Вопрос по Фланкеру 2,5

 
RU Архонт #24.09.2002 07:03
+
-
edit
 

Архонт

новичок
Пордон за ламерский вопрос.
У меня Фланкер 2.5, вопрос - можно ли пропатчить до версии 2.51, если да подскажите одресок где можно найти сей патч и как это правельно сделать.
Буду крайне признателен за помощь.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

Flanker 2.5

Исправляют баги с прицелом пушки, тягой на джойстике в Win2K/XP в DX8 и т.п. А насчет закрылков - они совершенно не нужны на дозаправке. Работай тягой, в крайнем случае - выпускай щиток. // alexpro #userfile 986730426|kron|взлёт/посадка с автодорог Просёлочных, кажется )) // airbase.ru
 

Дальше, надеюсь, сам разберёшься :)
 
RU Архонт #08.10.2002 00:32
+
-
edit
 

Архонт

новичок
=KRoN=>http://airbase.ru/sim/flanker2/2.5/
=KRoN=>Дальше, надеюсь, сам разберёшься :)

Во, игровой форум заработал. Троекратное Ура!!!!!
Крон, хотел сказать огромное человеческое мерси за помощь. Но после установки патча у меня всплыл такой баг - при обстреле Кр "Ticonderoga" антирадарными ракетами, в частности
Х-31П, у Кр перестали наводиться зенитные ракеты на цель. Т.е пускать то он их пускает, а летят они вертикально вверх и на высоте несколько сот метров самоликвидируются. Вот такой вот салютик получается. Причем это касается только ракет, от самолетов Кр отстреливается без проблем.
В связи с этим встает вопрос - что бы это значило и как с этим бороться?
Но зато я теперь знаю почему зенитные ракеты называются зенитными - их так назвали американцы, потому что ими палят в зенит (читай - в белый свет) как в копеечку. :D
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru