world of tanks

+
-
edit

Crazy

опытный

D.R.> /мод гипножаба он - ева ева ева :D:D:D
/идет в стиле зомби - ева ева ева :D:D:D
 41.0.2272.10141.0.2272.101
Взял эксперта в очередной раз :)
Ещё 2 танчика до главного инженера-механника. Вернее даже один :)

Игра близка к прохождению :)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
RU spam_test #12.04.2015 20:13  @kirill111#25.03.2015 16:39
+
-
edit

spam_test

аксакал

Кир> Так ты на самой дамажащей арте.
Су-5 вообще, никуда, никак не попадает, п.ц.
А бывало что по пять тушек привозил, влет бил.
 22
+
0 (+1/-1)
-
edit

Taki

втянувшийся

s.t.> Су-5 вообще, никуда, никак не попадает, п.ц.

Арта последнее время кривой стала до невозможности. По полчаса сводится и перезаряжается, а потом мажет. Привыкаю ))
 22

Android

аксакал
★★☆
s.t.>> Су-5 вообще, никуда, никак не попадает, п.ц.
Taki> Арта последнее время кривой стала до невозможности. По полчаса сводится и перезаряжается, а потом мажет. Привыкаю ))
А если рядом фугас падает, то слэшем только краску царапает. Я намедни на Об.212 рядом с "Маусом" трижды чемодан уронил, в итоге снял аж 170 хп. А ранее слэшем можно было всяких крысенышей ПТ из-за камушков выковыривать.
Главное в психиатрии первым надеть халат.  41.0.2272.10141.0.2272.101

Crazy

опытный

Taki>> Арта последнее время кривой стала до невозможности. По полчаса сводится и перезаряжается, а потом мажет. Привыкаю ))

На позапрошлые выходные, зашел в танки, сел на британца, около 6 тонн дамагу :D Сел на гиви - 4 тонны ... Что я делаю не так?
 41.0.2272.11841.0.2272.118

Taki

втянувшийся

Crazy> На позапрошлые выходные, зашел в танки, сел на британца, около 6 тонн дамагу :D Сел на гиви - 4 тонны ... Что я делаю не так?

Хз. Вторую неделю больше 2К дамага не могу привезти из боя, хоть лопни. 6-7 уровень без голды.
 22

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
Crazy> На позапрошлые выходные, зашел в танки, сел на британца, около 6 тонн дамагу :D Сел на гиви - 4 тонны ... Что я делаю не так?

А ты посиди боев этак с 10-15.
Когда к тебе каждый второй бой прилетает свет на 2 минуте, а все олени ломанулись жрать ягель на другой фланг. Или когда при полном сведении 4 подряд мимо.
Шевелись, Плотва!  41.0.2272.11841.0.2272.118

ahs

старожил
★★★★
Кир> Когда к тебе каждый второй бой прилетает свет на 2 минуте, а все олени ломанулись жрать ягель на другой фланг.

Так было всегда.

Кир> Или когда при полном сведении 4 подряд мимо.

Мало того, чувствуется, что ВБР подправляет случайности под геймплей. Самые смешные фраги сейчас с FV304 (у меня нет) и с М41 (у меня есть) - при стрельбе без сведения сходу в аркадном режиме. Попаданий точно больше половины на расстояниях до 200 м! И по мне и от меня. Как только останавливаешься и начинаешь сводиться, так сразу снаряды ложатся по краю круга сведения. На СТ эта фишка тоже стала ярче проявляться, сидеть по кустам ВБР принципиально не дает.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  41.0.2272.11841.0.2272.118

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
ahs> Так было всегда.

Нет. Сейчас ЛБЗ! И нерф точности/перезаряда.

ahs> Мало того, чувствуется, что ВБР подправляет случайности под геймплей.

Гейплей.
Шевелись, Плотва!  41.0.2272.11841.0.2272.118

Android

аксакал
★★☆
А ведь действительно, что ты делаешь не так? Ведь принцип игры прост - свелся, выстрелил, забыл. Далее ВБР решает, куда ты попадешь. Был бой у меня в Монастыре, я на Об.212. В рукаве образовалась случка из двух ТТ и ПТ. Свожусь, промахнуться невозможно, стреляю... фугас аккурат промеж трех ложится. Заряжаюсь, свожусь, стреляю... история повторилась. Из ущерба только легкий инфаркт у кота, внезапно проснувшегося от моей нецензурщины. Кстати, интересное наблюдение сложилось, что в игре отсутствует некая стабильность ВБР. На артах это очень заметно. При равнозначных и удобных картах, в одном бою можно выиграть и по деньгам остаться должным за снаряды, ибо не наковырял дамага. А в другом, даже при проигрыше можно заработать. Но тут, я думаю, вопрос к программистам и спецам по статанализу, о кривизне реализации ВБР.

Crazy

опытный

Android> А ведь действительно, что ты делаешь не так? Ведь принцип игры прост - свелся, выстрелил, забыл. Далее ВБР решает, куда ты попадешь.

Гы ... Мне на баннерах писали - Crazy Art вернись в игру ... Видимо ВБР решил меня опять привлечь :D ибо теперь я там очень редко появляюсь ... И без према :D
ЗЫ. Но я думаю, что просто тот самый случай, когда ВБР на твоей стороне. И посиди я 10-15 боев как предлагал Кир, такой распрекрасной статистики не было бы.

Crazy

опытный

Crazy> ЗЫ. Но я думаю, что просто тот самый случай, когда ВБР на твоей стороне. И посиди я 10-15 боев как предлагал Кир, такой распрекрасной статистики не было бы.

Провел серию тестов, на прошлые выходные в питницу, 5 побед 2 поражения на артах (2 на американской) практически без моего участия :D , только на британце настрелял около 2 тысяч :) в остальных менее 1000 дамагу ... Пичалько ...

Taki

втянувшийся

Crazy> Провел серию тестов, на прошлые выходные в питницу, 5 побед 2 поражения на артах (2 на американской) практически без моего участия :D , только на британце настрелял около 2 тысяч :) в остальных менее 1000 дамагу ... Пичалько ...

Что ты делал не так? :fal:
 22
Это сообщение редактировалось 21.04.2015 в 07:39

Crazy

опытный

Taki> Что ты делал не так? :fal:
:D:D:D
Да хз ... То карты попадались не сильно удачные для арты (два слива на американской арте), то враги дохли как мухи, а я успевал сделать всего пару выстрелов ...
+
-
edit

Кровавый картофель не хочет чтобы я прошел эту игру :(
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  

homma

опытный

Tolka> Кровавый картофель не хочет чтобы я прошел эту игру :(

Впервые слышу, что бы ММО можно было пройти :) Они ж на то и рассчитаны, что б не заканчиваться.
Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.  42.0.2311.9042.0.2311.90
+
-
edit

spam_test

аксакал

homma> Впервые слышу, что бы ММО можно было пройти :)
но можно бросить.
Вчера было ужасно уныло, три победы. Конечно, руки сис, но ведь не настолько. Только американские ПТ радуют.
 22
RU Android #30.04.2015 08:37  @spam_test#30.04.2015 07:34
+
-
edit

Android

аксакал
★★☆
s.t.> Вчера было ужасно уныло, три победы. Конечно, руки сис, но ведь не настолько.
А покажите мне Оленя? Ни разу в живую не видел. Общаясь с народом, слышу жалобы: - "Вчера в команде одни олени попадались! Я тащил бой, а они сливались!" :D
RU spam_test #30.04.2015 09:09  @Android#30.04.2015 08:37
+
-
edit

spam_test

аксакал

Android> Я тащил бой, а они сливались!" :D
Да в общем, оленизм заключается в стремлении играть от обороны. Для меня честно сказать загадка, почему команда в обороне, обладая большей точностью стельбы, как правило сливает. Во встречном бою баш на баш, как кривая вывезет, а оборона почти всегда проигрыш с разгромным счетом.
 22
+
-
edit

Crazy

опытный

s.t.> Да в общем, оленизм заключается в стремлении играть от обороны. Для меня честно сказать загадка, почему команда в обороне, обладая большей точностью стельбы, как правило сливает. Во встречном бою баш на баш, как кривая вывезет, а оборона почти всегда проигрыш с разгромным счетом.

Потому что вопрос не только в точности, но и в концентрации огневой мощи. А ее у атакующего как правило больше.
 42.0.2311.9042.0.2311.90
+
-
edit

Taki

втянувшийся

s.t.> ... а оборона почти всегда проигрыш с разгромным счетом.

От света зависит и от готовности подвинуть линию обороны вперёд, когда наступающие выдохлись или ещё не приехали. )
 11.011.0
+
-
edit

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
Android> А покажите мне Оленя? Ни разу в живую не видел. Общаясь с народом, слышу жалобы: - "Вчера в команде одни олени попадались! Я тащил бой, а они сливались!" :D

Ну, я олень. И шо?
Шевелись, Плотва!  42.0.2311.9042.0.2311.90
+
-
edit

homma

опытный

homma>> Впервые слышу, что бы ММО можно было пройти :)
s.t.> но можно бросить.

Это верно, но редко бросает эту заразу насовсем. Я вот было дело год не играл.
Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.  42.0.2311.13542.0.2311.135

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru