Москву обновили

 

BrAB

аксакал
★★
Сабж :) Имхо - 2006 теперь
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU spam_test #28.07.2007 10:16
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


А СЛОВО там появилось?
Почему аватар не меняется?  

wert

аксакал
★★★☆
А Питер до сих пор пятилетней давности....
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  

BrAB

аксакал
★★
гм... кажется надпись замазали... :(
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

MIKLE

старожил
★☆
что за слово?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

wert

аксакал
★★★☆
Это странное и многозначительное слово "ЙУХ", написанное белой краской на крыше пятиэтажки.......
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  

MIKLE

старожил
★☆
а что, только одно?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

wert

аксакал
★★★☆
Да
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  

BrAB

аксакал
★★
MIKLE> а что, только одно?

ну из космоса чтобы видно было - да
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

BrAB

аксакал
★★
кстати есть мнение © что снимки - весна 2007. очень жаль что нет возможности "возвращать" старые снимки - было бы безумно интересно сравнить снимки разного времени
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

Denis KA

аксакал

BrAB> Сабж :) Имхо - 2006 теперь


А как можно посмотреть дату снимков ?
Я почти уверен, что район Беляево и Чертаново был заснят этой весной, точнее Апрель.
 
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> Сабж :) Имхо - 2006 теперь
D.K.> А как можно посмотреть дату снимков ?
D.K.> Я почти уверен, что район Беляево и Чертаново был заснят этой весной, точнее Апрель.

гм... честно говоря так и не разобрался. но всё больше думаю что таки да - весна 2007
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

NCD

опытный

MIKLE>> что за слово?
Balancer> Олонецкий проезд, дом 4. :)

Ба ! Миша да вы не в курсе я смотрю ?! :)

Мне понравился фоторепортаж в ЖЖ , как эти хлопцы ( и одна подруга с ними) писали СЛОВО. Техпроцесс, однако. Разметка, специнструмент. Черти .... :)
Очень трудно искать черного добермана в темной комнате. Особенно,если он там есть.  

spam_test

аксакал


NCD> СЛОВО. Техпроцесс, однако. Разметка, специнструмент. Черти .... :)
Ага, это вам не баллончиком на заборе, там еще и выносливость понадобилась :)
Почему аватар не меняется?  
RU Серокой #01.08.2007 16:05  @spam_test#01.08.2007 16:04
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
spam_test> Ага, это вам не баллончиком на заборе, там еще и выносливость понадобилась :)
Так у них там раскладушка для отдыха была. :-P
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
D.K.> А как можно посмотреть дату снимков ?
D.K.> Я почти уверен, что район Беляево и Чертаново был заснят этой весной, точнее Апрель.

выбираешь Слои - Область покрытия - Год и смотришь. в районе моего дома это май 2007 г.
 

Boy

новичок
BrAB
И где обноновили Москву? Фотка старая. Да вообще Google
мало обнавлают фотки с 2005 до весны 2007 Или 2006 не поймешь не пишуть они даты на снимках
Get fucking off computer thise harm!! →мои видео ролики http://ru.youtube.com/profile?user=afrikanich  
RU Ведмедь #22.01.2008 13:33
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Челябинск тоже обновили - весь в нормальном разрешении стал. Наконец-то я свой дом разглядел :)

Но вообще фотка старая :(
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Boy> 2007 Или 2006 не поймешь не пишуть они даты на снимках

???
именно что пишут. см выше.
 

GOGI

координатор
★★★★
Ведмедь, ты можешь на Гугле ТЭЦ-3 найти и координаты дать?
1  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Вот так вот видишь заголовок - а оказывается, речь всего-то про фотки в Гугл Ёс...
 
RU Ведмедь #25.01.2008 18:44  @GOGI#25.01.2008 18:32
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
GOGI> Ведмедь, ты можешь на Гугле ТЭЦ-3 найти и координаты дать?

Завтра, с работы посмотрю.
 
RU Ведмедь #26.01.2008 15:38
+
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
То ли я чего-то туплю, то ли иные причины, но найти не могу. Может, КМЗ файл кинешь?
1  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru