Стою на асфальте я в лыжи обутый...

 
+
-
edit
 

Acturus

новичок
Вобщем то ли я чего не пойму...то ли что-то случилось...
Guillotine's ghost - уже в общем количестве часа два убил чтобы найти хотя бы одного, двоих убил - и аве - спойл на ивил спирит посох.
А тепрь и sacrificed man пропал - спойл на арт оф баттл топор.
Оба типа мобов в лесу мертвых...
Оставь надежду всяк сюда входящий...(Именно так надо именовать ярлыки на средства разработки)  
+
-
edit
 

Acturus

новичок
Вроде появились)) Хотя странно все это)
Оставь надежду всяк сюда входящий...(Именно так надо именовать ярлыки на средства разработки)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не трогал. Может, отреспавнились? :)
 

Raf

новичок
Зомби с которых споил на топ б топорик сплавнатса токо днем, а пауки артрокс токо ночью, я там бегал когда заметил эту фишку. Вобшем днем одни мобы ночью другие.
"И кто знает? Может когда-нибудь, состоится - межпланетный, шахматный, турнир."  
+
-
edit
 

Acturus

новичок
Гильотина попадалась вечером - 2 шт. Из 12 больше за час ни одной не нашел. Искал таргетом ессна и просто осматриваясь - так что респавн отменяется, если только этот респавн не в час интервалом...
Оставь надежду всяк сюда входящий...(Именно так надо именовать ярлыки на средства разработки)  

Krio

новичок
В Кюрсед Вилаж (Форест оф деад) сменя времени суток влияет на респ мобов. Дождись ночи и увидишь все их разнообразие))))
 
+
-
edit
 

Acturus

новичок
Прикольно)) Не знал, спс...
Оставь надежду всяк сюда входящий...(Именно так надо именовать ярлыки на средства разработки)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru