L2C4 need help

 
UA =====Xаоc==== #04.02.2006 06:48
+
-
edit
 

=====Xаоc====
Xаоc

новичок
Поставил клиент л2с4, захотелось посмотреть на красоты новых локаций.., но сразу столкнулся с проблемой. Геймгард, выдает ошибку и не пускает в игру.
Подскажите , что прописать в хосте, что бы можно было зайти с4 клиентом на балансера сервер.
   

Veden

втянувшийся
Мой Хост файл Форумы Balancer`а
_____________________

Если не поможет

Ты ставил патч l2c4pts-ruschat.exe ? ( WebFile - скачать бесплатно )

localization.ini если ставил должен весить не 1кб а 3-4 кб...(распакованый)... Если весит 1 кб закачай этот файл прогой подтипа Reget FlachGet и т д.
   

Pavlo

клан ELITE
Эм...
На сколько я понял, С4 не использует хост... Вся инфа в файле л2.ини
Сколько хост не меняй, ничего не изменится (:
   
UA =====Xаоc==== #04.02.2006 11:15
+
-
edit
 

=====Xаоc====
Xаоc

новичок
Поменял хост, геймгард больше не жалуется, только игра виснет после нажатия мышью, наверное просто комп слабый 8-(
amd 1800+, ram512, geforce5600(128)
   
+
-
edit
 
На сколько я понял, С4 не использует хост... Вся инфа в файле л2.ини
Сколько хост не меняй, ничего не изменится (:
 
Учи матчасть. Файл hosts используется системой. Т.е. не использоваться он может только если в ini указан прямой ip адрес.
   

Pavlo

клан ELITE
Abaddon> Сколько хост не меняй, ничего не изменится (:[/quote]Учи матчасть. Файл hosts используется системой. Т.е. не использоваться он может только если в ini указан прямой ip адрес.

Он у меня там и указан (:
   
+
-
edit
 
Ты наверное поставил чей-то патч :) По умолчанию там стоит имя а не адрес.
   

Veden

втянувшийся
Pavlo у меня тачка послабее... Просто читай FAQ как соединится с с4...

ПРЕСС-РЕЛИЗ ВЫПОЛНЕН ПЕРВЫЙ ПОЛЕТ ОЭИ "ИЗДЕЛИЕ 1.44"


1. Обязательно зайдите в Control Panel -> Date, Time, Regional and Language Options -> Languages tab ( Панель управления -> Языки и региональные настройки -> Языки ) и убедитесь, что у вас не установлена галка "Install files for East Asian languages" ("Установить поддержку языков с письмом иероглифами"). Если этого не сделать, клиент будет виснуть на окне логина.

Кроме того, там же. Языки -> Подробнее -> Дополнительно. Убрать галку "Включить поддержку текстовых служб для всех программ". Если она серая и включенная, то предварительно выключите галку "Выключить дополнительные текстовые службы" (потом, после выключения "поддержки текстовых служб", эту можно снова включить).


Иначе будет виснуть
   

Murkt

Pythoneer

если снова до конца обновить клиент C4 PTS, то такой проблемы не будет, корейцы исправили
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru