Десять героев видеоигр соревнуются за право занять кресло Президента РФ

 
RU Barbarossa #09.12.2011 17:52
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
За кого из них вы отдали бы свой голос?



Фичер: Президентские выборы 2012 года - Игры@Mail.Ru


Фичер: Президентские выборы 2012 года: Десять героев видеоигр соревнуются за право занять кресло Президента РФ. За кого из них вы отдали бы свой голос?

// games.mail.ru
 



Я за Шепарда...
 
+
-
edit
 

au

   
★★☆
Barbarossa> Я за Шепарда...

Может лучше за Overmind? Порядок в доме и целеустремлённое развитие без оглядки на потери. Безграничный авторитет лидера. Даже думать не надо — только рычать, бегать и кушать. :)
 3.5.63.5.6
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆

Ларри Лаффер. Урод, придурок, неудачник... но в конечном итоге ему удаётся всё, за что он берётся.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
Это сообщение редактировалось 09.12.2011 в 20:34
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
au> Может лучше за Overmind? Порядок в доме и целеустремлённое развитие без оглядки на потери. Безграничный авторитет лидера. Даже думать не надо — только рычать, бегать и кушать. :)
Нея фанат вселеной ME. И Шеппард трахает инопланетянок... А это заводит...


Короче я за Джона Шеппарда...
 
RU Dark_Ray #16.12.2011 17:11  @Barbarossa#09.12.2011 20:01
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Barbarossa> Нея фанат вселеной ME. И Шеппард трахает инопланетянок... А это заводит...
Barbarossa> Короче я за Джона Шеппарда...
мьсе понимает толк в извращениях - присоединяюсь :D
Любитель нюков  16.0.912.6316.0.912.63
+
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★☆
Принц Персидский, однозначно. Он хоть время назад отмотать может в случае крупных ошибок :)
... так пускай наступает на нас холодным рассветом новый день ...  8.0.18.0.1

Anika

координатор
★★☆
AXT> Принц Персидский, однозначно. Он хоть время назад отмотать может в случае крупных ошибок :)
Ну, SAVE/LOAD - это все умеют, не только Принц ;)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

AXT

инженер вольнодумец
★☆
Anika> Ну, SAVE/LOAD - это все умеют, не только Принц ;)

А он — без сейвов, по честному :)
... так пускай наступает на нас холодным рассветом новый день ...  8.0.18.0.1
RU Серокой #16.12.2011 18:13  @Barbarossa#09.12.2011 17:52
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А кто все эти люди?:)
Знаю Шепарда, так как играл, и слышал про Марио и ПП...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

Anika

координатор
★★☆
AXT> А он — без сейвов, по честному :)
Вот, значит, как. Я-то помню только синклеровского Принца, с сеговскими и писишными не знаком. И как эта фича работает?
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

AXT

инженер вольнодумец
★☆
С помощью специально для этого предназначенного артефакта:
... так пускай наступает на нас холодным рассветом новый день ...  8.0.18.0.1
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
AXT> С помощью специально для этого предназначенного артефакта:
Ясенько. Ну, с помощью специально обученного артефакта любой герой можнт наворотить такого... :D
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Мой кандидат - Ричард Борисович Риддик, председатель партии некромонгеров (мертвых менеджеров) России. Проходил военную службу, вышел в отставку в звании лорд-маршала. Характер нордический, выдержанный. Неженат. Вредных привычек не имеет.

Политическая программа:
1. Развитие спорта среди молодежи (в т.ч. рукопашный бой, спортивное ориентирование в темное время суток, бег в трубах).
2. Воспитание навыков гражданского общества путем повышения культуры общения с органами правопорядка (подробности в п.1).
3. Всяческое развитие космонавтики (улететь хочется).
4. Обустройство тюрем с целью более качественного перевоспитания контингента.
5. Привитие гражданскому обществу ответственности (умению отвечать за базар).
6. Изменение закона об оружии, разрешение ношения кастетов и заточек (при повышении скилла "Гражданин" допускается ношение ДНК-кодированного нагана).

 
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
А вот про ДНК-кодированный наган - можно подробнее? :D
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Anika> А вот про ДНК-кодированный наган - можно подробнее? :D

В игрушку ты, похоже, не играл. Там автоматы были закодированы на ДНК владельца; а всех прочих (зеков) хреначило током.
 
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
AGRESSOR> В игрушку ты, похоже, не играл. Там автоматы были закодированы на ДНК владельца; а всех прочих (зеков) хреначило током.
Не играл, верно. Да, наверно, и не сыграю. Что-то не воодушевляют меня нынешние 3D игрухи. Крайние были - Дюк и Ил-2.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
+1
-
edit
 

homma

опытный

За командора, провереный мужик :) Да и с остальными слабо знаком.
Прикреплённые файлы:
 
Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.  16.0.912.6316.0.912.63

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru