Как пользоватся Макросами ?

 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Как пользоватся Макросами ? Кто-нить знает ?? Раскажите плиз... :(
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

lamagra

новичок
dampil, 24.03.05 08:01:32:
Как пользоватся Макросами ? Кто-нить знает ?? Раскажите плиз... :(
snap: 7669
 

Ламер ето судба :))
Да не работают они, не как :))
Игрок: lamagra 20+ Drakyla 40+  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Не наезжай на человека. Она просто спросила.

Светлана, макросы пока не реализованы в игре на нашем сервере.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit
 

lamagra

новичок
Vestel, 24.03.05 10:27:38:
Не наезжай на человека. Она просто спросила.

Светлана, макросы пока не реализованы в игре на нашем сервере.
snap: 7690
 

1 Вопервых я не наезжаю!
2 Таких глупих вопросов и множество глупих форумов небыло б есле был один ( что пока не работает но скоро будет реализованно) на главной странице
3 Ето не Светлана а Виктор (Дамрил)
4 он сам так подписался :((
Игрок: lamagra 20+ Drakyla 40+  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Сорри, спросонья не вкурил.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Как я думал, Макросы - это последоватьленьность действий, или алгоритм, и я считаю что они должны организовыватся на клиентской машине. По поводу подписи, там имеется в виду что если тебе суждено быть ламером, ты им и будеш, а если ты хаккер, то это работа.....или как я сказал профессия. Идем дальше: Форум есто то место где люди задают вопросы и получают на них ответы, независимо от того какой вопрос был задан, ламмерский или серьёзный, главное чтоб по теме. Или вам тяжело нормально ответить на вопрос ? (Благо что хоть ответили) И ещё мой ник DampiL (не Дамрил).
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru