Вместе мы сила!

 
1 2 3
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Общественность, как насчет забыть старые обиды,собраться всем серваком и посмотреть сможем ли пощекотать Антараса? Приглашаются играющие,неиграющие,интересующиеся ..кроче все плэера :)
 
+
-
edit
 

Dezable

новичок
Гил я только за но к сожелению на Балансер зайти никак не смогу, клиент кикнул а места на компе нет чтоб по новой поставить. А вообще светлая мысль насчет Антараса. После получения с него дропа можна его повыкидывать и Альянсами за него помаслсться победитель заберает все ;D
Наш парадокс печален, Мы ценим жизнь в конце ее, а не в нвчале......  
+
-
edit
 

Angeluos

клан GodLike
После получения с него дропа можна его повыкидывать и Альянсами за него помаслсться победитель заберает все ;D
 

Первое дроп на землю отключен, а второе никто его кидать не будет :)
А на антараса можно сходить если по дороге друг друга никто не перебет ;D
Что это за черный халат, что это за коса? Народ требует мяса - еду резать поросят! Name-Tyrant +1 lvl  
RU Боярик #30.03.2006 23:26
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
Да у нас онлайн такой, что врятли мы его завалим :-
 
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE

Вот я и говорю не про обычный онлайн в 30 человек, а про централизованую встречу плэеров с целью похода на Антика...
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Хм... если время совпадет - присоединись.
Правда что мой 62 лвл уж значит :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Unico

клан AVARI
Гил, если соберетесь, мы с вами, 100%. ручаюсь за свой клан - дроп поровну, либо весь вам, не в нем суть ;)
UA Perforator #31.03.2006 07:04
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
Гил я только за но к сожелению на Балансер зайти никак не смогу, клиент кикнул а места на компе нет чтоб по новой поставить. А вообще светлая мысль насчет Антараса. После получения с него дропа можна его повыкидывать и Альянсами за него помаслсться победитель заберает все ;D
 

коль не шпилиш! не флуди лом ) небось ДА качаеш....вместе с дексом вы лоы :D
 
+
-
edit
 

Dezable

новичок
Перф ты бы ротик прикрыл тут немного не тот вопрос обговаривают :P и относиться он не только к тем кто играет так что помолчи умник.
Наш парадокс печален, Мы ценим жизнь в конце ее, а не в нвчале......  
Тема прибита гвоздем на некоторое время.
-=perfecti=-, Dezable - будете продолжать в таком духе - будет бан.
 
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Отлично..лед тронулся господа присяжные! А дроп ...думаю просто парти все рандомные делать надо будет.
Осталось назначить Великий День!
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
недель через пару думаю, чтоб уж точно все собрались...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

FLASK

новичок
Во 1 РОЛЛЕР А ПРИЧЁМ ТУТ ДЕЗЕЙБЛ...? ТЫ на него не гони он по нормальному сказал всё!!! А вот Перфу давно бан нужен... так как он 6 админа пусть опять живёт..... печально..
Во 2 Антараса не завалить (Если Админ не поможет)....
В 3 Если всё таки как то соберёмся все передерутса ещё в ЛОА..
Так что план не осуществим на 75% ИмХО
 
UA Perforator #01.04.2006 11:05
+
-
edit
 
RU Krioliera #01.04.2006 19:37
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Гил, будь так добр - стукнись ко мне в аську... есть разговор. :)
177868677
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Чтож, общественность как насчет в следующую субботу в 9 по Москве?
ПыСы.Фласк с твоим уходом почти все стали миролюбивее,да и вообще воздух как-то почище стал.
ПыСыПыСы.Крио аську не юзаю,ток скайп.
 
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Антарас - это смешно...извините конечно, но нужный для победы антараса онлайн этот сервер не выдержит :( Только если, как уже говорили, админы дракона сильно ослабят - тогда можно попробовать...а так - без толку :(
Official server #8 Hindemith  
RU Krioliera #02.04.2006 20:03
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Нет ничего невозможного... ;)
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  

Murkt

Pythoneer

Антарас даже на оффе убивается сотней людей. На л2ж - проще.

Этот сервак выдержит гораздо больше сотни онлайна, я вас уверяю.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Сто человек?

Проблема номер раз - столько онлайн не будет в ближайшее время.
Проблема номер два - ты видел как антараса килляли Зомби-Корейцы, которые даже в реале убивают друг друга из-за Л2? Их было не меньше тысячи, все действия слаженные... да и-то разлетались в разные стороны без проблем. (При желании могу выложить ролик).

Про офф вообще молчу...

Правильного Антараса с оффициальными статами нам не убить =)
Official server #8 Hindemith  

Murkt

Pythoneer

Видел, как корейцы. А ещё видел, как русское алли на Теоне. Корейцы - тысячей, и разлетались в разные стороны. А эти - сотней, и мало умирая (по сравнению с корейцами).
[team Їжачки - сумні падлюки]  
RU Боярик #02.04.2006 21:52
+
-
edit
 

Боярик

втянувшийся
Сто человек?

При желании могу выложить ролик
Правильного Антараса с оффициальными статами нам не убить =)
 

Ну вложи, я посмеятся хочу
 
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Видел, как корейцы. А ещё видел, как русское алли на Теоне. Корейцы - тысячей, и разлетались в разные стороны. А эти - сотней, и мало умирая (по сравнению с корейцами).
 

ну не знаю) Попробовать можно, главное онлайн повысить.
Official server #8 Hindemith  

dep

клан Outlaw
Крио -а можно и я стукнусь? :-)

Если по теме, то думаю - некое количество человеко-персов из нашего клана можно будет собрать... (Правда Ксю?). Я за но через пару недель, чтобы все успели начитаться.
Да и помощь админа бы не помешала, думаю даже если нас будет человек 100-150 мы его не завалим, да и учитывайте что лаги буду все-таки.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Правильного Антараса с оффициальными статами нам не убить =)
 



100 Человек его легко валят
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru