Дорогой администрации!

 
RU Белый #03.01.2006 13:44
+
-
edit
 

Белый

новичок
Вчера вечером (точнее сегодня ночью) меня отправили в тюрьму (за мат в общем чате наверное)!
Я добросовестно собрал эти злосчастные 100 голубых кристаллов, м пошёл кач!
Сегодня, в 12:40 захожу в Линегу, появляюсь в ЛоА, жуткие лаги, делаю рестарт, и ОПА, я опять в тюрьме!
На этот раз, я в полном недоумении по поводу моего заключения! Но это только пол беды! ГМы что только сажать умеют?? А рестрт сделать ни как??? ГМ он-лайн, т.к. меня посадили, а мобы не респятся! Получается на игроков им наплевать! Нехорошо!!! =(((
___________________________________ BoJloCaTa96eJlka - Bounty Hunter xz+ GraviTeam - forever PM me please! =)))  

Veden

втянувшийся
Эт за другой мат тебя кинули ))


Демократия по Амереканский



Вот прочетай
Z.E.R.G.  
RU Белый #03.01.2006 13:55
+
-
edit
 

Белый

новичок
Шапито!
___________________________________ BoJloCaTa96eJlka - Bounty Hunter xz+ GraviTeam - forever PM me please! =)))  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
НЕт второй раз не сажали, просто глюк ( А гма в онлайне не было (там автомат сажает)
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Вот блин, я тоже в тюряге (видимо дневная норма не зачлась ) Офигеть! Дайте Две!
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Выдать еще две нормы Шуге!
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 
RU Белый #03.01.2006 21:47
+
-
edit
 

Белый

новичок
Так выпускайте меня! А то я там третий раз!!!
___________________________________ BoJloCaTa96eJlka - Bounty Hunter xz+ GraviTeam - forever PM me please! =)))  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru