world of tanks

1 148 149 150 151 152 170
TbMA> Да, подвижные танчики ближнего боя крась в самый пестрый цвет) Чтоб у вражин все в бошке кипело)

Ггг.

Для чаффика самое то. Хотя в настоящий момент он у меня заточен на неподвижный подсвет, но можно и поставить стабилизатор вместо "рогов".
 18.018.0
+
+2
-
edit

TbMA> Да, подвижные танчики ближнего боя крась в самый пестрый цвет) Чтоб у вражин все в бошке кипело)

Я VK2801 летний камуфляж выбрал красный такой. Теперь ношусь как реальный пацанчик на красном порше :) Думаю когда Е-100 возьму тоже его в красный покрасить. Чтобы деморализовать противника :)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  

MoRa

аксакал
★☆
Tolka> Я VK2801 летний камуфляж выбрал красный такой.

Ну и зря! Надо было крупнопятнистый поздний лепить, перед "нитями" который :)
Хотя из всех немецких, сейчас есть только пара более-менее адекватных: "заливка известкой" и "нити". Остальное - блевота мозга упоротых дизигнеров-наркоманов.

Про бонус:
Базовый коэф. маскировки - х, итоговый коэффициент - у.
C учётом камуфляжа будет верно данное уравнение - у=х*1.05

Стоит покупать только для машин с высоким уровнем незаметности (ПТ [однако JgdPz 100, например, не поможет], САУ [GW Type E - не поможет], СТ, ЛТ).
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  9.09.0
MoRa> Ну и зря! Надо было крупнопятнистый поздний лепить, перед "нитями" который :)

Да я ВК так только для порядка в гараже держу, как самый высокий уровень немецкой ЛТ. В пассивный свет я только недавно прочухал как играть. Да и то, для пассивного света есть Т71, для активного бронемопед. А фугасница на Шермане и Хетцере лучше проявляется. Так что выкатываю только за двойным и то не всегда - прокатнутся, понтанутся камуфлом :F

MoRa> Хотя из всех немецких, сейчас есть только пара более-менее адекватных: "заливка известкой" и "нити". Остальное - блевота мозга упоротых дизигнеров-наркоманов.

Мне нравится засадный - где крупные пятна и маленькие точечки. Ну и на крупной технике я думаю будут хорошо смотрется эти крупные пятна, где сетка квадратиками. Как будто кит из глубин выплыл и неторопливо проплывает мимо ;) Такая вот аналогия.

MoRa> Стоит покупать только для машин с высоким уровнем незаметности (ПТ [однако JgdPz 100, например, не поможет], САУ [GW Type E - не поможет], СТ, ЛТ).

А я купил по скидке. Тем более там для ЛТ меньше стоило. Для 2 уровня вообще по 25 помойму было :)

Сейчас вот Т110Е4 взял и Т62А, на подходе Т-50М и Е100. Буду ждать наверно новой акции чтобы покрасить. На 23 февраля точно должно быть :)

Вопрос на Т110Е4 какие перки качать. У меня там боевое братство первым. Командиру лампочка вторым пойдёт. Имеет смысл качать маскировку, всёж ПТ, или ей лучше ремонт?
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  

MoRa

аксакал
★☆
Tolka> Мне нравится засадный - где крупные пятна и маленькие точечки.

Это кусок говна, а не камуфляж :) Хотя и поставил такой на Рысь... от безысходности.

На, поройся, если интересно:

Камуфляж немецких танков в патче 7.0. - Игровой интерфейс и ремоделлинг

Камуфляж немецких танков в патче 7.0. — оставил сообщение в Игровой интерфейс и ремоделлинг: Приветствую всех! Скачал я 7.0. (тест), только для того чтобы наконец оценить камуфляжи. Надо сказать, могло быть конечно и хуже, но... Это не то что я (да и многие) ожидали. Так как танков (даже немецких) в игре много, и схем камуфляжа получится просто бесчисленное множество, разработчики решили пойти след. путём: Выбирается оригинальная схема камуфляжа с какого-то конкретного типа танков, и... // forum.worldoftanks.ru

Информация

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Вы здесь » Сообщество противотанкистов: s.Pz.Jg.Abt.654 и 336 гв.тсап » Информация Вы здесь » Сообщество противотанкистов: s.Pz.Jg.Abt.654 и 336 гв.тсап » Информация Создать сайт бесплатно · Каталог форумов · Создать форум бесплатно · ЖивыеФорумы.ру © 2013 // spzjgabt654.liveforums.ru

Информация

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Вы здесь » Сообщество противотанкистов: s.Pz.Jg.Abt.654 и 336 гв.тсап » Информация Вы здесь » Сообщество противотанкистов: s.Pz.Jg.Abt.654 и 336 гв.тсап » Информация Создать сайт бесплатно · Каталог форумов · Создать форум бесплатно · ЖивыеФорумы.ру © 2013 // spzjgabt654.liveforums.ru

Tolka> Вопрос на Т110Е4 какие перки качать.

ХЗ. Не могу ответить. У меня её нет и не будет :)
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  9.09.0
+
-
edit

Andrey_Kr

втянувшийся

MoRa> Зато в топ-конфиге можно совершенно спокойно играть в Першинг-стайл - УВН отличные. И лоб башни, кстати, повторюсь, позволяет довольно нехилые плюшки "отфутболивать". Рикошеты и непробилы регулярно. Эдакий Перш-7 :) В общем не без плюсов аппарат, но, лично для меня, минусы перевешивают во все поля.
Ну я бы даже сказал, что он похож на Перш, который был в свое время на 9 уровне. Динамика, увн, хороший задний ход, скорость сведения - все как раньше на Першинге-9 :) Задний ход настолько хорош, что можно даже медленные тт крутить, да и с места отскакивает назад очень быстро.
 18.018.0
+
-
edit

MoRa

аксакал
★☆
Andrey_Kr> Ну я бы даже сказал, что он похож на Перш, который был в свое время на 9 уровне.

"Вот ыменна!" :)
Но ты же помнишь как ты мну совратил этим чОртовым Першем? И как я плевался после этого ))

TbMA

опытный

MoRa> Это кусок говна, а не камуфляж :) Хотя и поставил такой на Рысь... от безысходности.

Да, глаза насчет камуфляжа у картошки явно кривые.) "Китайский цифровой" например выглядит так:

А не те бледные разводы, что они там нарисовали.

Недавно тут рассказал заядлый игрок.

По Днепру детей на экскурсию повели, третий класс, учитель говорит - а это дети знаменитый танк т-34, дочка вставляет - нет Марья Ивановна, это т-34-85....

:)
 24.0.1312.5624.0.1312.56
RU Barbarossa #28.01.2013 18:48
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★☆
Вот думаю продать Тетраха и нового американца новогоднего или нет?

Играть я на них не играю. Тока место занимают, с другой стороны снова конечно не куплю...

Если захочется попедобирть куплю прем амерский, а на 3-4 левелы у меня трофейные французы есть.

Как думаете сливать?

+
-
edit

Barbarossa> Как думаете сливать?

NO
 24.0.1312.5624.0.1312.56
+
-
edit

Barbarossa

★★★☆
KILLO> NO

Обвесить и педобирить?

+
-
edit

hcube

старожил
★★
Barbarossa> Играть я на них не играю. Тока место занимают, с другой стороны снова конечно не куплю...

Они довольно фановые, каждый по своему.

Тетрарх разбирает все вплоть до 4 уровня, с БП пушки в 65 мм
Америкос - это самый младший танчик с полноценным барабаном (пулеметы это все ж не то).

А вот стюарта я продал без зазрения совести - ниочем танчик.
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
+1
-
edit

Evgeniz

опытный

Поставил 120мм на "амх 50 120", и сразу все заиграло другими красками :)
Чумовой кузнечный молот вышел :)
 24.0.1312.5624.0.1312.56

hcube

старожил
★★
Evgeniz> Поставил 120мм на "амх 50 120", и сразу все заиграло другими красками :)
Evgeniz> Чумовой кузнечный молот вышел :)

Я вот не понимаю, что делает лорка 40T в ветке СТ. Это же явный прототип AMX 50-100. Ну ладно, в СТ ее сунули - так хоть бы от нее на 50-100 сделали ответвление...
Убей в себе зомби!  7.07.0
RU Barbarossa #31.01.2013 10:13  @Evgeniz#30.01.2013 23:10
+
-
edit

Barbarossa

★★★☆
Evgeniz> Поставил 120мм на "амх 50 120", и сразу все заиграло другими красками :)
Evgeniz> Чумовой кузнечный молот вышел :)

Это да... А мне вот с L7 ионе пока не везет. Попадаю в сливные команды.

RU Barbarossa #31.01.2013 11:28
+
-
edit

Barbarossa

★★★☆
Победа!
Бой: Песчаная река 31 января 2013 г. 11:20:29
Танк: Centurion Mk. 7/1
Получено опыта: 3 258 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 53 787
Достижения в бою: «Снайпер», «Бронебойщик», Знак класcности «2 степень»

Заработало!!!1

Вдогонку

Победа!
Бой: Химмельсдорф 31 января 2013 г. 13:37:35
Танк: AMX 50 120
Получено опыта: 3 116 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 42 937
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Спартанец»

Это сообщение редактировалось 31.01.2013 в 13:45
RU Evgeniz #31.01.2013 16:22  @Barbarossa#31.01.2013 11:28
+
-
edit

Evgeniz

опытный

Barbarossa> Танк: AMX 50 120
Barbarossa> Достижения в бою: «Стальная cтена», «Спартанец»
За тобой похоже взвод МС1 гонялся и пробить не мог :)
 23.0.1271.9123.0.1271.91
RU Barbarossa #31.01.2013 16:38  @Evgeniz#31.01.2013 16:22
+
-
edit

Barbarossa

★★★☆
Barbarossa>> Танк: AMX 50 120
Barbarossa>> Достижения в бою: «Стальная cтена», «Спартанец»
Evgeniz> За тобой похоже взвод МС1 гонялся и пробить не мог :)

Да нет, пантера 2, Центур 1, Т34 амерский.

MoRa

аксакал
★☆
Evgeniz> За тобой похоже взвод МС-1 гонялся и пробить не мог :)

Женя, не узнаю тебя. Петросянишь или просто настроение подурачится? :)
У меня на Кромвеле "Стальная жопа" - тоже результат обстрела "моськами"?
50 120 нехилую броню несет вообще-то... И при встрече с алёшками, получить Стену вполне реально.
+
-
edit

Barbarossa

★★★☆
MoRa> 50 120 нехилую броню несет вообще-то... И при встрече с алёшками, получить Стену вполне реально.

Рикошетную с морды. Борта конечно шьются

+
+2
-
edit

homma

опытный

Мегашайтан!
Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.  24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+2
-
edit

hcube

старожил
★★
homma> Мегашайтан!

Не. Надо вот так :

Главный недостаток шайтанки - низкая скорострельность. А тут все ок :-P
Прикреплённые файлы:
kv2_6.jpg (скачать) [604x411, 136 кБ, 19 загрузок]

Убей в себе зомби!  7.07.0
homma>> Мегашайтан!
hcube> Не. Надо вот так :
hcube> Главный недостаток шайтанки - низкая скорострельность. А тут все ок :-P

BFG мира танков? ;)
1 148 149 150 151 152 170

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru