Guild Wars

Теги:
 
+
-
edit
 

Volodia

новичок
Уважаемай Балансер!!!
Недавно я узнал об новой игре под названием "Guil Wars"!!!
Посмотрел скриншоты, почитал форумы, и там было написано что эта игра очень интересная и что от неё нельзя оторваться "Вы не сможете оторваться от этой игры, если когда играешь в линей то можно заснуть, а от гвилд варс нельзя даже оторваться"
Но я пишу тут не для того чтоб описывать эту игру, вы всё можете увидить на сайте Guild Wars !!!
Я пишу по поводу создания сервера к нему!!!
Те кто создавали эту игру они скорей всего полные ЖЛоБЫ :/ , т.к чтоб войти на ихний сервер надо уйму денег потратить!!!
Может вы со своими знаниями языка програмирования сможете создать альтернатив офсервера???
Напишите пожалуйста ответ на форум или на vovan5yandex.ru

P.S.Игра очень красивая и играбельная-в игре перс даже моргает!!! ;)
 
+
-
edit
 
Проекту l2j уже не первый год, и его до сих пор до ума не довели. Так что можешь представить сколько времени на это нужно.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Volodia

новичок
Пусть даже проэкт l2j и не довели до ума, но на этом сервере люди хотябы играют на халяву!!!
А на Guild Wars надо заплати за ключ 27$, а это для наших людей очень дорогое удовольствие!!! :/
Так что можно создать хотябы первый бесплатный сервер, пусть даже он будет и глючный, чтоб наши люди смогли наслаждаться Guild Wars !!! :)
 
+
-
edit
 
Для этого нужно десяток человек и год работы пока хоть что-то хоть немного адекватное будет. Если так хочешь можешь нанять программиста который тебе один и за месяца два-три сделает основу, но что-то подсказывает мне что ты этого не сделаешь.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Volodia

новичок
Я бы нанял !!!Но во первых:
у меня нет таких огромных денег,я даже не могу купить коробочную версию игры!!
А во вторых у нас нет хороших програмистов!!
 
+
-
edit
 
Вот поэтому я и скзал что ты этого не сделаешь. А программиста найти можно, были бы деньги :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Volodia

новичок
Да деньги решают всё в нашем мире!!!
А темболее учусь откуда у меня могут быть такие деньги, вот по этому я и обратился к вам за помощью сделать сервер. потому что мне рассказывали что у Балансера есть связи с програмистами в Америке!!!

Надеюсь мы решим както эту проблему, чем смогу помогу!!!
Может дать вам клиент чтоб вы могли посмотреть что это за игра???
 
+
-
edit
 

Java

новичок

Ндаааааааааааааааа Гвилд ВАрс ОФФ ХАЛЯВА!!!!!!!!Ты Платишь только за трафик!!!!А есца не мало так как они каждую неделю добавляют новые оружее Армор и т.д. тебе всеголиш нужно купит ьклиент за 1500р от буки руский =) и наслаждайся!!
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Вообще-то да, Guild Wars покупаешь 1 раз и наслаждаешься (если это так). Это вам не WoW, за который один раз заплати 2000 руб. И каждый месяц ещё по 500 отваливай.
 
+
-
edit
 

VL@D3R

GM и модератор
Игра очень красивая и играбельная-в игре перс даже моргает!!! ;)
 

Насчет того, что Гилд Варс красивая это и я знаю, но в Линаге перс кстати тоже моргает, если конечно Хроника 4
А мне всеж кажется, что Линага круче =)
P.S. Извиняюсь что немного не в тему
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
тебе всеголиш нужно купит ьклиент за 1500р от буки руский =) и наслаждайся!!
 


Есть только маленькая поправка. На сколько я знаю, каждое обновление клиента нужно покупать по новой. За те же 1500р... В среднем, вроде бы, выходит раз в полгода, что ли, платить нужно.

Барыг не обманешь :D
 

Java

новичок

Хм....балансер...точно незнаю но у меня играют друзья и не обламываются скажу сразу игра красевее линаги ))!!!Но выкладывать такие деньги не оч хочется:)
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Интересно, конечно, сколько оно стоит.

У нас видел в "Союзе" за 1300 руб. (ну 1299 для барыг)
 

Java

новичок

Ну она так и стоит!=)Лучше покупать от "Buka" они выпусили русифицированную вроде=)точнее русифицировали
 
+
-
edit
 

Malish

новичок
Есть только маленькая поправка. На сколько я знаю, каждое обновление клиента нужно покупать по новой. За те же 1500р... В среднем, вроде бы, выходит раз в полгода, что ли, платить нужно.

Барыг не обманешь :D
 


На сколько я читал, то обновления идут, как объявила NCsoft, по новому механизму обновления ... вобщем не вдаваясь в подробности скачка обновлений идет автоматом через инет, поетому трафик будет не постоянным, особенно, если вы любите исследовать новые территории.
 
+
-
edit
 

Eronak

втянувшийся
Да гильд варс это вещь яб давно играл еслиб не мой модем ;D
По красоте и задумке она делает почти всё и вов и линагу да и не надо плятить каждый месяц а это большой плюс,купил коробку и катай а обновления как было сказано выходят редко и вобще можно свободно катать и без них но условие надо хорошая внешка так как при переходе в новую локацию там ой как много грузятся а серваки расположены на разных серверах даже помоему в разных страннах и соединены между собой в 1 мир у меня знакомые катаю и немогут оторватся!
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Ух...ну не знаю, что вам там понравилось, но по моим ощущениям (когда я видел как играют) - игра не представляет из себя ничего выдающегося. Имхо, WoW рулит.
 
UA SoulKeeper #15.07.2006 19:19
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Графика в ВоВе страшнющая... От ушей у моих любимых ночных эльфов по варику№3 аж воротит.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
+
-
edit
 

VL@D3R

GM и модератор
Графика в ВоВе страшнющая... От ушей у моих любимых ночных эльфов по варику№3 аж воротит.
 

Эльфы да, да и платная игра еще. Поэтому лучше линейка, бесплатная, красивая и затягивающая :)
 

Murkt

Pythoneer

линейка тоже платная. А фришарды ВоВоские тоже есть
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru