[image]

world of tanks

 
1 103 104 105 106 107 174

MoRa

аксакал
★☆
KILLO> И хо и морыч, если честно, бывают бестактны,
Ой, я тебя умоляю! Ты, когда всех кроешь трехэтажным и называешь людей с 12-15к боев нубами, уж так тактичен, так тонок :)

KILLO> морыч особенно придирчив к новичкам
Ерунду городишь, Килл. В чем придирчив? По делу? Бывает. Просто "от нечего делать"? Пару примеров хотя бы ;)


uber> Человек качает арту за свободный опыт и деньги фармит. К слову мало кто в клане арту качает и еще меньше желающих на арте в боях участвовать.
Отнюдь. У нас довольно приличное кол-во хороших артоводов. И многие как раз желают играть в основном на артах, поскольку дело довольно прибыльное (ну, по крайней мере, при неудачном раскладе, в минус меньше уйдешь по сравнению с топ-ТТ и топ-СТ).

uber> Я согласен, что он нагрубил, но и шутка у вас на мой взгляд тоже далеко не айс. На мой взгляд это грубость и наезд.
Убер, камрад, по-моему ты сейчас просто вступаешься за товарища. Еще раз: лично я считаю, что шутка хо была бы понята правильно, если б Коверас был в нормальном настроении или, я уж не знаю, может ему помстилось что... но ничего обидного или грубого, насколько я понимаю, не задумывалось. К тому же смайликов там хо проставил достаточно.
Согласен, в со второй фазы конфликта в его адрес сыпалось много неприятного. Но это, уж извини, было ответной реакцией.
   
Sia> ... что сделала даже копию кланового чата после "шутки" про взводилку...перечитываю - некрасиво с новичком получилось :(

Можно на всеобщее обозрение? Как первоисточник. Чтобы каждый составил своё объективное мнение ;)
   

xo

аксакал

KILLO>> И хо и морыч, если честно, бывают бестактны,
MoRa> Ой, я тебя умоляю! Ты, когда всех кроешь трехэтажным и называешь людей с 12-15к боев нубами, уж так тактичен, так тонок :)

Бгг. прямо в точку ;)

KILLO>> морыч особенно придирчив к новичкам
MoRa> Ерунду городишь, Килл. В чем придирчив? По делу? Бывает. Просто "от нечего делать"? Пару примеров хотя бы ;)

ЗА правописание мозга ипет, я кстати, тоже. А так ... Чай, не институтки какие


uber> Я согласен, что он нагрубил, но и шутка у вас на мой взгляд тоже далеко не айс. На мой взгляд это грубость и наезд.

Шутка. как шутка. На хуй сразу не послали же, правда? С подъёбкой был вопрос, но если у него ПМС регулярные - так это его проблемы. Какого хуя я должен под каждого подстраиваться. Когда у меня херовое настроение - я просто не лезу в клан-чат, а потихоньку выпускаю пар в рандоме.

MoRa> Убер, камрад, по-моему ты сейчас просто вступаешься за товарища. Еще раз: лично я считаю, что шутка хо была бы понята правильно, если б Коверас был в нормальном настроении или, я уж не знаю, может ему помстилось что... но ничего обидного или грубого, насколько я понимаю, не задумывалось. К тому же смайликов там хо проставил достаточно.
MoRa> Согласен, в со второй фазы конфликта в его адрес сыпалось много неприятного. Но это, уж извини, было ответной реакцией.

Полностью поддерживаю.

p/s/ И у меня вопрос - через какое кол-во боев и времени реального этот товарищ сможет более-менее реальную силу представлять в ротных боях, качаясь таким вот образом?
   

xo

аксакал

Sia>> ... что сделала даже копию кланового чата после "шутки" про взводилку...перечитываю - некрасиво с новичком получилось :(
Tolka> Можно на всеобщее обозрение? Как первоисточник. Чтобы каждый составил своё объективное мнение ;)

Толя, знаешь такую хорошую фразу - Любопытство не порок, но большое свинство ?
   
xo> Толя, знаешь такую хорошую фразу - Любопытство не порок, но большое свинство ?

Ну капелюшечка свинства это же не порок порок :)
   
+
+1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Крою исключительно в ротных и гк боях, в основном по делу, придираться в общем чате, и тем более к новичкам, не имею привычки.
   15.0.874.10615.0.874.106

xo

аксакал

Tolka> Ну капелюшечка свинства это же не порок порок :)

НУ так ты ей лично напиши.Попроси ознакомиться с логом чата. Видишь, у нас теперь писарь завелся, все дела подшиты, пронумерованы.
   
xo> НУ так ты ей лично напиши.Попроси ознакомиться с логом чата. Видишь, у нас теперь писарь завелся, все дела подшиты, пронумерованы.

Специально просить не стану :) Не так уж это мне важно ;)
   

MoRa

аксакал
★☆
KILLO> ...придираться в общем чате...не имею привычки.

Серьезно? Ладно, Киллыч, я не буду поднимать старую пыль на ветер...
   
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

MoRa> Серьезно? Ладно, Киллыч, я не буду поднимать старую пыль на ветер...
Русская статистика заработала?
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
spam_test> Русская статистика заработала?

Ты о чем?
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
MoRa> Серьезно? Ладно, Киллыч, я не буду поднимать старую пыль на ветер...

Не имею привычки, это не значит, что в очень редких случаях такое есть, привычка, таки постоянство, и там было совсем другое, между прочим. И я прочел вашу беседу с Коверасом, было не совсем так как вы написали, совсем не стоило его нубасом называть, и с этого вести беседу.
   15.0.874.10615.0.874.106

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Sia> .Может я и не имею права высказываться,

Имеешь.

Sia> но история очень возмутила

Да.

Sia> настолько, что сделала даже копию кланового чата после "шутки" про взводилку...

Правильно сделала.

Sia> перечитываю - некрасиво с новичком получилось :(

Очень.
   15.0.874.10615.0.874.106

MoRa

аксакал
★☆
KILLO> И я прочел вашу беседу с Коверасом, было не совсем так как вы написали, совсем не стоило его нубасом называть, и с этого вести беседу.

Ну-ну, и как же было (я-то скринов не делал)? Очень сильно отличается от того, что я описывал? Прям ни слова правды не написал?

PS А вообще меня всегда радовали двойные стандарты: нам с хо не стоило что-то делать, мы плохие, а кому-то можно - он хороший. Я, если пишу что-то в общий чат нелицеприятное - бяка и меня надо погнобить малеха, а вот ты можешь в общий выложить что твоей душеньке угодно и нормуль всё...
   
Это сообщение редактировалось 05.11.2011 в 16:17

xo

аксакал

KILLO>> И я прочел вашу беседу с Коверасом, было не совсем так как вы написали, совсем не стоило его нубасом называть, и с этого вести беседу.

Карочи, хорош тут дрочить. У нас не институт благородных девиц. Вежливость и прочее приветствуется и нужно. Но тут не надо мне хуйни на уши вешать про то, как сильно я не прав. ладно?
   
RU Barbarossa #05.11.2011 18:56
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ребят давайте все таки дедовщину разводить не будем. К нам не тока школоло но и взрослые дяди идут. Надо как то без наездов на новеньких.

Илив правилах это прописать?
   
+
+1
-
edit
 

xo

аксакал

Barbarossa> Ребят давайте все таки дедовщину разводить не будем. К нам не тока школоло но и взрослые дяди идут. Надо как то без наездов на новеньких.
Barbarossa> Илив правилах это прописать?

Никто не наезжает вот просто чтобы взять и наехать. Просто новичкам тоже надо помнить на счёт "своего устава и чужого монастыря".
Ну и все-таки чувство юмора мальца развивать ))
   
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

spam_test>> Русская статистика заработала?
MoRa> Ты о чем?
О том, что ты единичные случаи Килло приравниваешь к своим систематическим.
   

xo

аксакал

spam_test> О том, что ты единичные случаи Килло приравниваешь к своим систематическим.

Сынок, ты давно в ротных боях был?
   

MoRa

аксакал
★☆
spam_test>> О том, что ты единичные случаи Килло приравниваешь к своим систематическим.
xo> Сынок, ты давно в ротных боях был?

Ладно, мужики. Фтопку срач.
Подумаем, сделаем выводы - все большие уже мальчики. Дерьма и в реальной жизни хватает. Не хватало его еще умножать в виртуале :)
   

xo

аксакал

MoRa> Ладно, мужики. Фтопку срач.

+1
   
RU Barbarossa #07.11.2011 15:45
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

"Один игрок не влияет на исход боя"

Особенно на стоковой СТ9, которая не ездит и не стреляет: Никаких нуборот и взводов, Достижение получено в солорандоме при второй попытке взять удвоенный опыт. … // world-of-tanks.livejournal.com
 

   
UA Andrey_Kr #07.11.2011 16:09  @Jurgen BB#07.11.2011 15:45
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

>>Никаких нуборот и взводов, Достижение получено в солорандоме при второй попытке взять удвоенный опыт.
>> Первая вчерашняя попытка увенчалась успехом, сегодня же 10 поражений подряд.
А у меня на Тигре 38% побед :F Я не пожалел свободный опыт на открытие КТ и продал тигра пораньше, от греха подальше.:)
   3.6.233.6.23
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Andrey_Kr> А у меня на Тигре 38% побед :F Я не пожалел свободный опыт на открытие КТ и продал тигра пораньше, от греха подальше.:)

Со статой на КТ у меня получше конечно, но... заранее предвидя спад на машине которая не нравится - скинул его. Буду брать 75 еще через 50к свободного опыта :)
   
RU _Tiger_ #08.11.2011 15:59  @Andrey_Kr#07.11.2011 16:09
+
+2
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Andrey_Kr> А у меня на Тигре 38% побед :F Я не пожалел свободный опыт на открытие КТ и продал тигра пораньше, от греха подальше.:)

уууу.... у меня на Тигре 57% побед, до сих пор его не продаю..., наверное, машина вошла в резонанс с ником))
   3.6.233.6.23
1 103 104 105 106 107 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru