Lock On

1 2 3 4 5 6
человеки - кто-нибудь знает ,как в ангары закрытые заезжать? ии это с легкостью делают а я не могу!
или на су-33 - когда ИИ садится он останавливается на стоянке ,открывает кабину, появляется лесенка и пилот вылезает!я тож так хочу!
а су 25 заезжает в ангар ,двери которого открываются незадолго до посадки!
кстати глюков у меня нет и игра почти не тормозит при
CPU 2400
RAM 512
Video - geforce fx 5200 64mb!
B)

RU =145= VFTC #30.03.2004 13:18
+
-
edit

Увы, ни в ангар въехать, ни лесенку к кабине получить у тебя не выйдет - сие разработчиками не предусмотрено....

+
-
edit

firebar

опытный

Guest, 30.03.2004 10:49:09 :
человеки - кто-нибудь знает ,как в ангары закрытые заезжать? ии это с легкостью делают а я не могу!
или на су-33 - когда ИИ садится он останавливается на стоянке ,открывает кабину, появляется лесенка и пилот вылезает!я тож так хочу!
CPU 2400
RAM 512
B)

ето только для ботов
112-292 "Удалой"  
RU [Vedom#1] #19.04.2004 13:06
+
-
edit

Guest, 30.03.2004 10:49:09 :
CPU 2400
RAM 512
B)

Ага, а тебе не надо, чтобы можно было вылезать из кабины, брать оружие со склада на базе, ходить по карте пешком и занимать бронетехнику и машины этак а-ля Operation Flashpoint(классная игра!...)
А чего, хорошая тактика - сначала прошелся по карте пехом, размочил все ЗРК из РПГ, а потом летаешь и уничтожаешь наземню технику без всяких проблем!
Да ладно, во 2 Фланкере я тоже хотел, чтобы у меня также открывался фонарь, а теперь это реализовано!

US Иван Нью-Джерсийский #12.05.2014 11:43
+
+1
-
edit

Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  29.029.0
+
-
edit

+
+1
-
edit

AntiMat

втянувшийся

У DCS на подходе две отечественные новинки.

Наконец-то Су-27 проапгрейдили, но преимущественно физику. Кабина не интерактивная, прежняя горяческальная.

И хорошо проработанный МиГ-21БИС
"Нам выпал счастливый, но трудный билет — Мы века двадцатого дети."  32.032.0
+
+1
-
edit

AntiMat

втянувшийся

Ещё новые машинки:

DCS: C-101 Aviojet от AvioDev (загружаемая бета-версия)

$59.99$41.99 Модуль DCS: C-101 Aviojet будет включать две модификации самолета: C-101EB и С-101СС. С-101EB является учебно-тренировочным и пилотажным самолетом в испанских ВВС, модель С-101СС, с 7-ю точками наружной подвески и модернизированным двигателем - легкий ударный самолет, который используется в ВВС Гондураса для борьбы с наркотрафиком. Он также стоит на вооружении в Иордании и Чили. Две модели С-101 имеют много общего в дизайне кабин, основных системах и аэродинамике. Этот самолет может быть интересен многим, как тренировочный, пилотажный и легкий штурмовик. // Дальше — www.digitalcombatsimulator.com

Hawk T.1A для DCS World от VEAO Simulations (предпродажа)

$39.99$31.99 The Hawk first entered service with the RAF in 1976, both as an advanced flying-training aircraft and a weapons-training aircraft. The Hawk T1 version is currently used at RAF Valley for fast-jet pilot advanced flying training with No 208(R) Squadron, and at RAF Scampton by the RAF Aerobatic Team, the Red Arrows. The T1A is used for weapons and tactical training on No 19(R) Squadron at RAF Valley, and by No 100 Squadron at RAF Leeming for advanced fast-jet weapons systems officer training and operational support- flying. // Дальше — www.digitalcombatsimulator.com

DCS: МиГ-15бис

Модуль DCS: МиГ-15бис является моделью самолёта МиГ-15 – одного из самых массовых истребителей реактивной авиации. Получил широчайшую известность после участия в Корейской войне (1950-1953 годы). Появление МиГ-15 в небе Кореи окрестили как "корейский сюрприз" из-за неожиданно высокой эффективности применения этих самолетов. С конца декабря 1950 г. и вплоть до завершения войны в июле 1953 г. МиГ-15 оказался основным воздушным противником не менее выдающегося истребителя F-86... МиГ-15 - советский реактивный истребитель со стреловидным крылом, разработанный ОКБ Микояна и Гуревича в конце 1940-х годов. // Дальше — www.digitalcombatsimulator.com

DCS: F-86F Sabre

F-86 фирмы North American Aviation, без сомнения, является одним из самых знаменитых самолетов второй половины 20 века. Его известность обусловлена не только выдающимися для своего времени характеристиками, но и широким применением в различных вооруженных конфликтах. Успешное применение самолетов в Корее, где Sabre получили прозвище MIG Killer (Убийцы МиГов), принесло коммерческий успех фирме. F-86 поставлялся более чем в 30 стран и находился на вооружении до начала 70-х годов. На счету истребителей более 900 побед в воздушных боях. // Дальше — www.digitalcombatsimulator.com

Старые добрые немецкие поршневики, чтоб Р-51 не скучал:

DCS: Bf 109 K-4 Kurfürst

Bf 109 – один из самых знаменитых истребителей Второй мировой войны начинал свой путь скромно. Впервые задуманный в 1933 году, как раз тогда, когда новая политическая партия пришла к власти в Германии, немногие могли предположить, что этот один из первых научно-исследовательских проектов по созданию самолета-перехватчика выльется в более чем 30000 единиц серийного производства и будет применяться по всей Европе в разнообразных ролях, от истребителя до штурмовика, став верным боевым конем для большинства выдающихся летчиков-истребителей мирового класса. // Дальше — www.digitalcombatsimulator.com

DCS: Fw 190 D-9 Dora

"Дора" это поздний вариант Fw 190 - известного германского истребителя периода Второй мировой войны, названного так немецкими и западными пилотами по букве обозначения модификации "D". Она произошла от ранних вариантов самолета с радиальным двигателем воздушного охлаждения путем установки более мощного мотора с жидкостным охлаждением, который дал ей характерный длинноносый облик. Эксперты могут бесконечно спорить о внешности Доры, но с увеличением характеристик самолета все ясно. Ранние варианты Fw 190 были хороши на малых высотах, но на больших, с которых работали бомбардировщики союзников, уступали западным истребителям. // Дальше — www.digitalcombatsimulator.com

Вертушки эти давно появились, но тоже уж тисну до кучи:

DCS: Mi-8MTV2 Magnificent Eight

DCS: Mi-8MTV2 Magnificent Eight is a highly realistic PC simulation of the Mi-8MTV2, a combat transport and fire support helicopter and an upgraded variant of one of the most widely produced helicopters in the world - the Russian Mi-8 (NATO reporting name ‘Hip'). Having serving in over 50 countries in a wide variety of models over the past 40 years, the Mi-8 is a revered veteran of countless military operations and civilian services around the world. Developed by Belsimtek and Eagle Dynamics, the team behind the hit title DCS: UH-1H Huey, DCS Mi-8MTV2 continues to deliver exceptional realism and immersive gameplay within the DCS World virtual battlefield. // Дальше — www.digitalcombatsimulator.com

DCS: UH-1H Huey

The UH-1 Huey is one of the most iconic and recognizable helicopters in the world. Having served extensively as a transport and armed combat support helicopter in the Vietnam War, the Huey continues to perform a wide variety of military and civilian missions around the world today. "DCS: UH-1H Huey" features an incredible level of modelling depth that reproducers the look, feel, and sound of this legendary helicopter with exquisite detail and accuracy. Developed in close partnership with actual UH-1H operators and experts, the DCS Huey provides the most dynamic and true to life conventional helicopter experience available on the PC. // Дальше — www.digitalcombatsimulator.com

Но кто о чём, а я о Нём. Красив, стервец, люблю я его:

"Нам выпал счастливый, но трудный билет — Мы века двадцатого дети."  35.035.0
+
-
edit

Jameson

опытный

ну что? летают тут еще? попробуйте бетаверсию DCS world 1.5 - она открытая. явно что-топодтянули с оптимизацией а не только с картинкой.
 30.0.1599.10130.0.1599.101
+
-
edit

AntiMat

втянувшийся

Тут, кстати, это... нехорошее пишут
У Ф-15 довольно крутое БРЭО и возможность скрытно атаковать в режиме TWS, в ГС1 когда у тебя возникало подозрение, что тебя ведут в TWS ты включал помеху и если твои подозрения подверждались - СПО начинала дико орать, ибо РЛС Ф-15 из режима TWS переключалась в режим атаки постановщика помех и тупо захватывала помеху - это очень сильно нервировало англоязычное комьюнити, ибо "руссфанер" сразу предпринимал контрмеры... в итоге они выбили себе инструмент борьбы с "моргунчиками помехой" как окрестили летающих на "руссфанерах", ЕД придумала выход - таймаут на включение помехи, причем из всех вариантов выбрали самый не выгодный для красной стороны (ведь поставь они таймаут на выключение помехи - результат по сути тот-же, мигать ей не выйдет, но ведь не с "моргунчиками" же они боролись на самом деле) и итоге получается забавная ситуация - РЭБ на красных самолетах превратился в бесполезный металлолом, ибо при фиксировании облучения со стороны вражины, пока активизируется помеха там уже время на ctrl+e только остается... а так как в таком хитром режиме атаковать может только Ф-15 - проффит!

© Обсуждение DCS:World - Страница 89 - Курилка - Ил-2 Штурмовик Форум

Правда-нет? Там вообще развёлся срач и тему закрыли.
"Нам выпал счастливый, но трудный билет — Мы века двадцатого дети."  41.041.0
+
-
edit

Severin

новичок
AntiMat> Тут, кстати, это... нехорошее пишут
AntiMat> У Ф-15 довольно крутое БРЭО и возможность скрытно атаковать

Настолько крутое, что способно отличить Су-24М от Су-24МР, или Ил-78 от Ил-76 :) . При чем не важно,загружен ли Су-24М бомбами с МБД и ПТБ, или нет, все равно крутое омериканское аружие рулит.
Госдеп и здесь вмешался. Ну Фалкон само собой, с него то разрабы ED эту планку и держат.
 1515
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru