наехать и осудить :)

Тем более, что Interlude/C6 можно спокойно скачать с torrents.ru или http://www.la2world.ru/Files/Files.aspx

Gamer> И еще вопрос - не помню я логин и пароль старый, не посмотрите? (гномик был,
Gamer> 3ABXO3 звали). Можно на мыло - News_for_ushotmail.com

Пароль посмотреть нельзя, он хранится шифрованный. Могу прописывать пароль такой же, как на другом чаре. Пиши на balancerbalancer.ru - решим вопрос.

Gamer> А что касается переходов на Камаэль - вот мне интересно, как быстро после открытия RU OFF от Инновы сопрут весь софт (и сопрут ли)? Возможен вариант перехода на Грацию? :))

Меня самого идеология Lineage (экономика и внутренние механизмы) давно разочаровала, а постоянная гонка за новыми реализациями не позволяла реализовать интересные задумки, т.к. всё время уходило на обеспечение новых официальных фишек. М.б. забить на гонку и заняться расширением того, что есть? ... Хотя и у гонки есть масса плюсов - и простота получения клиента игроками (с офсайта), и новые мобы/территории...
 

Gamer

новичок
Отписал в почту.
Заранее спасибо.
 2.0.0.112.0.0.11

Raf

новичок
Balancer> Меня самого идеология Lineage (экономика и внутренние механизмы) давно разочаровала, а постоянная гонка за новыми реализациями не позволяла реализовать интересные задумки, т.к. всё время уходило на обеспечение новых официальных фишек. М.б. забить на гонку и заняться расширением того, что есть? ... Хотя и у гонки есть масса плюсов - и простота получения клиента игроками (с офсайта), и новые мобы/территории...

Да,да,да. Давайте свое и чтоб все работало)))) Выделимся из толпы сдеоаем чтонить одно но стояшие.
Я за ИНТЕРЛЮД , за х10 , за собильность, не надо ни камаелей ни граций ни чего просто нормально работаюший интерлюд!!! с фишками от балансера ;)
"И кто знает? Может когда-нибудь, состоится - межпланетный, шахматный, турнир."  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru