Чемпионат Европы по футболу 2004

Теги:спорт
 
1 2 3
RU 140466(ака Нумер) #18.06.2004 08:19
+
-
edit
 
Вообще я в футболе совсем не спец, но когда я смотрел игры РФ у меня создалось ощущение, что игроки вообще играть не хотят. Ну не бегают они. В принципе. Вчера хорваты играли - вот это я понимаю. Просто перебегали французов в конце. Либо у нас такие тренеры странные, что в разгар ЧЕ у них игроки в яме оказались либо игроки просто играть не хотят. Вообще говоря, скорее второе. Такое позорище... Как то наш тренер издевался, мол это только бегуны терпят, а футболисты наши - отбегают первые 5 минут, а потом устанут и стоят остальные 85. И так от второразрядных команд до сборной. Ну не знаю, как там вообще, а в частности желания бегать у них я не заметил. Когда фигу просто оббегает двоих наших, или двое спокойно позволяют бить португальцу за 15 м от ворот...
Весь флот - на иголки!  

Dutch

опытный

2Кирилл
Евро-2004. УЕФА извинилось перед Овчинниковым
Удаление Овчинникова может привести к пересмотру правил
Официальные представители УЕФА принесли Сергею Овчинникову извинения за его удаление в матче со сборной Португалии. Об этом вратарь сборной России сказал в интервью Первому каналу . Сам "Босс" свое удаление с поля считает ошибкой арбитра и сожалеет, что принесенные ему извинения уже никак не повлияют на итоговый результат матча, в котором российская сборная уступила со счетом 2:0 и лишилась шансов на выход в четвертьфинал.
Тем временем, глава судейского комитета УЕФА Волкер Рот заявил, что существующие правила предусматривают слишком тяжелые наказания для футбольных команд в случае нарушений их вратарей. Рот считает, что надо отменить правило, по которому вратарь должен быть обязательно наказан удалением с поля, если он умышленно остановит рукой мяч, находясь вне штрафной площади. "Правила слишком резко штрафуют вратаря и его команду, – сказал Рот, сам бывший судья международной категории. – Фактически, мы наказываем трижды за один фол. Во-первых, мы наказываем вратаря, во-вторых, мы фактически удаляем невинного полевого игрока, вместо которого выходит второй вратарь, и, в третьих – мы назначаем штрафной удар. Но это возможное изменение не в компетенции судейского комитета, мы можем только обсуждать это положение. Может быть, исполком УЕФА направит представление в ФИФА и они это обсудят".

Динамо Киев от Шурика - Новости футбола Украины и всего мира.

Новости Динамо Киев, сборной Украины, украинского и мирового футбола. Чемпионат Украины, Лига чемпионов, Лига Европы - результаты матчей, турнирные таблицы, жеребьевки. Евро-2012 - все о турнире. Интервью, пресс-конференции, ФОТО- и ВИДЕО-репортажи с тренировок

// www.dynamo.kiev.ua
 





"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  

Dutch

опытный

А я арбитра и не обвиняю - высмотреть истину там было почти невозможна
 

Да я же не говорю, что ты обвиняешь или еще кто то, пенять можно только на себя, с тобой я согласен, спорол бок прежде всего Лоськов, Босс сделал почти все правильно, но вопрос в другом, как бы пошла игра если бы Босс остался в воротах?
ИМХО, второго гола могло и не быть, но и Россия не забила бы, т.е. еще одно поражение 0-1, как думаешь?
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
+
-
edit
 

Santey

опытный

Такое впечатление, то поцапался Ярцев не только с Мостовым. Сычева он тоже неспроста на поле не выпустил. И Быстров тоже почему-то в "самый последний момэнт" появился. Похоже, облико морале в команде оставлял желать намного лучшего. По-крайней мере после игры с испанцами (в которой наши смотрелись получше). Ярцев кроме матюков ничего дельного посоветовать игрокам на поле был не в стостоянии.
А вообще, конечно, позорище. Лучше бы на этот ЧЕ совсем не ехать - за умных сошли бы.

Нет никакой сыгранности. "Локо" или "Зенит", если их выпустить на поле, думается, сыграли бы лучше. Паралич воли, который появляется как только игроки убедятся в том, что соперник более сильный. ОТСУТСВИЕ ТОЧНОГО ПАСА - короткие передачи еще более-менее удаются, а вот чтобы точно перевести мяч на др. фланг и др. половину поля прямо на ногу - вот этого нет. Все это от того, что тренируются либо мало, либо не по той методике. Такие вещи, как точный пас, отрабатываются многочасовыми каждодневными треннировками, до выработки автоматизма. А вот этого, похоже, нет. У меня такое подозрения, что не очень-то наших футболистов вот так тренироваться заставишь - они же у нас звезды как никак...
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Сейчас слышал по радио - Колосков сказал что Ярцев останется тренером сборной до конца контракта, т.е до 2006 года!!!!!! :ph34r:

P.S. Мля! Неужто этот бардак со сборной мы будем наблюдать еще два года???? :(:(
Всему есть своя причина  
+
-
edit
 

GrayCat

координатор

Такое впечатление, что наши футболисты считают мяч "чужим", чем-то вроде "музейного экспоната", который "руками не трогать". С другой стороны, испанцы, и тем более португальцы, считают мяч своей законной собственностью, которая иногда по недоразумению попадает в чужие руки :F ну или ноги.

И еще одно наблюдение. Вот у "нормальных" команд, игрок в атаке пинает мяч в ту точку, где еще никого нет. НО в эту точку УЖЕ бежит другой игрок, и встречаются они как по расписанию. Уж не знаю, тактика это, техника или что там еще, но у россиян я такого свойства не увидел.
Gray ©at [Семейство кошачих]  

Mic

опытный

Латвия-Германия 0:0

Латыши были в шаге от сенсации, немножко не повезло и арбитр помешал.

Но все равно - ничья с немцами дорого стоит. Молодцы! :beer:
В жизни все не так, как на самом деле
 
+
-
edit
 

GrayCat

координатор

Чехи рулят!!! С 0:2 вытянуть в 3:2... Эххх, нашим бы так %-)
Gray ©at [Семейство кошачих]  
RU Фагот #20.06.2004 08:17
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Про сборную России.
Имхо выступили в свою силу. Ребята вполне старались (не все, правда), к сожалению побаивались противника.
Ну правда, всё сходится к тому, что это объективно наш уровень на данный момент. Уровень игроков, тренеров, инфраструктуры. Ярцева пожалуй можно упрекнуть в том, что не вовремя раздул скандал с Мостовым и мало доверял молодым. Возможно результат был бы более приемлимый.
Лично я с оптимизмом смотрю в будующее сборной. Молодёжь неплохая растёт, есть нормальные игроки среднего возраста. Ярцев тренер неплохой. Дайте поработать и, думаю, результаты появятся.

Про сборную Латвии.
Супер! Просто молодцы! Не стесняются, не боятся и играют с удовольствием. Наши куда более закрепощённы. Болею за Латвию!
 
+
-
edit
 

GrayCat

координатор

Такое впечатление, что предыдущие матчи нашей сборной были на самом деле тренировками , и только с греками началась, собственно игра 8-O
Gray ©at [Семейство кошачих]  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Так уже бывало. Нечего терять, никого не боятся. Раскрепостились психологически. Психолога надо хорошего в команду.
 
?? Филич #21.06.2004 12:11
+
-
edit
 

Филич

втянувшийся

традиция Италии-90, США-94 была продолжена. слить игры в группе и громко хлопуть дверью
существуют только два типа кораблей: подводные лодки и их цели
 
?? Филич #21.06.2004 13:23
+
-
edit
 

Филич

втянувшийся

Олич уличен в употреблении допинга
кто нибудь может прокомментировать, насколько это нарушение менее серьезно, чем применение допинга Титовым?
существуют только два типа кораблей: подводные лодки и их цели
 

TT

паникёр


GrayCat, 21.06.2004 00:09:36 :
Такое впечатление, что предыдущие матчи нашей сборной были на самом деле тренировками , и только с греками началась, собственно игра 8-O
 


Эх, мужики, не надо быть такими наивными. Договорные игры не более того, просто решили сборной России горькую пилюлю подсластить. Вспомните еще про то как у Камеруна выйграли B) . Кто выйдет из группы решено задолго до евро 2004 B)
 

Dutch

опытный

До матча Португалия-Испаня у меня были сомнения, после матча они исчезли. :)
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
US mamontyonok #23.06.2004 00:15
+
-
edit
 

mamontyonok

опытный

Во! Откопал на vladimir.vladimirovich.ru

Вторник, 15 июня 2004 г.. 08:48:16
Однажды Владимир Владимирович™ Путин смотрел по телевизору чемпионат Европы по футболу.
- Дурацкая какая-то игра, - бормотал Владимир Владимирович™, глядя в экран телевизора, - Ни кимоно, ни лыж… Бегают как угорелые и мяч пинают…
Пробормотав это, Владимир Владимирович™ немедленно нажал на кнопку вызова главы своей Администрации.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - А че, наши тоже там в этот… футбол играют?
- А как же, - грустно сказал глава Администрации, - Играют…
- Ты позвони, скажи им – пусть закругляются, - сказал Владимир Владимирович™, - Нечего народные деньги транжирить. Хватит нам одного тенниса – там хоть две девушки всего, а тут куча здоровых бугаев…
- Позвоню, чего уж там, - ответил глава Администрации, - Да они и без звонка скоро вернутся.
- Тоскуют по родине? – довольным голосом спросил Владимир Владимирович™.
- Тоскуют! – подтвердил глава Администрации.
Мужчины помолчали.
 
RU Фагот #23.06.2004 17:37
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Ну итальянцы, извиняюсь, обосрались.
С такими игроками - и вылететь...
Впрочем - нечего харкаться в игроков :D

Кто будет чемпионом?
 
RU Фагот #25.06.2004 11:01
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Хороший вчера был матч. Бекхэм козёл :)
 
Россейскай футбол :)

Стою я на поле в ласты обутый, то ли тренер фиговый, то ли мяч %;№"! ... :)


http://web.host.kz/wcat/fussbal_3.jpg [not image]
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
Это сообщение редактировалось 25.06.2004 в 14:00
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru