[image]

Фагот

 
1 2 3 4 5
RU Ведмедь #18.10.2006 19:50
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ну не так уж и важно. Все поняли, о чем речь :)
   
RU Фагот #18.10.2006 20:40
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Ведмедь>>>Ну не так уж и важно. Все поняли, о чем речь
Да. И ведь самое интересно, подпись моя не на пустом месте возникла! :D
   

Dutch

опытный

Медведю спасибо за ликбез, я подумал, что ето за аморальное поведение какое нить, Фаготу - удачи в воплощении мечты в жизнь ;)
   
+
-
edit
 

Neytrino

втянувшийся

Вчера показывали человек и закон, и был сюжет, как прокурорские внагляк закрыли 2 ДПС-ников и одного нашего, а все руководство (тот же Черкесов) свой язык в ж..пе держат что-ли? Фагот скажи что там у вас происходит?
   
RU Ведмедь #20.10.2006 14:35
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Neytrino> Вчера показывали человек и закон, и был сюжет, как прокурорские внагляк закрыли 2 ДПС-ников и одного нашего..

Я тоже видел. Ничего особенного - такая фигня по всей стране творится :(

Жулик изначально у прокурорских прав остается - приговоры строятся исключительно на основании только их показаний. Знаю не меньше трех таких случаев (двое сидят, один в бегах - что тоже не здорово).
   
RU Barbarossa #20.10.2006 14:41
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ну вообще когда правоохранительные органы начинает мочить друг друга это первый звоночек власти.

Феодализм в самом расцвете.
   
+
-
edit
 

Neytrino

втянувшийся

Хм.... Да такой беспредел еще поискать нужно. Как правило хотя бы создают видимость законности, а тут? А нам раз за разом талдычат, мол ВЫ -спецслужба! А что же в итоге получается - мы никто и звать нас никак, а про обычных людей что уж говорить.
   
DE Александр Леонов #20.10.2006 17:33
+
-
edit
 
Neytrino
Вот когда тебе будут не пофиг презупция невиновности, тогда возможно и прокуратуру и суду будет не пофиг, а пока все одним миром мазаны, вы сажаете жуликов на основе внутреннего убеждения и вас сажают аналогично :(
   
+
-
edit
 

Neytrino

втянувшийся

А.Л.> Вот когда тебе будут не пофиг презупция невиновности, тогда возможно и прокуратуру и суду будет не пофиг, а пока все одним миром мазаны, вы сажаете жуликов на основе внутреннего убеждения и вас сажают аналогично :(
Ну во-первых разве я говорил что мне абсолютно пофигу презумпция невиновности?
Во-вторых, если сажать людей только на основе внутреннего убеждения, то 99,9% сотрудников СКМ давно сидели бы уже на месте этих самых жуликов. Спросите у любого следователя, как теперь задержать человека в порядке ст.90-91 УПК. Времена давно изменились, это не старая ст. 122. И дело в суд только на одном внутреннем убеждении никто никогда не направит, уж Вы то как бывший сотрудник органов это прекрасно знаете.
   
RU Фагот #20.10.2006 18:34
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Neytryno>>>Фагот скажи что там у вас происходит?
У нас пока ничего не говорят. А может я просто в своих делах занят был и внимания не обратил.
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
А Фагот то тут при чем?
   
+
-
edit
 

murzik

опытный

Уж десять раз писал, но повторюсь...

Однажды очень давно - ещё ментом был при Советской власти. И был такой конь - местный наркобарон в Тушино - г. Москва. Осторожный сцуко ;-). При себе траву (про прочие ужасти - типа белого, тогда только дети Политбюро и Грандартисты-богемные знали :-) ) не держал.

Но то, что под ним всё кубло Северо-Запада Москвы ходит - это мы знали.

Ну и "сделали" мы его (ну это в смысле "мы пахали" :-) - я тогда был сопливый стажёр...) просто как коровье мычание...
Я сам ему (молодой-шустрый) на карман "улики" - чеки подбросил ;-). Пока взрослые дядьки из МУРа его внимание отвлекали...
Ну а потом их торжественно "нашли" ;-).
И "руки ему белые заломили за спину, и с размаху бросили в черный воронок..."
И - можете ужасаться - совесть совсем не гложет до сих пор :-).
Ибо надо наверное осознавать - прав таки и не совсем Шарапов и уж не совсем оголтело - Жеглов...
Ну а с волками жить - им глотки и рвать.
Главное - чего желаю уважаемому Фаготу - с тварями не озвереть самому...
Это увы сейчас самое трудное.
А ещё (уж это самое главное) - чтобы оборотни не оказались за спиной...
Как однажды у меня...
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Фагот, раз уж ты от аватара избавился - отредактируй одно сообщение в городах и странах про выезд на гостевой матч Спартака
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Да не пугайте вы товарища Фагота. Никто его вылавливать через Инет не будет. Если захотят найти, по своим каналам через сук-ментов выйдут.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну может и так (в смысле хотелось бы чтоб не так), но просто если уж сказал А, то надо говорить Б )
   

BrAB

аксакал
★★
murzik> Уж десять раз писал, но повторюсь...

гм. ну надеюсь - оно тебе вернется...

UPD, ага, вернулось :) награда нашла героя :D
   
Это сообщение редактировалось 13.02.2007 в 18:04
RU Фагот #14.02.2007 19:38
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
john5r>>>Фагот, раз уж ты от аватара избавился - отредактируй одно сообщение в городах и странах про выезд на гостевой матч Спартака
Да а что там такого? досуг провожу на свой вкус :)

BrAB>>>гм. ну надеюсь - оно тебе вернется...
Что вернется?
   

BrAB

аксакал
★★
BrAB>>>>гм. ну надеюсь - оно тебе вернется...
Фагот> Что вернется?

ну вернется поступок мурзика. т. е. он сделал подлость - и согласно закону кармы однажды за спиной у него выросли такие же оборотни как он сам.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
john5r>>>>Фагот, раз уж ты от аватара избавился - отредактируй одно сообщение в городах и странах про выезд на гостевой матч Спартака
Фагот> Да а что там такого? досуг провожу на свой вкус :)

дык лицо (фактически очень стильно будет если его черным кирпичиком закрыть) 1
   
RU Фагот #15.02.2007 18:43
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
BrAB>>>ну вернется поступок мурзика. т. е. он сделал подлость - и согласно закону кармы однажды за спиной у него выросли такие же оборотни как он сам.
А может как раз тот самый наркобарон получил по закону кармы? С ловкой помощью Мурзика :D
   

BrAB

аксакал
★★
BrAB>>>>ну вернется поступок мурзика. т. е. он сделал подлость - и согласно закону кармы однажды за спиной у него выросли такие же оборотни как он сам.
Фагот> А может как раз тот самый наркобарон получил по закону кармы? С ловкой помощью Мурзика :D

это не важно. 10 наркоторговцев менее опасны чем одна такая мразь в погонах
   
RU Ведмедь #15.02.2007 21:40
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Фагот>> А может как раз тот самый наркобарон получил по закону кармы? С ловкой помощью Мурзика :D
BrAB> это не важно. 10 наркоторговцев менее опасны чем одна такая мразь в погонах

Позволь с тобой не согласиться :)
   
RU Ведмедь #15.02.2007 21:41
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
BrAB>>>>ну вернется поступок мурзика. т. е. он сделал подлость - и согласно закону кармы однажды за спиной у него выросли такие же оборотни как он сам.
Фагот> А может как раз тот самый наркобарон получил по закону кармы? С ловкой помощью Мурзика :D

Да, Мурзик был орудием судьбы :)
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
BrAB> это не важно. 10 наркоторговцев менее опасны чем одна такая мразь в погонах
Большевизм, в какие бы он "одежды" не рядился — до добра не доводит... ;)
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru