[image]

world of tanks

 
1 135 136 137 138 139 174
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Andrey_Kr> а то как-то пошло только смс слать,

То есть пошло?

Andrey_Kr> Тут главное дополнить и сделать более удобными уже существующие возможности при помощи твоего ресурса.

И помочь другим кланам, где нет такой организации как в мега и хороший кланах.
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

KILLO> То есть пошло?
да это шутка, я к тому, что не стоит ограничиваться только смс
   14.0.114.0.1
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

KILLO> Это танковые шлемы с гарнитурой, и танковые шлемы с виброгарнитурой
Чуть не в тему. Меня берут сомнения, что это реализуемо. Очень специфический продукт. Народ даже с более понятными РУД из Gametrix столкнулся с непониманием продавцов.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
KILLO>> Это танковые шлемы с гарнитурой, и танковые шлемы с виброгарнитурой
spam_test> Чуть не в тему. Меня берут сомнения, что это реализуемо. Очень специфический продукт.

Ну, реализуемо вполне, но ...вала заказов не будет. Киллыч и сам это прекрасно понимает.
Узконишевой продукт для горстки фанатов.
   9.09.0

Crazy

опытный

MoRa> Узконишевой продукт для горстки фанатов.
Ну если с пятимиллионной армии зарегавшихся, хотя бы 1/100 купит баксов за 20 - думаю окупится :)
Да и ориентироваться тут надо не на наших, а на забугор ... Так что Киллыч смотри и в эту сторону ... Там смартфонов куча - делай мобильного клиента ...
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Сегодня ГК.

надеюсь увидеть всех причастных.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Себестоимость настящего щлема с гарнитурой ближе к 30$
   20.0.1132.5720.0.1132.57

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Толкьо что был в бою....... У нас осталось 8 арты, у них одна пт10 с 8хп, именно с 8хп, итог - он убил 6 штук, и захватил базу........Таких нубов я давно не видел...
   20.0.1132.5720.0.1132.57

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Crazy> Ну если с пятимиллионной армии зарегавшихся,

Более 20.000.000 зарег.аков.
   20.0.1132.5720.0.1132.57

Crazy

опытный

KILLO> Более 20.000.000 зарег.аков.
Тем более ... А кстати это всех или только наши?
   20.0.1132.5720.0.1132.57

Crazy

опытный

MoRa> З.Ы. Лучше бы моделлеры ВГ посмотрели, конечно...
Однозначный респект и уважуха ... Но, не будем судить строго моделлеров врагейминга ... Ибо у них сроки, у них ТЗ и прочая и прочая ... И без того нелегок их труд ... А вот геймдизов за такой дисбаланс СТ10, я бы помучал хорошенечко ...
   20.0.1132.5720.0.1132.57

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> Но, не будем судить строго моделлеров врагейминга ... Ибо у них сроки, у них ТЗ и прочая и прочая ... И без того нелегок их труд ... А вот геймдизов за такой дисбаланс СТ10, я бы помучал хорошенечко ...

Да брось, Артур! Эти м***лы (по другому не скажешь) до сих пор не могут сделать настоящий ИС-4! Только хардкор! Только об.701!
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/.../
Что уж о более мелких задачах говорить.
Посмотри на большинство новых машин - они выглядят как игрушечные. А у старых моделей проработка - что надо! С любовью, можно сказать, сделано...
Что сейчас у них там происходит - ХЗ. Погоня за баблом видимо.
   9.09.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Crazy> Тем более ... А кстати это всех или только наши?

ХЗ, вроде всех без китайцев.
   20.0.1132.5720.0.1132.57

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кстати, я делаю шлемы из настоящей кирзы, пропитанной огнестойкой жидкостью, как в реальных советских-российских-украинский шлемах. Есть мнение сделать дешевше, из другого материала, но не аутентично и вид так се. И есть еще одна проблема, шлемы получились легче обычного, есть мнение сделать с грузилами, на месте псевдо ларингофонов - как у настоящих в свиной коже.
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Килл, высказываю свое фе. Фишек понаставил, а командовать кто будет?

Да - народ - не умаляя своей ответственности, обращаю внимание на плохое исполнение приказов. Было приказано - 3 бата ВМЕСТЕ становятся в деф и контролируют А0. В результате ОДИН бат убежал на B0, еще один встал как и задумано - на А1, а третий вообще остался на базе. И их поодиночке моментом разобрали. Как это называется, а? Сабботаж? :-)
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
hcube> Килл, высказываю свое фе. Фишек понаставил, а командовать кто будет?

Сорри, я тупо заснул.......((((
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+1
-
edit
 

homma

опытный

hcube> Килл, высказываю свое фе. Фишек понаставил, а командовать кто будет?

Ну ты хорошо справился!
   20.0.1132.5720.0.1132.57

Crazy

опытный

MoRa> Да брось, Артур! Эти м***лы (по другому не скажешь) до сих пор не могут сделать настоящий ИС-4! Только хардкор! Только об.701!
Думаю в качестве *удил выступают в данном случае как раз геймдизайнеры. Ибо моделлеру - думаю пофигу, скажут рисовать - будет рисовать :)

MoRa> Что сейчас у них там происходит - ХЗ. Погоня за баблом видимо.
Сроки Витя, сроки ... Есть ТЗ, есть сроки ... Вот и гонят ... А плюшки дорисовывать - это все потом ... Сейчас же бритты на подходе ...
   21.0.1180.6021.0.1180.60

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> Думаю в качестве *удил выступают в данном случае как раз геймдизайнеры. Ибо моделлеру - думаю пофигу, скажут рисовать - будет рисовать :)

А вот и нет :) Сразу видно - по ссылке ты не прошел или тему ту читал невнимательно.

#Ответ, полученный личным сообщением в ЖЖ от вышеназванного Taranova ака Юрий Пашолок#
Приветствую. Насчет ИС-4. Действительно, в итоге получился Объект 701. Связано это с невнимательностью моделлеров и приемщика моделей, которые зачем-то использовали дополнительный референс в виде фотографий Объекта 701 как руководство к действию. Насколько я понимаю, ИС-4 будут переделывать так, чтобы он соответствовал именно ИС-4, а не Объекту 701.

MoRa>> Что сейчас у них там происходит - ХЗ. Погоня за баблом видимо.
Crazy> Сроки Витя, сроки ... Есть ТЗ, есть сроки ... Вот и гонят ... А плюшки дорисовывать - это все потом ... Сейчас же бритты на подходе ...

Гы. А я о чем? ;)
Выкинуть на прилавок товар посвежее. Вот и всё. А то, что товар малость некондиционный - дык это временно.
Правда нет ничего более постоянного, чем "временное". Ну да не беда. "Пипл хавает" (с)
   9.09.0

Crazy

опытный

MoRa> А вот и нет :) Сразу видно - по ссылке ты не прошел или тему ту читал невнимательно.
Видимо таки невнимательно, ибо Серб и Шторм там в один голос кричали "Марья Петровна, *ля буду треугольник" ... Вот и показалось, что моделлеры тут не причем ...
   21.0.1180.6021.0.1180.60
+
+4
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

тряхнул стариной, мол старый конь борозды не испортит
Победа!
Бой: Рыбацкая бухта 6 августа 2012 г. 15:01:35
Танк: КВ-220 Бета-Тест
Получено опыта: 2 852 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 38 156
Достижения в бою: Медаль Колобанова, «Стальная cтена», «Воин», «Защитник», Знак класcности «Мастер»

11 фрагов - количество оленей в рэндоме просто жесть, я один вырезал почти все
   21.0.1180.6021.0.1180.60
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> :)

Кстати, я бы поспорил, что ИС7 круче. У бата после апа хитов не сказать чтобы качественно меньше, а С-70 у ИСа, сцуко, ОЧЕНЬ медленно заряжается. По сравнению с батом. То есть тот может выскочить на ИС, словить ОДНО попадание на четверть хитов, и ИС нашпиговать 6 снарядами на половину его хитов. А потом повторить.
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
Dark_Ray> тряхнул стариной, мол старый конь борозды не испортит

Но и глубоко не вспашет ;)
   9.09.0
1 135 136 137 138 139 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru