Sim City

 
RU Super Tomcat #15.06.2003 00:01
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

Немного не в тему, но тем е менее давайте обсудим эту великолепную игру.


<ol style="margin-top: 0cm" type="1">
  • Кто-нибудь знает как построить порт и пляж?

  • Как связать экономически города. Проложить ж/д это я понимаю, но как сделать чтобы другой город делал заказы я не понимаю


    [/LIST]
  • Fox 3! Fox 3!
     

    Negr

    втянувшийся



    Порт и пляж - нужно водить ими по берегу, пока они не станут синими. В общем, нужен прямой участок берега (не диагональный ;)) и не очень крутой уклон дна.


    А про другие города - с AI играть неинтересно. Фишка в том, чтобы самому развивать мегаполис - один "город" - спальный район, другой - бизнес-центр и т.п.
    Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  
    RU Super Tomcat #15.06.2003 13:42
    +
    -
    edit
     

    Super Tomcat

    опытный



    Спасибо:)


    А у себя в городке водил по берегу водил, но так и не нашел подходящего места:(


    Попробую терраформингом
    Fox 3! Fox 3!
     
    RU Серокой #16.04.2012 14:24  @Super Tomcat#15.06.2003 00:01
    +
    -
    edit
     

    Серокой

    координатор
    ★★★★
    Поставил под Андроид. ) До того у меня был "опыт" игры только в SimCity 2000, до сих пор помню, 1997 год, зима, утро, экзамен типа матана, а я за 10 минут до выхода смотрю, что у меня там с городом происходит. ) Ну, свою тройку получил, да.

    Но суть не в этом. Снова та же беда - строю, строю... И бюджет уходит в минус. Какова основная стратегия, не тратить сразу все деньги? Повышать налоги?
    А то хочется ж сразу... И вроде бы равномерно, "лёгкие" зоны, меж промышленными и жилыми "прокладка" коммерческих... А всё равно, подишь ты, в пролёте. :(
    Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
    +
    -
    edit
     

    Balancer

    администратор
    ★★★★★

    Отвечавшую за Sim City студию закрыли

    Компания Electronic Arts сообщила, что закрыла подразделение студии Maxis в городе Эмеривилл, США. Проекты, находившиеся в ведении команды, передадут в другие подразделения. Maxis Emeryville отвечала за разработку симулятора эволюции Spore и Sim City, перезапуск одноименного градостроительного конструктора. // lenta.ru
     
     4141

    в начало страницы | новое
     
    Поиск
    Настройки
    Твиттер сайта
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru