[image]

world of tanks

 
1 92 93 94 95 96 174

xo

аксакал

Skula> первые бои они такие...
Skula> а что, отчетливый негатив от танка? или все-таки с командами не везло?

Думал, что поустойчивее к пробитиям будет. А по ощущениям влетает как на ис-4. Может просто я решил, что раз это целый ИС-7, то можно внаглую вперед ломица? :) сегодня попробую свою осторожную тактику с ИС-4.
Экипаж с ИС-4 прокачанный насквозь пересадил, поставил досылание, верт. стаб, усиленные приводы наводки (сведение)
   

Skula

втянувшийся

xo> Может просто я решил, что раз это целый ИС-7, то можно внаглую вперед ломица? :)

очень даже может быть. у меня было тоже самое когда сел на тапок. теперь старательно прячу НЛД, встаю ромбом ;)
   

hcube

старожил
★★
Skula>> первые бои они такие...
xo> Экипаж с ИС-4 прокачанный насквозь пересадил, поставил досылание, верт. стаб, усиленные приводы наводки (сведение)

А мне ИС4 понравился. Даже со стоковой башней, даже против ИС4/ИС7/Т30 - хорошо держится. БЛ-9 бОльшей частью броню прошивает, от башни снаряды рикошетят - в общем, машинка хорошая, и даже в плюс играется. Хотя и в небольшой. Так что я лично ИС7 конечно открою, но покупать... разве что после патча - да и то, там топовая арта будет важнее, а ИС4 у меня и так уже есть - по ходу, последний - один из лучших ТТ9.
   8.08.0
Обсуждалось ли создание аккаунтов, предназначенных для прокачки только одной ветки. Чтобы потом можно было в ротных боях учавствовать?

Можно было бы закрепить аккаунт за несколькими людьми, назначить им дни недели, и часовые пояса можно было бы использовать. Так бы зарабатывался опыт конвеерным способом и серебро. Наверно по премиумному танчику в каждый такой аккаунт, чтобы параллельно фармить опыт и серебро если убили в бою танк основной ветки.

Вроде арта американская нужна. Можно с неё начать и попробовать :)
   

xo

аксакал

hcube> А мне ИС4 понравился. Даже со стоковой башней, даже против ИС4/ИС7/Т30 - хорошо держится. БЛ-9 бОльшей частью броню прошивает, от башни снаряды рикошетят - в общем, машинка хорошая, и даже в плюс играется. Хотя и в небольшой. Так что я лично ИС7 конечно открою, но покупать... разве что после патча - да и то, там топовая арта будет важнее, а ИС4 у меня и так уже есть - по ходу, последний - один из лучших ТТ9.

ну ко всему нужно привыкнуть. ИС-4 тоже не сразу мне понравился. Но зато потом уже норм. танк. В общем ща сгонял отличный бой на ИС-7 .+35к серебра чистыми и 2600 (удвоенного) привез
   

Skula

втянувшийся

hcube> Так что я лично ИС7 конечно открою, но покупать...
ис7 надо, на гк.
   

hcube

старожил
★★
hcube>> Так что я лично ИС7 конечно открою, но покупать...
Skula> ис7 надо, на гк.

Так ИС4 же апнут до 10 уровня в 1 квартале 12 года. Смысл семерку качать? Да и без апа он семерке уступает только хитами и топовой скоростью, превосходя бронированием. И это еще с неапгрейженным движком.

Не, ну попутно если получится взять - возьму, конечно. Но это надо как минимум брать тип59 или леву, и на нем бабки набивать - 6 лимонов не шутки. А это - килорубль денег, по сути - 30 баксов, если точно. Меня жаба давит ;-). На арте же набивается... ну, где-то пара миллионов в месяц, может быть. То есть 6 миллионов как раз к апу и получатся :-)

> Обсуждалось ли создание аккаунтов, предназначенных для прокачки только одной ветки. Чтобы потом можно было в ротных боях учавствовать?

Ну, если уж так делать, то это можно комплексно - создаем акккаунт, покупаем туда Тип59, и качаем скажем ветку СТ -> КВ13 -> ИС4,7 и ->Т54. Вплоть до Т34 можно дойти с ходу, на свободном опыте, а потом уже придется качать. Но если с премом брать... там можно быстро накачать, за недельку, особенно если опытный игрок будет.

Арта - на отдельный аккаунт. А СТ и ТТ можно и совместить.

А арта - сама по себе хорошо качается. При хорошей игре, арта суперприбыльна - знай себе молоти топовые тяжи фугасами. То есть там нужен только игрок.

Артовые аккаунты я готов покачать, если надо. Танковые - в принципе тоже, но нужен спонсор на голду и прем-танк :-P. Я думаю, что для клана полезно иметь штук 10 прокачанных танковых аккаунтов 'на потребителя' и штук 5 'артовых'. Танковые - скажем 6 на Т54/ИС7, и 4 на Е100/Маус. Артовые - на 261 объект, амовскую топовую с 240 мм, и Арт-Е. Ну, и туда опять же не помешает тип 59 для набивки денег и свободного опыта при прокачке - тогда первые 4 уровня можно с ходу проскочить, а дальше арта уже серьезный фармер.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 14.09.2011 в 15:47

uber

опытный

А что KILLO берет аки на прокачку?
Если да, то ему я бы доверил свой на неделю отпуска. Как раз прем еще неделю будет, хотя и золота могу докинуть под такое дело :)
Т30 купил, в предверии Т110 но с ним пока борода :( А я Т32 пожертвовал, хотя собирался не продавать 8 уровень :(
Есть недокачанный Т-54 и открытый Об.261 и начата прокачка веток амер ст и амер арт, дошел пока до Шермана и Приста.
Ели KILLO не против то могу ему дать на неделю своего отпуска на прокачку амер СТ и амер АРТ и фарминга на 261. Фармлю на Т-34-85, Т34 если с премом, Су-85 и Су-100.
   13.0.782.22013.0.782.220

Skula

втянувшийся

hcube> Так ИС4 же апнут до 10 уровня в 1 квартале 12 года.
1-й квартал, он 31-го марта заканчивается ;)
Если вспомнить, что к концу года готовится большой патч 0.7 с переездом на BigWorld-II* и существенно новой физикой**, то вторую ветку ТТ СССР жду не раньше середины февраля.

*ИМХО собственно переезд уже произошел, тому косвенное свидетельство - карта Перевал, на которой построен нормальный мост. ЕМНИП мост на Вестфилде сломан именно потому, что движок BigWorld не имеет координату Z
**Кстати странно, что анонсированная не так давно новая физика не нашла отражения в планах на год (или я плохо читал?)
   13.0.782.22013.0.782.220
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

ребят, я решил пока завязать с онлайновыми играми - так что удачи в боях и сильных соперников :)
   13.0.782.22013.0.782.220
hcube> А арта - сама по себе хорошо качается. При хорошей игре, арта суперприбыльна - знай себе молоти топовые тяжи фугасами. То есть там нужен только игрок.

С каких уровней арта суперприбыльна?

Какой премиумный танк лучше для фарма?

Какой обычный танк (Т-34-85, ВК-3601) лучше для фарма?

Можно ли на обычном прокачанном танке фармить так же хорошо как на премиумном?
   

Crazy

опытный

Tolka> С каких уровней арта суперприбыльна?
Хм, да на всех уровнях она по сравнению с одноранговыми танками прибыльнее, ибо дамажит сильнее.

Tolka> Какой премиумный танк лучше для фарма?
Я на Леве катаюсь - вполне себе, по 60-80 тыр средненький бой ...

Tolka> Какой обычный танк (Т-34-85, ВК-3601) лучше для фарма?
Арта :)

Tolka> Можно ли на обычном прокачанном танке фармить так же хорошо как на премиумном?
Нет, коэффициент прибыльности разный. Соответственно, то что на обычном как рекорд достигается, на премиумном - норма ...
   10.0.648.20510.0.648.205
+
+2
-
edit
 

Crazy

опытный

Dark_Ray> ребят, я решил пока завязать с онлайновыми играми - так что удачи в боях и сильных соперников :)

Никак завел приложение "девушка", которая стремиться стать приложением "жена" ... ;)
   10.0.648.20510.0.648.205

hcube

старожил
★★
Tolka> С каких уровней арта суперприбыльна?

Я бы сказал, что прибыльность арты - это следствие тактики ее использования. То есть ЛЮБАЯ арта прибыльна, если имеет возможность молотить противника, не подставляясь под огонь. А чем противник тяжелее - тем это проще сделать. Тяжелые же танки появляются только начиная с 4-5 уровня - соотвественно, чем уровень выше, тем арте более комфортно работать. Реально, очень хорошо фармят 5 и 6 уровни - ремонт копеечный, а дамага и разовый урон - здоровенные. По моему рейтингу - Хум, затем С-51, ГВП, Су-8, Гриль - американцев не пробовал гонять.

Tolka> Какой премиумный танк лучше для фарма?

Я бы брал тип 59 ;-). Пушка лучше чем у КВ5, силуэт в разы меньше, скорость выше - зарезали только динамику и чуть-чуть лобовую броню. На втором месте - Лева, на третьем - КВ5.

Tolka> Какой обычный танк (Т-34-85, ВК-3601) лучше для фарма?

Т34-85 с Д10Т, КВ2 с шайтанкой или Зис-6, ВК3601 с топовой пушкой, Шерман и Шерман2 - у последних броня так себе, но очень высокий DPS пушки и скорость движения танка - на 2-м Шермане можно за светляками гоняться.

Tolka> Можно ли на обычном прокачанном танке фармить так же хорошо как на премиумном?

Нет. Иначе бы не было смысла покупать премиумные. К примеру - на Хуме или С-51 можно получить за бой до 30К чистыми (типовое значение - 15-20К). Премиумный танк типа Левы позволяет набить до _70_К чистыми без премиума, с ним - еще больше. Кроме того, он и сам по себе имеет немалую огневую мощь - то есть играть им вполне интересно.
   8.08.0
hcube> Я бы брал тип 59 ;-). Пушка лучше чем у КВ5, силуэт в разы меньше, скорость выше - зарезали только динамику и чуть-чуть лобовую броню. На втором месте - Лева, на третьем - КВ5.

А тип 59 сколько в среднем за бой зарабатывает?
Наверно надо брать его, как раз подучиться и потом пересесть на 54, как прокачается :).
И качать тогда тяжа, а тип 59 использовать вместо 54-ки в ротных боях одновременно.

И кстати есть ли возможность перекидывать премиумные танки между аккаунтами? ;)

А опыт зарабатывается на премиумном танке?
   
Это сообщение редактировалось 15.09.2011 в 15:50

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ПАРНИ ЗАВТРА ГК! ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛИ.!!


П.С. РЕЙ, ЕСЛИ НАВСЕГДА, ДЕЛИСЬ АККАУНТОМ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ НАВСЕГДА - МАУС ПОКА РАСКАЧАЮ.
П.С.2. УБЕР, КАКОЙ У ТЕБЯ НИК В ИГРЕ?
   13.0.782.22013.0.782.220

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Tolka> А тип 59 сколько в среднем за бой зарабатывает?

Если играешь хорошо - 40-50 тыс.

Tolka> И качать тогда тяжа, а тип 59 использовать вместо 54-ки в ротных боях одновременно.

В ротных боях его не будет, разве что по очень большому исключению. Это сегодня, с будущими изменениями очень может быть.

Tolka> И кстати есть ли возможность

Нет.

Tolka> А опыт зарабатывается на премиумном танке?

Нет.
   13.0.782.22013.0.782.220

xo

аксакал

KILLO> ПАРНИ ЗАВТРА ГК! ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛИ.!!
KILLO> П.С. РЕЙ, ЕСЛИ НАВСЕГДА, ДЕЛИСЬ АККАУНТОМ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ НАВСЕГДА - МАУС ПОКА РАСКАЧАЮ.
KILLO> П.С.2. УБЕР, КАКОЙ У ТЕБЯ НИК В ИГРЕ?

Киллыч, а как выглядит эта процедура высадки? То есть через обычный клиент надо заходить?
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Новое окно появляется в игре. Все просто..
   13.0.782.22013.0.782.220
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
KILLO> П.С.2. УБЕР, КАКОЙ У ТЕБЯ НИК В ИГРЕ?

subaron
   

hcube

старожил
★★
Tolka>> А опыт зарабатывается на премиумном танке?
KILLO> Нет.

Да. На премиумном танке зарабатывается опыт, который за золото можно перевести в свободный. Сразу переводить в свободный - было бы уж очень жирно для игроков ;-). И там же можно прокачать экипаж с пересадкой на другой танк.
   8.08.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
hcube> Да. На премиумном танке зарабатывается опыт, который за золото можно перевести в свободный. Сразу переводить в свободный - было бы уж очень жирно для игроков ;-). И там же можно прокачать экипаж с пересадкой на другой танк.

Млин. Я прочитал как перекидывается ли опыт на другой АК с прем танка...Глючит меня в последнее время жутко.
   13.0.782.22013.0.782.220

Skula

втянувшийся

KILLO> ПАРНИ ЗАВТРА ГК! ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛИ.!!
прошу уточнить провинцию, время прайм-тайм, карту. по возможности уточнить диспозицию до начала боя.
попробуйте ATC таки ;)
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Dark_Ray>> ребят, я решил пока завязать с онлайновыми играми - так что удачи в боях и сильных соперников :)
Crazy> Никак завел приложение "девушка", которая стремиться стать приложением "жена" ... ;)

неа, просто временами хвосты режу :) - вот сейчас как раз время игровых :)
   13.0.782.22013.0.782.220
1 92 93 94 95 96 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru