ГРАВИ МАСТ ДАЙ!!!!!!!

 
1 2 3

dep

клан Outlaw
Sagit> hmm,ya i Very High kakto svalil,v ToI na 3 etaze,Ksyunchik nik byl u etoy madam, :D
Sagit> hotya 90% vseh byli slaben'kie tak kak ih bystree i legche :)
Я посмотрел бы как ты бы вышел на арену с ней один на один :-D
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

dep

клан Outlaw
Veden> Твое мнение о ПК изминилось?
Веден, я не против ПК. И я согласен с твоими понятиями об этом вопросе. НО! 1. у нас он-лайн не 1000-2000 и место для кача есть. Соответственно все ПК (исключительно по твоему тексту) - отморозки. Я против того, чтоб кланалли занимали места кача (это есть на оффе, и я не хочу чтоб было тут). Прости за такой оборот, но подругому написать не могу: До слияния серваков (говорю как человек, который играл 3-4 месяца с начала создания и 1 месяц до того как нас обединили), на сервер было приятно заходить. Ты сдоровался со всеми. Все с тобой. При встрече на месте кача. общались качались пати и т.п. были и бойни и ПК. Но не стакими последствиями. Тебя килл да еще и "обсирают", насмехаются, а чаще всего кричат, что весь клан "отстой" и т.п. (все взято из реальных примеров, только без мата). Ты сам прекрасно знаешь как ваш клан относиться к нашему. И ты хочешь сказать, что на оффе встретишь такое отношение? НЕТ! там такого нет! Когда сидит КЕНТ5 и пишет в тайде что наш алли ***. Прости а причем тут мой клан, если охотились за ним только я и еще один (из алли не из клана), а третий игрок был вообще левый? Вот теперь мне объясни, это нормально? Меня килл в ЛоА и не раз. Но всегда (почти) в спину. а потом мне же пишут, что мы их в спину убивали. Ответь я убивал? Я им бил в спину? Пример с оффа: при игре на серваке хотел пойти покачаться в круму. стоят два вери хай, плати или мы тебя килл. ГДЕ "отмороженное" ПК? У нас на серваке просто беспредел (Специально для Cat), повторюсь, что есть алли вар, но оно не работает пока. Так ведите себя (я имею ввиду всех, и "ваших", и "наших") как подобает!!! Веришь, просто уже не могу, на что я не импульсивный человек, но когда тебя в течении 1 часа поливают помоями (ладно меня, может я и не чесно поступил, но КЕНТ5 полез не всвое дело, заступился за соклановца, но не учел, что у меня то же есть соклановцы), а когда получился расклад 5 на 2, начал матом крыть. Вот теперь скажи - это правильно? Знаешь я рос конечно не в интелегентной семье (голубых кровей нет в роду), но такого сапожического мата давно не слышал. И не только КЕНТ5 (сорри просто ты был последний кто так орал матом), просто таких ПК на серваке не хотелось бы видеть.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Veden

втянувшийся
dep ты слищком тресещся за Expe и т д.. Получай Fan.. Воевать можно но и норм общатся... Я общаюсь со многими ващими игроками...И если увижу их флагнутами то убью незадумываясь... Нащет оскарблений пещи в ICQ там поговорим сдесь не буду
Z.E.R.G.  
RU Зависть #12.01.2006 21:57
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Да вообще,если честно,сервер стал другим.
Помню, когда еще стояли вторые хроники, вот тогда была игра.
А сейчас всё не то,мат в шаут,оскорбления,рейты зачем-то подняли.
Энимал скин 30к за штуку !
Когда я тут играл мы даже брод сворды крафтили (если кто не в курсе это меч за 14к :) ),вот тогда была игра,а сейчас : вышел, по 1-2к с моба получил и к 30 уровню топ Д.
Про нецензурщину совсем другая тема - её просто не было,чтобы кто-нибудь кого-то унижал ? Да никогда,были стычки но мелкие и быстро про них все забывали.
Жалко в общем.
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  

dep

клан Outlaw
С тобой согласен, давно это было. Но надо привыкать или уходить с высоко поднятой головой.

Для Ведена. Поверь, когда меня Растреливали в упор три игрока из твоего клана в ЛоА, я прибежал еще раз и еще, и еще. ВОТ только после 4-й смерти я туда не побежал, а знаешь почему? Меня спросили: "Експы много гаденыш?"

Вот так. Експ не главное, общаюсь с многими, только хоть убей не могу с некоторыми, мало того что как игроки они отстой (простите, вырвалось), так пальцы веером, да еще и матом.

Могу заметить (мое личное замечание), эта фигня надоела уже всем (я не совсем про всех). Я в большинстве своих случаев пробегаю мимо вашего алли в ЛоА, говорю привет, иногда бафаемся вместе. И бегу дальше. А вот когда меня там киляют (обычно слышу мат в свою сторону и оскорбления), а знаешь почему? Потому, что я настырный. Первый раз меня то же бесило что меня ПК, потом понял, что нас слишком много.

вчера вечером, пытались убить одного из моих игроков и что? Он флагнулся, начал атаку, а когда я начал пить колбы (перс 15 лвл против ЕЛС, да и бронька получше) я решил что мне можно, и его убил. Хошь скажу что услышал? ты "ахуил пить колбы?" (Знаешь, я долго пытался понять, что это за слово, понял). Он решил, что ПК это чесно. Тут кто кого надурит. А когда убили (в инфо по игре ПК написано, не помню где читал, приготовтесь умирать, много и часто), мат. Вот что я не хочу.


Выбора у нас немного, мне, если чесно надоела эта войнушка (иди сюда надо ПК до 40), киляешь, киляй. Но прийдет время, и мир повернеться.

Говорить могу долго и запутанно, надеюсь меня поняли.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Veden

втянувшийся
С рейдами 1х выбы так и гамали с он-лайном 7 человек и крафтили себе НГ.. Потом через 2 года забили на l2 и вспомнить нечего..


L2 это жоская игра. В ней выживает сильнейший.. Я прекрасно понемаю тебя, ты прибежал, убили Н*х послали.. И ты валяешся злой и незнаещ что сделать..

Так встань, найди способ уничтожить обидчика. Воюй, умирай, отстаивай свою идею и точку зрения.. Но оставайся человеком.. А если не можещ уступи место тем, кто это сможет.. Все сервера развеваются по одной и тойже истории… Она повторяется и будет повторятся.
Z.E.R.G.  

Veden

втянувшийся
А нытье меня убили трое, что мне делать.. Это глупо. У сильнейщих кланов есть свой статус и хотят они или нет его нада поддерживать или займут другие…
Z.E.R.G.  
RU Зависть #13.01.2006 17:27
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Veden> С рейдами 1х выбы так и гамали с он-лайном 7 человек и крафтили себе НГ.. Потом через 2 года забили на l2 и вспомнить нечего..

Ну почемуже,помниться онлайн и 30 был :)
Пара-тройка кланов была в которой играло нормально народа.
Elite,FL (царствие ему :) ) OutLaw... нука старички, кто еще был ? ;)
Я играю еще с опен беты и вроде не надоедает :)
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  

dep

клан Outlaw
Вот тебе еще один assassin. Правда всего 2-3 месяца побыл. Это было в Декабре 2004 года. :-)

Веден, ты не прав, серваки развиваются поразнаму. Возьми Корейский и европейский Офф, одни собирательствуют и воюют. Друкие дропничают и воюют :-) А если еще и неофф взять, то тут совсем разница большая.
Это не лидер (я про клан) который позволяет себе МАТ и УНИЖЕНИЕ. Это - МЕГАСУПЕРОТСТОЙНЫЙЛИДЕР!!!! И я против таких! И буду бороться до конца, чтоб ТАКОГО не было на Балансере.

П.С. Рейты не решают, решает отношение игроков и администраторов к новичкам.
П.П.С. Знаешь почему я вернулся на сервак? Потому, что помню свое начало, когда был нубом (а сейчас интересно я кто? :-) ) и как меня сдесь встречали. Тихо было, да, но народ всегда был готов помочь.
П.П.П.С. Веришь, ни одного нуба не убил, только помогал.
П.П.П.П.С. Только что (1-2 часа назад) видел, нуб просит помочь с вещами, ему из алли Джустис говорят, вали отсюда.

No Comment (по последнему П.С.).

Сорри если пост показался резким, я уже говорил, что такие же примеры есть и у нашего алли (простите своих не выдаю :-) ), но на мой взгляд (потому, что вижу алли и клан чат, кроме общих), старички (не важно на каком серваке играютиграли) к новичкам относятся лучше, чем те, кто играет в ЛА2 всего ничего.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Veden

втянувшийся
Старый дракон уйдет но его место займет новый...


Рано или поздно ты сам станищ тем самым драконом, против которого воевал.
Z.E.R.G.  

dep

клан Outlaw
Veden> Старый дракон уйдет но его место займет новый...
Veden> Рано или поздно ты сам станищ тем самым драконом, против которого воевал.

Спасибо не надо, мы это проходили в Диабло 2, я как нить без амбиций старого да матерого.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Veden

втянувшийся
Я без амбиций ). на EnFe я воевал более 9 месяцев против захвадчиков сервера, каторые были выще лвлом и одеты. Умерал под входом в ЛоА и заново щел в атаку с союзнами кланами... Было похоже на стадо баранов... Каторое бегает и дохнит.. Всех союзников и нас, 5 ТоП алли серверов занесли в кос.. Далее вынасили по всей карте.. Но мы боролись... Сейчас на ЕнФе те с кем я сражался и умерал за идею сидят в ЛоА и также поступают как те против каво они боролись пару месяцев назат.. А раньще они говорили теже слова как и ты
Z.E.R.G.  

dep

клан Outlaw
Это если народу 10к, а так. Я же написал, что это не тут. Тут такого долго ждать (еще годик думаю, с ЛА3 наверное) :-)
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

POziTron

новичок
Почти аналогичная ситуация была на Балансере до прихода игроков с Планеты: кланы воевали между собой, или просто были в натянутых отношениях. Но как только произошло объединение, альянс Баловни значительно увеличился - нашлись более сильные противники :)

Советский союз во время 2-й мировой тоже с Союзниками объединялся против 3-го Рейха и его союзников ;)
Наведу Hi-Tech порчу по деталям заказчика. Играю чарами: Armir - Elven SwordSinger 60+ Hammerspark - Dwarven Warsmith 45+  
+
-
edit
 

FJIASK

новичок
Да народ бред да и только! Какой ещё отмен ПК вы чё с дуба рухнули??? какой смысл игры тогда?? один кач явно подза..
а когда меня убивали Пк лично хотел быстрей набрать левак и отомстить обидчику!! Пк это те люди которые помогают тебе осознать твою беспомощность...которая тебя будет провоцировать на набор лвл!!!!!! И ВОЙНА ЭТО ЗДОРОВО! хотя наш клна пока не воюет ;)
 

guwer

втянувшийся
Veden токо ненадо говорить как "те с кем я сражался и умерал за идею сидят в ЛоА " как они попали туда!
Если вы стали сидеть гамать по 24 часа в моем клане этого никто немог + большинство ушло + предательство нескольких кланов! Вот так вы туда токо и смогли попасть.
Вы выигрывали токо словесную войну и это так-бы и продолжалось.
Нащет ПК это очень весомая часть игры которую нельзя запретить (присоеденяюсь к последнему топику)

P.S. Готов продолжать войну!
ИМХО С уважением Guwer.  

dep

клан Outlaw
ПК ни кто запрещать не собирался (на сколько я слежу за топиками этого форума). Но жизнь им усложнить надо (хотя бы до оффа). Война есть Война - тут ни кто не спорит. Могу привести пример:

Дедушка мой до сих пор переписывается с одним их германцев (ака бывших немцев) который был у нас в плену. И нормально себя чувствует.

Я не понимаю, что значат слова ЛоА наше. Вы что купили его? Это называется "крышуем" - не чувствуете что это попахивает "братками"? И вы хотите играть на таком серве?

Было бы приятно платить за проход по територии?

Или вы набрали все вери хай и сидите на попе ровно?

Тогда уж (если на то пошло), будьте сильными докажите, что вы заслужили брать деньги за кач в ЛоА (поверю только когда будет рестарт всех персов, и вы кач с 0 до вери хай). Вот тогда и стойте наздоровье. ЛоА не единственное место где можно кач :-)

Ну не знаю, лично мне не хотелось бы этого. я вообще мирный человек.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Veden

втянувшийся
Было бы приятно платить за проход по територии?
________

А че прайс лист был )

____________

Или вы набрали все вери хай и сидите на попе ровно?
_____________________

Ага


Я про Енф




А про то что словестно выграли )). Меня ненапрегал тот расклад каторый был.. Покрай немере был баланс сил...

Тотже Relam спокойно конкурировал с ТТ.. Только организованость Зерга была почти нолевая... А вообще в попу Енф, ТТ пали, Зерг пал, и т д... Нада заново всего добиватся



Кста Апать не забывайте тему )))
Z.E.R.G.  

dep

клан Outlaw
Веден ты прав, но не вовсем. Когда кланалли содятся на попу ровно (их просто со временем другой алликлан - имеет и садиться туда же). Не банально? Война между двумя алли (по большому счету воюют только 2, остальные или молчат или в оппозиции). А вот евент выполнить какой нить (это к Балансеру) 2-я алли, было бы просто класс!!!! (мое мнение). И разные турниры и всяческие соревнования, и ваша (не знаю ваша ли?) война ни кому не будет интересна.

П.С. Мое личное субъективное мнение.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Veden

втянувшийся
Еветы и тд... лесом.. Кроме турниров... А война это хорошое место где можно проверить соклановцев и умение их играть и бегать в Пати... К примеру взял ты нового человека в клан кидаещ ему пати и идещ умерать в стадо врага... Если он умер и потерял Хелмет Ц грейд и будет кричать пол дня то ИМХО лесом.. Или покинет поле боя когда Глава будет посылать его в бой...
Z.E.R.G.  
RU Untouchable #17.01.2006 12:06
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
Veden а вот ты знаеш как Сайленс и ТТ(если я не ошибаюсь ты от части о них говорил, что ето они сидели коалицией и держали места кача [ ЛоА/ФГ ] ) заняли ФГ и ЛоА на Енфорсе? они опсирали на форуме наш алли , после месяица-двух клану Сфера(топ клан на сервере в то время) ето надоело, да и сотальным в опчем тоже, и они ушли, после чего уже наш алли не мог также как и раньше сопротивляться возросшим силам оппозиции, во только тогда Сайленс и ТТ заняли ФГ и ЛоА, по другому они не могли этого сделать... Но и после етого поливание грязью нашего алли не закончилось а закончилось тока тогда когда уже почти все ушли с сервера...
Но ваапче ето дела давно минувших дней...
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  

Veden

втянувшийся
Чета не то ).. Сфера сама смылась .. Против нее воевали теже Silence TT PO Anfin и т д.. Потом они разбились на 2 групы.. Я могу ощибаться так как тогда был 40+.. Со слов Инструктора (Roal ally Empair CL ) говорю. Вот вам и вар, а ТТ в FG не долго тусили... ДА и не скажу что ктото ЛАйт Алли поливает грязью )
Z.E.R.G.  
RU Untouchable #17.01.2006 13:01
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
Veden щас конречно никто не поливает грязью=) а тогда всех поливали=) даже фильмы о нас снимали, какие мы плохие=)
Сфера смылась потому что их достали=) за ними WR и мы, BHoD... осталось народу от наших 2х альянсов(8-9 кланов в полных составах) около 20-40 человек=)
эххЪ как тогда было весело=) бегать по цеметари и отстреливать нелегально качающихся магов(не из вредности а просто чтобы поддерживать имидж альянса) :D помню я какого-то мага с предупредительного стун-шота убил :lol:
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  

dep

клан Outlaw
Во, отличный пример.

No comments
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru